• Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
    • Течет крыша

      Посетители юридической консультации задали 112 вопросов по теме "Течет крыша". В среднем ответ на вопрос появляется через 15 минут, а на -вопрос мы даём гарантию минимум двух ответов, которые начнут поступать уже в течение 5 минут!

      Почитайте ответы юристов по теме "Течет крыша" или задайте Ваш вопрос Тема вопроса: Текст вопроса:

      Течет крыша в коммунальной квартире и затапливает мою комнату и общую кухню, а я соответственно комнату ниже. подскажите (3 ответa)

      Течет крыша в коммунальной квартире и затапливает мою комнату и общую кухню, а я соответственно комнату ниже. Подскажите пожалуйста, кто должен производить ремонт кровли. Моя квартира приватизирована, 13.05.2014

      Течет крыша в квартире, тсж мер не принимает, что делать? (1 ответ)

      Течет крыша в квартире,тсж мер не принимает,что делать?

      Течет крыша в школе, и в коридорах и в классах, даже замыкает проводку, директор ничего не предпринимает куда жаловаться (1 ответ)

      течет крыша в школе,и в коридорах и в классах,даже замыкает проводку,директор ничего не предпринимает куда жаловаться

      Течет крыша, цветут стены, как требовать компенсацию у жэка? (1 ответ)

      Течет крыша, цветут стены, как требовать компенсацию у ЖЭКа?

      Течет крыша дома. 3-й этаж заливает и окна и стены. жкх не реагтрует. куда и как лучше обратится (1 ответ)

      Течет крыша дома. 3-й этаж заливает и окна и стены. жкх не реагтрует. куда и как лучше обратится


      • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
      • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
      • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
        • Течет крыша, капает с потолка. управляющая компания говорит что на счету дома нет денег. что делать (1 ответ)

          Течет крыша, капает с потолка. управляющая компания говорит что на счету дома нет денег. что делать

          Течет крыша 5-ти этажный дом. обращались в жкх, говорят нет материала. прошло 2 месяца, а материала все нет. помогите написать (1 ответ)

          Здравствуйте.течет крыша 5-ти этажный дом.обращались в жкх,говорят нет материала.прошло 2 месяца,а материала все нет.помогите написать заявление.

          Течет крыша 5-ти этажный дом. обращались в жкх, 29.05.2014

          Течет крыша, по стенам ручьи, ремонт квартиры пришел в негодность, замыкает проводка, управляющая компания мер не принимает (1 ответ)

          Течет крыша, по стенам ручьи, ремонт квартиры пришел в негодность,замыкает проводка, управляющая компания мер не принимает,что делать,куда обращаться?

          Течет крыша, по стенам ручьи, ремонт квартиры 13.05.2014

          Течет крыша жэу 2года не налаживает её.у нас шла перепланировка квартиры они потребовали документы на перепланировку (1 ответ)

          Течет крыша жэу 2года не налаживает её.у нас шла перепланировка квартиры они потребовали документы на перепланировку.последнюю подпись не подписывает архитектура, т.к. боятся что подам в суд на жэу как 03.01.2014

          Течет крыша. во время ремонта квартиры тсж обещало возместить деньги, потраченные на ремонт крыши. ремонт сделали-крыша (2 ответa)

          Здравствуйте, живем на мансардном этаже, дом тсж. течет крыша. во время ремонта квартиры тсж обещало возместить деньги, потраченные на ремонт крыши. Ремонт сделали-крыша снова потекла, сами видим проблему 08.09.2014

          Течет крыша уже второй год. в прошлом году произвели какую-то работу, но результата нет. боюсь что в этом году будет тоже (2 ответa)

          Течет крыша уже второй год. В прошлом году произвели какую-то работу, но результата нет. Боюсь что в этом году будет тоже самое. Что делать.

          Течет крыша уже второй год. В прошлом году произвели какую 26.02.2015

          Течет крыша по периметру квартиры.,5 этаж. как быть, куда обрашаться. с уважением к вам, татьяна георгиевна. (1 ответ)

          Здравствуйте! Течет крыша по периметру квартиры.,5 этаж.Как быть, куда обрашаться.С уважением к Вам, Татьяна Георгиевна.

          Течет крыша по периметру квартиры.,5 этаж. Как быть, куда обрашаться. С уважением 03.11.2014

          Течет крыша, что делать (3 ответa)

          Течет крыша, что делать

          Течет крыша, что делать 14.09.2013

          Течет крыша (3 ответa)

          Течет крыша в новом доме!На УК писали сначало заявление,потом претензию,но материальных возмещений не требовали,т.к.в квартире ремонт!Крыша все равно течет!Какие дальнейшие действия?

