• Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
    • Протечка крыши в квартире

      Посетители юридической консультации задали 344 вопросa по теме "Протечка крыши в квартире". В среднем ответ на вопрос появляется через 15 минут, а на -вопрос мы даём гарантию минимум двух ответов, которые начнут поступать уже в течение 5 минут!

      Почитайте ответы юристов по теме "Протечка крыши в квартире" или задайте Ваш вопрос Тема вопроса: Текст вопроса:

      Протечка крыши, в квартиру с потолка капает вода. протечка в кухне и в прихожей. у нас тсж. как правильно и грамотно (1 ответ)

      Протечка крыши, в квартиру с потолка капает вода. протечка в кухне и в прихожей. у нас ТСЖ. как правильно и грамотно написать заявление. Проблема не нова. в прошлом году крышу покрыли, но в этом опять 15.03.2015

      В результате протечки крыши залило квартиры 5, 4 и 3 этажей. сосед с 3 этажа подает на меня (4 этаж ) суд за протечку в (2 ответa)

      В результате протечки крыши залило квартиры 5, 4 и 3 этажей. Сосед с 3 этажа подает на меня (4 этаж ) суд за протечку в его квартире. При этом срок протечки указывает не тот, при котором протекла крыша 27.02.2014

      В нашем офисе произошла протечка крыши, в результате чего произошло повреждение имущества компании. ук возмещать ущерб (2 ответa)

      В нашем офисе произошла протечка крыши, в результате чего произошло повреждение имущества компании. УК возмещать ущерб отказывается. Можно ли без обращения в суд, удержать стоимость ремонта поврежденного 18.12.2013

      В результате сильных ливней произошла протечка воды в квартиру через неправильно установленный подоконный слив (по вине (2 ответa)

      В результате сильных ливней произошла протечка воды в квартиру через неправильно установленный подоконный слив (по вине застройщика). Комиссия с участием Управляющей Компании составила акт, в котором 12.03.2015

      Подскажите, как правильно написать заявление в жэк о протечки крыши в подъезде (1 ответ)

      Подскажите, как правильно написать заявление в жэк о протечки крыши в подъезде


      • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
      • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
      • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
        • Покупатель хочет обратиться в суд для аннулирования договора купли -продажи из_за протечки крыши в гараже. если суд обяжет (2 ответa)

          Покупатель хочет обратиться в суд для аннулирования договора купли -продажи из_за протечки крыши в гараже. Если суд обяжет вплатить деньги полученные от продажи, то в какой срок это нужно сделать и 13.04.2014

          Мне необходимо заключение матер. ущербе при протечке крыши в мансарде для подачи в суд. (1 ответ)

          Добрый день! Мне необходимо заключение матер. ущербе при протечке крыши в мансарде для подачи в суд.

          Акт о факте протечки крыши в организации (1 ответ)

          Здравствуйте! Помогите. работаю в организации бухгалтером. шеф просит составить акт протечки крыши+напечатать в акте, что бы все исправили. вода потекла на пол, стены и сама крыша.

          Возможно ли получить возмещение ущерба за протечку крыши в виде списания задолженности по квартплате? (1 ответ)

          В течение нескольких лет в результате регулярных протечек пострадали потолки во всех жилых помещениях (2 комнатах и кухне, в одной из комнат отслоилась штукатурка на площади более 1 кв м.). Последняя. 28.11.2012

          Текла крыша в квартире ,сделал крышу за свой счет, как забрать деньги за ремонт крыши из жека. (1 ответ)

          Текла крыша в квартире ,сделал крышу за свой счет,как забрать деньги за ремонт крыши из жека.

          Текла крыша в квартире ,сделал крышу за свой счет, как забрать деньги за ремонт крыши из жека. 19.10.2014

          Течет крыша в квартире, тсж мер не принимает, что делать? (1 ответ)

          Течет крыша в квартире,тсж мер не принимает,что делать?

          Протекла крыша, в квартире потолок стал желтым, какие документы нужны чтобы управляющая компания возместила ущерб или (1 ответ)

          Протекла крыша, в квартире потолок стал желтым, какие документы нужны чтобы управляющая компания возместила ущерб или сделала ремонт

          Протекает крыша в квартире на последнем этаже многоквартирного дома. жэу второй год не реагирует. все акты на руках. (1 ответ)

          Добрый день! Протекает крыша в квартире на последнем этаже многоквартирного дома. ЖЭУ второй год не реагирует. Все акты на руках. Вопросы:

          Ущерб от протечки воды в квартиру (1 ответ)

          Над моей квартирой сверху балкон с бортами. Пол балкона в осях моей квартиры, т.е. часть потолка.

