• Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
    • Строительство гаража закон

      Посетители юридической консультации задали 1011 вопросов по теме "Строительство гаража закон". В среднем ответ на вопрос появляется через 15 минут, а на -вопрос мы даём гарантию минимум двух ответов, которые начнут поступать уже в течение 5 минут!

      Законно ли строительство гаражей и торговых площадей под лэп? (1 ответ)

      Законно ли будет продолжение строительства гаража без разрешения администрации? (11 ответов)

      В 1992г. мой дед построил гараж, согласовав его с соседом и отступив от границы участка 50см. Сейчас мы с мужем на этом месте хотим построить новый, т.е. провести реконстукцию старого гаража, но соседи 18.05.2015

      Законно ли строительство гаража для комерческих целей на приватизированном участке в жилой зоне, без согласие соседей. (3 ответa)

      Здравствуте!

      Я живу в частном секторе, в городе Кемерово.

      Законно ли строительство гаража для грузовых машин близко к частному дому? (1 ответ)

      Имеет ли право сосед строить на своем участке (ИЖС) гараж для ремонта грузовых машин на расстоянии 15 метров от моего частного жилого дома?

      Законно ли строительство гаражей (1 ответ)

      ГСК начало строительство второй линии гаражей напротив уже построенных, от ворот моего гаража отступили 6 метров (ширина пожарного проезда) в связи с чем возникли трудности заезда в гараж малый диаметр 07.06.2012

      Гараж и земля не оформлены. разрешение на строительство гаража на отца, который умер 5 лет назад. с чего начать оформление (1 ответ)

      Гараж и земля не оформлены.Разрешение на строительство гаража на отца,который умер 5 лет назад.С чего начать оформление?


      • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
      • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
      • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
        • Гараж и земля не оформлены. Разрешение на строительство гаража на отца, который 05.11.2014

          Строительство гаража в частном секторе от соседей 1 метр это нормально? (1 ответ)

          Здравствуйте! Строительство гаража в частном секторе от соседей 1 метр это нормально? и еще хотим от гаража сделать пристрой комнаты, это возможно? разрешение от соседей нужно?

          Строительство гаража в 24.05.2015

          Строительство гаража на смежном земельном участке (1 ответ)

          Здравствуйте! Сосед чиновник пристраивается к моему гаражу, который был крайним в бывшем ГСК, вплотную. Строит свою независимую стену. Я полный собственник земли и строения. На мой негаторный иск и 06.10.2012

          Строительство гаража на месте детской площадки (3 ответa)

          Здравствуйте.

          Вполне возможно, что мог ошибиться с выбором темы вопроса и рубрики.

          Ситуация такая: есть 4 дома, с общей игровой и детской площадками, в том числе и огороженной сеткой-рябицей волейбольной 22.08.2012

          Строительство гаража во дворе 16-ти квартирного дома (3 ответa)

          У нас ТСЖ 3 года. После проведенного очередного общего собрания, на котором присутствовали жители 8 квартир ( всего 16) было принято решение о строительстве гаража во дворе дома. Сколько членов ТСЖ 04.09.2011

          Строительство гаража началось до ввода градостроительного кодекса, закончилось после его вступления в силу. вправе ли (1 ответ)

          Строительство гаража началось до ввода градостроительного кодекса,закончилось после его вступления в силу. Вправе ли Росреестр требовать от меня разрешение на ввод в эксплуатацию при регистрации 19.10.2014

          Строительство гаража на своем участке.вопрос:какое расстояние должно быть от границы соседа? (1 ответ)

          Сколько нужно отступить от границы своеготучастка что бы построить гараж?Спасибо!

          По закону от 24.11.1995 №181-фз ст.15 часть 7 места для строительства гаража или стоянки для технических и других (1 ответ)

          По закону от 24.11.1995 №181-ФЗ ст.15 часть 7 Места для строительства гаража или стоянки для технических и других средств передвижения предоставляются инвалидам вне очереди вблизи места жительсва с 18.09.2014

          Здравствуйте, было получено разрешение на строительство гаража, гараж построили (2 ответa)

          Здравствуйте, было получено разрешение на строительство гаража, все документы есть, гараж построили, что делать дальше, к кому обращаться чтоб оформить его юридически?

          Помогите написать жалобу в администрацию поселка о неправильном строительстве гаража соседями. они строят гараж от моей (2 ответa)

          Здравствуйте. Помогите написать жалобу в администрацию поселка о неправильном строительстве гаража соседями. Они строят гараж от моей межи в 20 сантиметрах.