          Течет крыша,как заставить жэк говорить правду на суде? (3 ответa)

          Я живу на 5 этаже 5 эт.дома.Протекает крыша,соседи этажом ниже подали на меня в суд,считая,что я их заливаю.Совместно с ЖЭКом сфабриковали дело против меня,лжесвидетельствовали на суде,я ни разу не была 04.09.2011

          Течет крыша. в июне в письменном виде в управляющую компанию было подано заявление. управляющая компания бездействовала, (2 ответa)

          Течет крыша.В июне в письменном виде в Управляющую компанию было подано заявление. Управляющая компания бездействовала, было подано заявление в Жилищную инспекцию.Которая в свою очередь дала предписание 30.11.2013

          Течет крыша и стены, как обратится в суд с иском на жкх. как составить иск? (2 ответa)

          В доме проходило сейсомоукрепление, в резельтате чего стали течь крыша и стены (в двух комнатах). Обращались в с заявкой в ЖКХ, где ответили, что надо искать подрядчика (нам самим жителям). чтобы они 07.07.2013

          Течет крыша в общежитии, к кому обращаться? (1 ответ)

          Течет крыша в общежитии, к кому обращаться?

          Течет крыша в подъезде, на какие законы сослаться в заявлении в рэу (1 ответ)

          Течет крыша в подъезде, на какие законы сослаться в заявлении в РЭУ

          Течет крыша балкона на последнем этаже. управляющая компания сказала что эта проблема их не касается. (1 ответ)

          Течет крыша балкона на последнем этаже. Управляющая компания сказала что эта проблема их не касается.

          Течет крыша, отнесли заявление, третий день жэк даже не приходит составить акт пролития, что делать. (1 ответ)

          Течет крыша,отнесли заявление,третий день жэк даже не приходит составить акт пролития,что делать.

          Течет крыша уже год. руководитель управляющей компании говорит. что ремонт технического этажа предусмотрен только капитальным (1 ответ)

          Течет крыша уже год.руководитель управляющей компании говорит. что ремонт технического этажа предусмотрен только капитальным ремонтом,а его он делать не собирается.куда жаловаться?

          Течет крыша. жкх отказывается делать капремонт, потому что дом был построен и сдан другой конторой. кровля изначально была (1 ответ)

          Течет крыша. ЖКХ отказывается делать капремонт, потому что дом был построен и сдан другой конторой. Кровля изначально была запущена в эксплуатацию с нарушениями. Единственное решение предложенное ЖКХ 26.05.2014

          Течет крыша и затапливает нижних соседей, они грозятся подать на нас в суд, дом на самоуправлении. (1 ответ)

          Течет крыша и затапливает нижних соседей,они грозятся подать на нас в суд,дом на самоуправлении.

          Течет крыша и затапливает нижних соседей, они грозятся подать на нас в суд, дом на самоуправлении. 02.04.2014

          Течет крыша. что делать? (1 ответ)

          Течет крыша. Что делать?

          Течет крыша. Что делать? 16.03.2014

          Течет крыша (мягкая черепица ) приобретена у техно николь. не знаю с чего начать .был ихний представитель. сказал что (1 ответ)

          Добрый день .Течет крыша (мягкая черепица ) приобретена у Техно николь. Не знаю с чего начать .Был ихний представитель. сказал что надо делать за наш счет не зависимую экспертизу. В черепице появились 02.09.2013

          Течет крыша (1 ответ)

          Здравствуйте. В начале этого года мы купили квартиру на 9-м этаже 9-этажного здания. Несколько дней назад мной было обнаружено, что на стенах появились характерные следы протечки крыши. Поговорив с 10.08.2013

          Течет крыша в общежитии, к кому обращаться? (1 ответ)

          Течет крыша в местах общего пользования (общежитие). В ЖЭК подали заявку, но никто так и не отреагировал. Заявление у нас принимать в письменном виде отказались, сказали, что нет подрядчиков и когда 25.06.2013

          Течет крыша (1 ответ)

          Здравствуйте. Купили квартиру на 9 этаже 9-этажного дома с явными следами подтеков на потолке. Соседи говорили что в прошлом году текла крыша у нескольких квартир, но, после обращения жильцов в УК, 03.04.2013

          Течет крыша, дом никто не обслуживает (1 ответ)

          Летом 2012 г. Купили квартиру в М.О. На девятом этаже. С приходом дождей выяснилось, что крыша находится в аварийном состоянии. В дальнейшем узнали, что дом никто не обслуживает около десяти лет. Лифт 03.02.2013

          Течет крыша в многоэтажном доме. кто должен ремонтировать? (1 ответ)

          Течет крыша в многоэтажном доме. Большинство квартир приватизированы. Страдает личное имущество жильцов. В доме складывается аварийная ситуация. Управляющая компания отвечает, что необходим капитальный 14.01.2013

          Течет крыша помогите правильно сформулировать заявление. (1 ответ)

          Во время оттепели потекла крыша, живу на последнем этаже. Как можно заставить ЖСК предотвратить потоп.