          Сосед снег не убирает. После обильных снегопадов и оттепели талыми водами моей квартире нанесен серьезный 26.01.2013

          Как устранить протечку, если в квартире никого нет (1 ответ)

          Здравствуйте! У меня в квртиру протекает вода с квартиры выше этажом. Там никто не живет, ТСЖ хозяина найти не может, ремонта нет, голые стены в новом доме. Управляющий аварийную ситуауию не устраняет 03.02.2011

          Какие документы нужны, чтобы пожаловаться на жкх?у нас протекла крыша в квартире, работники жкх не предпринимают меры, (1 ответ)

          Какие документы нужны,чтобы пожаловаться на ЖКХ?У нас протекла крыша в квартире, работники ЖКХ не предпринимают меры, делали заявки, звонили в администрацию своего района и города. Меры не предприняли 21.03.2014

          У меня протекает крыша в квартире. бежит под обоями, с потолка. я живу на последнем этаже. позвонила в аварийную службу (1 ответ)

          У меня протекает крыша в квартире. Бежит под обоями, с потолка. Я живу на последнем этаже. Позвонила в аварийную службу жкх, они сказали ,что заявку приняли, но придут только завтра в течение дня. 23.05.2014

          Здравствуйте подскажите пожалуйста, течет крыша в квартире жить там невозможно, есть ответ письма от управ компании, что (2 ответa)

          Здравствуйте подскажите пожалуйста, течет крыша в квартире жить там невозможно, есть ответ письма от Управ Компании, что во 2, 3 квартале крышу починят, вопрос: если крышу не починят в указанный срок, 15.05.2015

          Можно ли получить страховку по ипотеке, если с крыши в квартиру протекает вода. (1 ответ)

          Можно ли получить страховку по ипотеке,если с крыши в квартиру протекает вода.

          Если мне сосед нарушит крышу в квартире частного дома без жэка куда мне нести заявление об возмещении ущерба (1 ответ)

          Если мне сосед нарушит крышу в квартире частного дома без жэка куда мне нести заявление об возмещении ущерба

          Протечки в квартире из-за течи кровли в мкд г. воронеж во время таяния снега на крыши дома. по заявлению в ук 21.02.14г (1 ответ)

          Протечки в квартире из-за течи кровли в МКД г.Воронеж во время таяния снега на крыши дома. По заявлению в УК 21.02.14г составлен акт о протечках в квартире. В ответ было обещание ремонта крыши летом. 22.01.2015

          В какой срок устранения протечка крыши балкона в квартире, из-за которой происходит затопление балконам за чей счет? (1 ответ)

          В какой срок устранения протечка крыши балкона в квартире,из-за которой происходит затопление балконам за чей счет?

          В какой срок устранения протечка крыши балкона в квартире, из-за которой происходит 15.07.2015

          Протечка крыши, промерзание стен, протечка окон, стыков, стеновых панелей. нарушение воздухообмена в помещениях. дому 8 лет (1 ответ)

          Протечка крыши, промерзание стен, протечка окон,стыков,стеновых панелей.Нарушение воздухообмена в помещениях. Дому 8 лет. К кому обращаться? край и город не реагируют на жалобы

          Протечка крыши, промерзание 20.03.2014

          В результате протечки крыши квартире причинен ущерб. управляющая компания согласна оплатить сумму ущерба без судебного (1 ответ)

          В результате протечки крыши квартире причинен ущерб. Управляющая компания согласна оплатить сумму ущерба без судебного рассмотрения. Как это оформить?

          В результате протечки крыши квартире причинен 26.05.2014

          Протечка крыши и урон квартире (2 ответa)

          Добрый день. Проблема такая- 2 года течет крыша. причем был сделан оч. хор. ремонт. все заявления, акты, фотографии - а результатов нет.

          протечка крыши и урон квартире 04.02.2011

          В квартире(мы собственники ) протечка больше недели. писали заявление в жэу по устранение протечки. ну они только (2 ответa)

          В квартире(мы собственники ) протечка больше недели. писали заявление в жэу по устранение протечки. ну они только приходят и говорят что не знают откуда это протечка. так ни чего и не делают. 19.09.2014

          В жек можно написать заявление в двух экземплярах о протечке крыши? а то получилось так, что я месяц назад написала, а они (2 ответa)

          В ЖЕК можно написать заявление в двух экземплярах о протечке крыши? А то получилось так,что я месяц назад написала,а они его потеряли. И уже не доказать.

          В ЖЕК можно написать заявление в двух 21.10.2014

          В квартире началась протечка воды с верхнего этажа. в какие сроки упр. комп. должна устранить данную проблему. если (2 ответa)

          Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ситуации. В квартире началась протечка воды с верхнего этажа. В какие сроки Упр. Комп. должна устранить данную проблему. если какие-либо препятствия к 05.03.2014

          Протечки в квартире (2 ответa)

          Уже несколько лет протечки в санузле. Звонили в Жилкомсервис, обращались к мастеру сантехнического участка, звонили в службу 004, общались с управдомом- все безрезультатно! Просим придти и составить 05.11.2012

          Протечка в квартире (1 ответ)

          Здравствуйте. В приватизированной квартире при отключении горячей воды ЖКХ произошла протечка стояков, в результате которой произошло вздутие полов. Можно ли призвать в ответственности ЖЭУ? И с чего 28.04.2013

          В местах протечки, в квартире расположенной по адресу(адрес).так как признаюсь в своей вине в данной протечке. подпись, дата (1 ответ)

