• Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
    • Пенобетон

      5. Утепление холодных стеновых конструкций. Пенопласт – слишком много минусов (полная деструкция при микропожаре, недолговечность,нестабильность характеристик и пр.), а при его укладке отдельными листами и вовсе теряетсясмысл из-за микросквозняков. Минволокно при вертикальной эксплуатации имеет срокжизни менее 5 лет. Не заполненная воздушная прослойка прекрасно (вернее, ужасно!)продувается через любые трещины (как и засыпка чем-нибудь сухим и легким…). Наилучшийвариант – лицевая тепло-звукоизолирующая плитка из легкого пенобетона, красивая идолговечная, но главное, выполняется правило: утеплитель – снаружи. Полости внутри стен лучше заполнить монолитом сверхлегкого пенобетона, образующего «термос»,через который стена не продувается и нет конвекции теплого воздуха.

      6. Организация теплых стеновых конструкций. Заполнительные теплые блоки особенно привлекательны в каркасном домостроении. Если нерассматривать экзотику (сверхтеплый поризованный кирпич и т.п.), то обычноостанавливаются на дешевых и довольно холодных керамзито- или пепло-блоках (дешевлепенобетонных в два-три раза, соответственно также и холоднее). Простая арифметикапоказывает, что для нашего региона необходима полуметровая стена из керамзитобетона или 12-30 см.пенобетона. Что лучше и дешевле обойдется – считайте сами, только не забудьте учестьуникальные свойства пенобетонов. А лучше – приезжайте к нам, для наших клиентов –уникальное технологическое сопровождение стеновых конструкций. Мы сэкономим Вашиденьги и тепло Вашего дома!

      7. Межкомнатные перегородки. Одно из основных свойств перегородок –звукоизоляция. Не хотите жить внутри барабана из гипсокартона, не хотите многотонныекирпичные стены – выбирайте пенобетонные (желательно пазогребневые) перегородочные плиты. А как ихбыстро, без штукатурки и прочей грязи в доме обустроить – по телевизору показывают.

      8. Теплоизолирующие отмостки. Обычно ими просто пренебрегают. Но кто сталкивался спромерзанием фундаментов и цокольных этажей – тому можем рекомендовать недорогую скоруюпенобетонную помощь. Организация пенобетонных отмосток помогает решить инекоторые вопросы гидроизоляции фундаментов, бетона, и все виды покрытий на них великолепно укладываются. Изготовление и заливка – прямо на месте. Решайтесь!

      9. Теплая эксплуатируемая кровля. Нет, мы народ совсем не жадный. Но очень хочется,чтобы над магазинчиком еще и кафешка была, а на крыше кафешки еще и летний бар со смотровойплощадкой и вечерними огнями… Город посмотреть, девушек. Себя показать… Только вот потолок у кафешкисыреет, мокреет, инеем покрывается. Это потому что холодный он, потолок. И потому что на крыше– не крыша, а смотровая площадка – город посмотреть, себя показать… Нужна теплаякровля, но очень хочется, чтобы эксплуатируемая. Можно подсыпать что-нибудьсухое и легкое, а потом пролить жиденьким раствором… Можно жесткий пенопласт на 30 лет…Можно залить 1 метр керамзитобетона или 2 метра просто бетона… А можно позвонить нам. Посмотреть видео. "Производсво и укладка пенобетона."

      Предприятие выполняет работы:
      • Заливка стяжек подвалов и 1 этажа с теплоизоляцией от земли толщиной 15-20 см.
      • Заливка теплоизолирующих отмосток толщиной 10-15 см. реально увеличивающих морозостойкостьфундаментов.
      • Заливка тепло-звукоизолирующих стяжек по межэтажным перекрытиям толщиной 5-10 см. в том числе и под«теплые» полы, с возможностью укладывания по ним половой плитки, паркета, линолиума,наливных полов.
      • Заливка тепло-звукоизолирующих стяжек по плоским эксплуатируемым кровлям толщиной 15-20 см.
      • Заливка тепло-звукоизолирующих стяжек по чердакам и кровлям.
      • Заливка тепло-звукоизолирующих полостей при постройке мансард в неесъёмные илисуществующие опалубки.
      • Заливка пенобетона в опалубки при возведении стен.
      • Заливка пенобетона в несъемные опалубки (например, из кирпича) при возведении стен.
      • Поставка стеновых блоков и термовкладышей из улучшенного пенобетона.
      Работы выполняемые нами носят региональный оттенок в применении пенобетона в строительстве.С разрешения предприятий использующих наши пенобетонные установки (именно из-за сочетания таких качеств как мобильность, достаточная производительность во всем спектре плотностей выпускаемых пенобетонов и их качество) мы познакомим вас дополнительно с фотоматериалом, показывающим применение пенобетона в каркасно-монолитном и дорожном строительстве:
      • Фрагменты ограждающей и перегородочной конструкции.

      По материалам сайта: http://www.737ru.ru

  • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.