• Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
    • Заделка дыры

      В деревянном полу отверстия от шурупов или загубленных гвоздей можно легко заделать при помощи эластичной шпаклевки специально для деревянных поверхностей. Для этого обычно используется шпатель, а шпаклевку лучше всего подобрать точно под цвет дерева.

      Заделка дыр и более глубоких впадин осуществляется при помощи той же эластичной шпаклевки, но если из доски выпадают сучки, то в отверстиях от них надо вставить намазанную клеем деревянную пробку, после чего это место следует зачистить рубанком. Пробку лучше всего подобрать под цвет пола или закрасить это место после обработки.

      Если между деревянными половицами очень много щелей, то лучше всего все доски поднять и уложить их при помощи специальных зажимов, которые будут придерживать их, когда придется крепить доски гвоздями. Заделка дыр и щелей в полу также производится с помощью приклеенных между досками реек, которые потом тоже можно обработать рубанком.

      На этой странице вы узнаете все, что хотели о том, как ликвидировать все недостатки на деревянном полу.

      Все материалы по теме:

      Посоветуйте пожалуйста, каким образом можно заделать дыру в стене из ГВЛ, примерно 30 на 50 см. с неровными (рваными) краями. Или киньте ссылочку, если где-то есть инфа. Перелапатил массу информации но именно про ГВЛ и неровные края ничего не нашёл.

      Проблема в том, что у нас там, где проходят канализационные трубы большая дыра вверх и вниз, как говорится в бесконечность. Оттуда лезут мыши, летят комары. Все запахи от соседей (еды, курева и т. д.) несет к нам. Может быть, кто подскажет, как и чем.

      Результаты поиска

      Найдено документов: 287


      • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
      • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
      • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
        • от 23.12.2008

          День добрый. Вопрос на засыпку - в парной есть щель, а точнее дыра в мыльное отделение. Дыра совсем рядом с местом где лежат камнии находится печь. Вопрос - каким образом можно ее заделать? Есть ли какие нибудь пены (типа монтажных) которые выдерживают.

          от 03.06.2012

          Сейчас на улице потеплело и дома стало спокойно, но зимой творился настоящий ад. Нашу квартиру, на первом этаже, отоковали крысы из подвала. ЖЭС несколько раз травили, но все бестолку, с приходом лета сами ушли. но проблема в другом. После их атаки по углам остались огромные дыры в полу, полностью его менять нет возможности. Подскажите

          от 16.12.2010

          При ремонте комнаты (панельная многоэтажка) потолок хотел просто отшпаклевать и покрасить. Когда снял родную штукатурку, при чем толстого слоя, оказалось он с огромной трещиной. В средствах ограничен, поэтому на гипсокартон и натяжные потолки не рассчитываю. Есть другие варианты заделки трещин, чтобы.

          от 14.07.2011

          После окончания строительства крыши и настилки шифера возникли вопросы по заделки различных отверстий. Подскажите чем и каким образом можно заделать отверстие на крыше между пластиковой трубой и шифером? Труба отходит от котла, и образует щели между шифером и трубой размером где-то в 5 сантиметров.

          от 09.07.2010

          У нас в продаже из материалов для заделки щели есть только бордюрная лента и пластиковые бордюры длиной 1,5м (у этих бордюров края резиновые). Я остановил свой выбор на последнем варианте. Вопрос: чем лучше приклеить бордюр - белым сантехническим герметиком.

          от 08.07.2012

          Ремонт квартиры это очень ответственный и важный вопрос, в таком деле необходим правильный рациональный подход и соблюдение четкого порядка проведения всего ремонтного процесса. Сам порядок ремонта заключается в соблюдении всех последующих поэтапных опера

          от 10.06.2012

          Досталась нам недавно с женой по наследству квартира, которая расположена в одном из спальных районов города, дом пятиэтажный проект Московский. Квартира, правда, находилась в просто жутком состоянии, но в любом случае еще одна квартира это просто здорово

          от 14.02.2009

          Здравствуйте! Моя соседка недавно решила расколоть миндальный орех. Она взяла молоточек, и почему-то решила, что самое пригодное место для извлечения ореха из скорлупы - это пластиковая раковина у нее на кухне. Сказано, сделано. Да вот, попала она не.

          от 25.03.2012

          Трещины на стенах довольно распространенное явление в нашей стране. Трещина не только портит внешний вид сооружения, но и снижает эксплуатационный срок, а иногда становится причиной аварии. Трещины могут образовываться из-за некачественного материала, нек

          от 08.06.2012

          Процесс установки плитки и заделки плиточных швов это не простое и очень ответственное дело, сам процесс усложняется при установке самой плитки в ванной комнате и в туалете. Такие помещения наиболее подвержены действию влажности, плесени и грибка, то есть

          от 23.09.2008

          После установки металлочерепицы возникла проблема герметизации стыка крыши и боковой стенки. После заделки стыка летом прошло все хорошо, а осенью стык потек. Герметизировали стык специалисты, но за лето возникли трещины, которые потекли, и после заделки.