          Течет крыша помогите правильно сформулировать заявление. 19.01.2012

          Течет крыша (1 ответ)

          В мае 2011года купила квартиру,на последнем этаже, в новостройке.Течет крыша.Писала заявление на УК с просьбой сделать,потом претензию!Мне сказали,что крыша на гарантии, и все вопросы решеть с застройщиками 11.10.2011

          Течет крыша в подъезде, куда обращаться? (1 ответ)

          В подъезде течет потолок(крыша), падает штукатурка на пол, потолок расслаивается на двеполовинки, после дождя в подъезде можно выйти в резиновых сапогах. Обращались в домуправление по телефону, сначало 25.06.2011

          Течет крыша (1 ответ)

          Здравствуйте!Протекает крыша уже 3й год,никаких мер не предпринимают,счищают снег и на этом все,Куда нужно обращаться дальше?С чего начинать?Заранее спасибо

          Когда течет крыша-кто составляет акт-сами представители жэу или приходится независимую экспертизу приглашать? спасибо (3 ответa)

          Когда течет крыша-кто составляет акт-сами представители жэу или приходится независимую экспертизу приглашать? спасибо

          Когда течет крыша-кто составляет акт-сами представители жэу или приходится независимую 17.03.2014

          Куда обращаться если течет крыша? (2 ответa)

          Здравствуйте!Куда обращаться если течет крыша?Я живу во Владивостоке.

          Куда обращаться если течет крыша? 18.07.2014

          У меня течет крыша,могу ли я не платить за содержание жилья? (2 ответa)

          Здравствуйте!У меня течет крыша,могу ли я не платить за содержание жилья?ЖЭУ подало на меня в суд за неуплату.Что мне делать?

          Как правильно и грамотно написать заявку в управляющую компанию что течет крыша 5ти этажного дома. (1 ответ)

          Как правильно и грамотно написать заявку в управляющую компанию что течет крыша 5ти этажного дома.

          Как правильно и грамотно написать заявку в управляющую компанию что течет крыша 5ти этажного дома. 03.07.2015

          В квартире течет крыша, на кухне просто заливает, нельзя включить свет, потому что с лампочки капает вода. в комнате, на (1 ответ)

          В квартире течет крыша, на кухне просто заливает, нельзя включить свет, потому что с лампочки капает вода. В комнате, на стене появился грибок, как мне признать квартиру непригодной для жилья, или 21.03.2015

          У меня в квартире каждый год течет крыша. вследствии этого на стенах образовался грибок. я слышал, что в таких квартирах(с (1 ответ)

          Здравствуйте.у меня в квартире каждый год течет крыша.вследствии этого на стенах образовался грибок.я слышал,что в таких квартирах(с грибком) жить нельзя.должны ли мне предоставить новое жилье вместо 18.03.2015

          Я проживаю на 2-м этаже 5-ти этажного дома. весной и осенью регулярно течет крыша из-за собирающегося на балке конденсата (1 ответ)

          Я проживаю на 2-м этаже 5-ти этажного дома. Весной и осенью регулярно течет крыша из-за собирающегося на балке конденсата (так уже 4-е года). Застройщик уже производил утепление, но стало только хуже. 22.04.2014

          В доме течет крыша, потолок протекает во всем зале. как грамотно написать заявление в жко, чтобы отремонтировали крышу, (1 ответ)

          В доме течет крыша, потолок протекает во всем зале. как грамотно написать заявление в жко, чтобы отремонтировали крышу, дом с 1983 года ремонт крышы не делался ни разу

          В доме течет крыша, потолок 16.03.2014

          В трехэтажном доме 2 квартиры не приватизированы,1 квартира на 3-м этаже приватизирована постоянно течет крыша,обещают сделать но заставляют жильцов приватизиро (1 ответ)

          В трехэтажном доме 2 квартиры не приватизированы,1 квартира на 3-м этаже приватизирована постоянно течет крыша,обещают сделать но заставляют жильцов приватизированной квартиры оплатить стоимость работ 07.06.2013

          В многоквартирном жилом доме министерства обороны течет крыша. ее вроде как ремонтировали, но теч как была так и есть. (3 ответa)

          В многоквартирном жилом доме министерства обороны течет крыша. ЕЕ вроде как ремонтировали, но теч как была так и есть. Заливает подъезды с 5 по 3 этаж. письма писали в управляющую компанию ответа нет. 14.10.2014

          По материалам сайта: http://www.9111.ru

  • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.