          Здравствуйте,такая ситуация,я затопил соседей снизу,будучи квартирантом своего знакомого,но без договора найма жилья И вот он сказал мне составить расписку,шаблон он скинул,расписка слудщего содержания 12.06.2014

          В местах протечки, в квартире расположенной по адресу(адрес).так как признаюсь в своей вине в данной протечке. подпись, дата (2 ответa)

          Здравствуйте,такая ситуация,я затопил соседей снизу,будучи квартирантом своего знакомого,но без договора найма жилья И вот он сказал мне составить расписку,шаблон он скинул,расписка слудщего содержания 12.06.2014

          В январские праздники (1или 2 января) из-за неубранного снега с мягкой кровли произошла протечка в квартиру. в связи с (2 ответa)

          Добрый день. В январские праздники (1или 2 января) из-за неубранного снега с мягкой кровли произошла протечка в квартиру. В связи с праздниками ни одна служба в городе не работала. Муж сам почистил 02.09.2013

          Квартира в ипотеке. потекла крыша в июне 2014 года. после обращения в ук в течение месяца был сделан ремонт. после этого (2 ответa)

          Квартира в ипотеке. Потекла крыша в июне 2014 года. После обращения в УК в течение месяца был сделан ремонт.

          После этого ремонта кровли снова протекает крыша. Испорчен вид квартиры, на потолке

          В квартире течет крыша, жкх отказывается подписывать заявление, куда мне обратиться? (1 ответ)

          В квартире течет крыша, жкх отказывается подписывать заявление, куда мне обратиться?

          В квартире течет крыша, жкх отказывается подписывать заявление, куда мне обратиться? 29.06.2014

          В квартире протекает крыша, я собственник, ук не принимает никаких мер, ссылаясь на то, что крыша в аварийном состоянии (1 ответ)

          Здравствуйте! В квартире протекает крыша, я собственник,УК не принимает никаких мер, ссылаясь на то, что крыша в аварийном состоянии и требуется кап ремонт. Хотим подать заявление в суд на УК на возмещение 25.02.2015

          В квартире течет крыша, на кухне просто заливает, нельзя включить свет, потому что с лампочки капает вода. в комнате, на (1 ответ)

          В квартире течет крыша, на кухне просто заливает, нельзя включить свет, потому что с лампочки капает вода. В комнате, на стене появился грибок, как мне признать квартиру непригодной для жилья, или 21.03.2015

          В квартире на шестом этаже шестиэтажного дома произошла протечка - там нет постоянных жильцов, квартира заперта, когда (1 ответ)

          В квартире на шестом этаже шестиэтажного дома произошла протечка - там нет постоянных жильцов, квартира заперта, когда появится собственник неизвестно. Начали затапливать пятый этаж. В итоге отключили 15.07.2014

          В каком документе зафиксирована форма акта о протечке в квартире:время ,место,кто присутствовал и причина (2 ответa)

          Какой документ содержит форму акта на случай протечки в квартире?

          В каком документе зафиксирована форма акта о протечке в квартире:время ,место,кто присутствовал и причина?На какой документ можно 25.12.2011

          В какие сроки коммунальные службы должны устранять аварии связанные с протечкой в квартире? (2 ответa)

          Мы живём в Санкт-Петербурге. В связи с тем, что нас затопили соседи с третьего этажа, а мы живём на первом, нам отключили стояк с гор. и хол воду пять дней назад, коммунальные службы до сих про ни чего 20.02.2011

          Протечка в квартире. есть ли смысл обращаться в суд о возмещении ущерба? (1 ответ)

          Произошла протечка в квартире по вине соседей сверху. Есть Акт от УК. Есть зафиксированный вызов милиции, т.к. соседи отказывались открыть квартиру для определения причины протечки и возобновления подачи 05.02.2013

          Протечка в квартире (3 ответa)

          Живем на 5 этаже в пятиэтажке.два года назад поменяли крышу,но протечки продолжаются ,неоднократно обращалисьв ДЭО ,нам говорят что протечек нет,что делать?

          протечка в квартире 13.08.2013

          Протечка стояка в межэтажном перекрытии между моей квартирой и нижней. для замены куска трубы я разобрал часть короба из (2 ответa)

          Протечка стояка в межэтажном перекрытии между моей квартирой и нижней. для замены куска трубы я разобрал часть короба из плитки на высоту 0,5 метра от пола. Сантехники, говорят, что им неудобно так 10.09.2014

          Протечка в квартире (2 ответa)

          Добрый день! купил квартиру по военной ипотеке. при приёмке квартиры была обнаружена небольшая протечка сверху, но не стали фиксировать в акте, иначе банк не отдал бы деньги из ячейки после приёма 03.08.2013

          Протечки после перепланировки санузла в квартире этажом выше, куда обращаться? (1 ответ)

          В квартире этажом выше сделана перепланировка. После перепланировки квартира перепродавалась, нынешний владелец к перепланировке не имеет отношения.Дом старый,сталинский, перекрытия деревянные, в мокрых 09.04.2013

          По материалам сайта: http://www.9111.ru

  • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.