          Помогите написать жалобу в администрацию 05.06.2015

          В 1983г супругу решением исполкома выделен участок под строительство гаража. гараж был построен в 1995-97гг, но не оформлен (1 ответ)

          Добрый день. В 1983г супругу решением Исполкома выделен участок под строительство гаража. Гараж был построен в 1995-97гг, но не оформлен. В 1994г. муж начинает оформлять документы, но в это время умирает 23.01.2015

          Собираюсь начинать строительство гаража, какие документы необходимы для начала строительства? (1 ответ)

          Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть участок земли с домом, дом в собственности, земля тоже. Собираюсь начинать строительство гаража, какие документы необходимы для начала строительства?

          С подрядчиком в гаражном кооперативе был оформлен договор на строительство гаража, оплатила всю стоимость строительства, (1 ответ)

          С подрядчиком в гаражном кооперативе был оформлен договор на строительство гаража, оплатила всю стоимость строительства, гараж должен был быть сдан в октябре, но подрядчик в октябре умер, сейчас вроде 17.03.2014

          Нужно ли разрешение на строительство гаражей на земельном участке, находящемся в аренде у гк, и выделенном для этих целей (5 ответов)

          Нужно ли разрешение на строительство гаражей на земельном участке, находящемся в аренде у ГК, и выделенном для этих целей постановлением мэра города?

          Нужно ли разрешение на строительство гаражей на 11.02.2014

          Имеют ли они на это право, если в договоре прописано, что земля для строительства гаражей? (3 ответa)

          Добрый день.переуступили права аренды на землю,под строительство гаража(земля в аренде у муниципалитета).теперь,когда началось строительство,ко мне приезжаю чиновники и говорят о том,что их снесут.имеют 18.09.2015

          Подаю иск в суд о взыскании неустойки по договору долевого участия в строительстве гаража. гараж не построили в срок. (3 ответa)

          Здравствуйте. Подаю иск в суд о взыскании неустойки по договору долевого участия в строительстве гаража. Гараж не построили в срок. Хочу взыскать предусмотренную договором неустойку ( 287 тысяч руб 14.03.2015

          В 1991 году было дано разрешение на строительство гаража взамен сносимого метеллического в течении года, но в ряд причин (2 ответa)

          В 1991 году было дано разрешение на строительство гаража взамен сносимого метеллического в течении года, но в ряд причин гараж построен не был, земля не оформлена (аренда, собственность), могу ли я 20.04.2015

          При строительстве гаража сколько метром минимально мы можем отступить от межи(забора), у соседей там глухая стена дома на (2 ответa)

          При строительстве гаража сколько метром минимально мы можем отступить от межи(забора), у соседей там глухая стена дома на расстоянии от забора 2 м

          При строительстве гаража сколько метром минимально мы 26.03.2015

          Выдали землю под строительство гаража. разрешение под строительство сказали не нужно. гараж я построил. теперь хочу (2 ответa)

          Здравствуйте. Выдали землю под строительство гаража. Разрешение под строительство сказали не нужно. Гараж я построил. Теперь хочу взять землю в собственность .В администрации района сказали что прежде 26.11.2014

          Имеется в собственности участок с домом, хочу присоединить кусочек земли под строительство гаража. когда-то там была (2 ответa)

          Имеется в собственности участок с домом, хочу присоединить кусочек земли под строительство гаража. Когда-то там была теплотрасса нашёл чертёж подтверждающий о прокладки новой трассы. Комитет одобрил но 03.07.2014

          Как должно быть оформлено согласие соседей на строительство гаража со стеной по меже? (2 ответa)

          Как должно быть оформлено согласие соседей на строительство гаража со стеной по меже?

          Как должно быть оформлено согласие соседей на строительство гаража со стеной по меже? 13.06.2014

          Как себя обезопасить при строительстве гаражей (2 ответa)

          Добрый день. Мы собственники многоквартирного дома, недавно определили свой участок, согласно кадастровому паспорту. на соседнем участке хотят построить гаражи..одна из границ гаража будет проходить по 23.04.2013

          Могли ли дать разрешение соседу на строительства гаража без моего согласия на расстоянии четырёх метров от моих окон жи (1 ответ)

          Могли ли дать разрешение соседу на строительства гаража без моего согласия на расстоянии четырёх метров от моих окон жилого дома два окна из комнаты ребёнка смотрят на железную стену гаража

          Где нужно спросить разрешение на строительство гаража на моём собственном приусадебном участке (1 ответ)

          Где нужно спросить разрешение на строительство гаража на моём собственном приусадебном участке

          Где нужно спросить разрешение на строительство гаража на моём собственном приусадебном участке 17.09.2015

          Требуется ли разрешение на строительство гаражей в гаражно-строительном кооперативе? (1 ответ)

          Требуется ли разрешение на строительство гаражей в Гаражно-строительном кооперативе? Все документы имеются. И на земельный участок и все согласования в советские времена. Кооператив построен в 1996 14.08.2015

          По материалам сайта: http://www.9111.ru

  • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.