          от 02.03.2010

          Посоветуйте пожалуйста, каким образом можно заделать дыру в стене из ГВЛ, примерно 30 на 50 см. с неровными (рваными) краями. Или киньте ссылочку, если где-то есть инфа. Перелапатил массу информации но именно про ГВЛ и неровные края ничего не нашёл.

          от 25.02.2009

          У нас в ванной комнате меняли ванну, и оказалось что новая на 1см. короче прежней.Между ванной и стеной образовалась щель, в которую теперь затекает вода. Плитки в ванной нет, стены просто окрашены. Посоветуйте, пожалуйста, чем и как можно заделать дыру?

          от 04.08.2011

          Проблема такая: в совковые времена в квартире-хрущевке была установлена ванна. Установлена она непонятно. Между стеной и ванной получилось пространство шириной 5 см. Новую ванну поставить пока возможности нет, эта может прослужить еще с десяток лет. Как закрыть вот эту дыру? Душевая занавеска (между.

          от 04.01.2011

          Мне нужно сделать дыры в потолке в квартире для светильников. Потолок из бетонных плит. Поэтому просто высверлить дырки не получается. Посоветуйте, что можно придумать в данном случае. Диаметр дыр нужен около 10см.

          от 10.05.2008

          Все видели, что сейчас в многоэтажных домах замазывают щели, стыки. Но как можно обнаружить на 10 этаже трещины снаружи? У нас тоже откуда-то дует. Когда делали ремонт, обследовали всю стену внутри, но ничего не нашли. Нужно вызывать этих альпинистов.

          от 17.03.2009

          Возникла необходимость вырезать в гипсокартонном коробе сквозное отверстие где-то 10см на 10см. теперь его необходимо заделать снова, каким образом можно это сделать и желательно еще замаскировать. Только не пишите приклеить кусочек, это нереально и.

          от 03.10.2010

          При установке спутниковой антенны пришлось просверлить стену дома, чтобы завести кабель в квартиру. Сама квартира расположена на пятом этаже панельного дома. Отверстие оказалось чуть больше самого кабеля. Боюсь, что запенить мне отверстие не удастся (трубочка баллона не заходит в отверстие). Как.

          от 23.04.2012

          Здравствуйте. После реставрации старой чугунной ванны столкнулся с проблемой - зазоры между ванной и стенами, прежде заделанные цементным раствором надо как-то скрыть, кое-где появились трещины. Щели я тщательно замазал силиконом, но в итоге выглядит коряво. Тогда пришёл к неординарному решению - установил обычный пластиковый

          от 18.10.2009

          Добрый день! Собираемся делать ремонт в квартире своими силами. Какие сухие смеси лучше использовать для того, чтобы быстро заделать стыки гипсокартонных конструкций? Слышала, что теми же материалами может осуществляться и приклеивание гипсокартонных.

          от 29.06.2012

          Подскажите, чем заделать щербину на деревянной лестнице? Щербина находится на рабочей ("ходовой") части ступеньки. Очевидно, нужна шпаклевка максимальной твердости. Цвет - желательно "под дерево", но вообще - не имеет значения. Заранее признателен. Юрий

          от 27.08.2008

          Уже давно "зависла" у меня одна проблема. Ванна плотно прилегает к двум стенкам и стык там без проблем удалось заделать герметиком. А третья стенка (ширина ванной комнаты практически такая же, как длина ванны) на расстоянии приблизительно двух сантиметров.

          от 28.10.2012

          Недавно возник вопрос. В доме установлен камин, конечно для красоты, уровень обогрева не значительный конечно, но дело в том - что со временем, стенки камина начали отходить от основной стены. Переход камина в дымоход сделан над камином и входит в основную стену под углом, образуя как бы козырек, вот он тоже отслоился от стены, в связи

          от 02.09.2009

          Здравствуйте, подскажите пожалуйста, гипрочные стены шпаклюются или действительно достаточно только заделки швов ротбантом (штукатуркой) перед оклейкой обоями? Спасибо

          от 02.12.2008

          При смене окон на пластиковые, заделка откосов - немаловажное мероприятие. Мой знакомый советует сделать откосы гипсокартоном, но я предпочитаю старый добрый способ - штукатурку. Посоветуйте пожалуйста, как же все таки поступить. Есть ли минусы гипсокартона.

          По материалам сайта: http://poremontu.ru

  • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.