• Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
    • Уход за деревянными полами.

      Профессиональный уход и защита деревянных полов позволит Вам сохранить их первоначальный вид в течении продолжительного времени. Решение об укладке деревянных полов является комбинацией желаемого внешнего вида,технологических и экологических характеристик. Деревянные полы создают естественную, уютную атмосферу и обладают рядом таких полезных свойств, как амортизация ударного воздействия и отличная теплоизоляция. Дерево для укладки паркетных полов может быть отлакировано самостоятельно после укладки или пропитано маслом или воском. Программа ухода за деревянными полами от Джонсон Дайверси обеспечивает решение любых вопросов чистки и защиты. Использование воска в качестве защитного слоя, упростит ежедневный уход и обеспечит Вам надёжную защиту от различных повреждений:

      • для лакированных полов- это защита от преждевременного износа, скольжения;
      • для сборных полов- дополнительная защита стыков и швов от влаги и грязи;
      • для обработанных маслом полов- обеспечивает сохранение основных свойств дерева, а также является отличной альтернативой длительному процессу дополнительной пропитки маслом;
      • для нелакированных полов- защита от влаги, грязи, а также сохранение первоначального натурального цвета дерева.

      Основные свойства средств ДжонсонДайверси.

      1. Средства с содержанием воска для ухода за полами.
      2. Заполнение пор и швов для создания ровной однородной поверхности.
      3. Образование защитного слоя для полов покрытых лаком.
      4. Защита от вздутия, попадания грязи в швы.

      Преимущества средств Джонсон Дайверси:

      1. Простые решения для создания великолепного вида.
      2. Протой ежедневный уход.
      3. Защита лакированных поверхностей от быстрого износа.
      4. Препятствие попаданию воды и загрязнений в структуру деревянных незащищённых полов.

      Средства по уходу за деревянными полами.

      TASKI Jontec LiquidWax

      Воск для деревянных полов на основе растворителя

      Воск на основе растворителя для уборки и ухода за деревянными и пробковыми полами, защищенными лаками, олифой и без специального покрытия.


      • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
      • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
      • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
        • Хорошо сбалансированное средство для мытья / ухода за полами на основе твердых восков и растворителей. Очень эффективно при удалении загрязнений содержащих растворители. Защитная пленка, которую можно полировать.

          Защищает полы от воздействия влаги (в особенности, покрытые лаком паркетные полы) и от преждевременного износа.

          Следы от обуви, смолу, масло и жир эффективно удаляются методом распыления.

          Придает красивый глянцевый блеск.

          Инструкция по применению

          Дозировка: Продукт готов к употреблению; применять без разбавления.

          Применение:

          - Полная очистка поверхности / уборка

          Первичная обработка: При обработке деревянных полов со специальным защитным покрытием налейте средство в распылительное устройство однодисковой машины, оборудованной красным полиэстровым диском, и обработайте пол спрейным методом. При обработке деревянных полов без специального защитного покрытия нанесите один тонкий слой при помощи аппликатора для нанесения защитных покрытий. Подождите, пока пол не высохнет, затем сразу же отполируйте его. При обработке деревянных полов без защитного покрытия может потребоваться второй слой. Наносите второй слой только тогда, когда первый слой полностью высохнет. После того, как пол высохнет, отполируйте всю поверхность при помощи белого или красного полиэстрового диска, чтобы уплотнить пленку. Уборка при помощи распылителя: Налейте средство в распылительное устройство однодисковой машины, оборудованной подходящим полиэстровым диском, и обработайте пол спрейным методом. После высыхания, отполируйте всю поверхность для получения равномерного блеска.

          - Удаление пятен /уход

          Налейте средство в распылительное устройство однодисковой машины, оборудованной подходящим полиэстровым диском, спрейным методом, распыляя средство только на пятна загрязненные участки. После высыхания, отполируйте всю поверхность для получения равномерного блеска.

          - Удаление покрытия

          Очистите поверхность, распылив средство Jontec Solve при помощи однодисковой машины, оборудованной синим полиэстровым диском.

          Хорошо взбалтывайте средство перед применением. Не храните и не используйте его при температурах ниже 5°С. Перед применением доведите продукт до комнатной температуры (откройте контейнер и поставьте его в теплую воду). Не используйте для обработки чувствительных к растворителям полов (например, резины, асфальта, асфальтовой плитки). Тряпки, пропитанные средством, легко воспламеняются.

          Внешний вид: молочно-белая жидкость

          Относительная плотность [20°C]: 1,00

          Приведенные выше данные являются типичными для нормального продукта и не должны быть использованы в качестве спецификации. Хранить в закрытой оригинальной упаковке вдали от зон высоких или низких температур

          Применять неразбавленым

          Хорошо удаляет воск, жир и маслянистые отложения

          Подходит также для влажной уборки деревянных полов

          Может применяться как для уборки вручную, так и при помощи однодисковых машин

          Инструкция по применению

          Дозировка: Продукт готов к употреблению; применять без разбавления.

          Применение:

          - При уборке вручную:

          Влажная уборка: Слегка увлажните швабру / тряпку при помощи устойчивого к воздействию растворителя ручного распылителя и произведите влажную уборку пола.

          - При уборке машиной:

          Уборка при помощи распылителя: Добавьте необходимое количество средства в распылитель однодисковой машины, оборудованной подходящим полиэстровым диском, и произведите уборку пола, нанося раствор при помощи распылителя. При необходимости меняйте / переворачивайте полиэстровый диск. Подождите, пока пол не высохнет. Удалите загрязнения при помощи чистого, сухого полиэстрового диска. При необходимости замените / переверните полиэстровый диск.

          Не используйте пылесос для влажной или сухой уборки (опасность взрыва!). Не применяйте для обработки чувствительных к воздействию растворителей полов, например, из резины, асфальта. При обработке лакированных деревянных / паркетных полов пользоваться только синими или красными полиэстровыми дисками.

          Внешний вид: прозрачная бесцветная жидкость

          Относительная плотность [20°C]: 1,00

          Величина pH в неразбавленном виде: 8,5 – 9,0

          Величина pH при применении: 7,2 +/- 0,5 для 0,1 % раствора

          Приведенные выше данные являются типичными для нормального продукта и не должны быть использованы в качестве спецификации.

          Хранить в закрытой оригинальной упаковке вдали от зон высоких или низких температур

          TASKI Jontec Lenio

          Воск для деревянных полов на водной основе

          Воск для деревянных полов на водной основе. Подходит для незащищенных и защищенных деревянных полов, независимо от того, являются ли они необработанными, смазанными, или покрытыми лаком.

          Очищает, обеспечивает уход, и защищает деревянные полы любого типа

          Образует защитную пленку, которую можно полировать и которая предотвращает скольжение

          Не содержит растворителей

          Защищает полы от влажности на уровне жидкого строительного раствора (в особенности необработанные и покрытые лаком паркетные полы)

          Создает красивое, шелковистое защитное покрытие, которое также обеспечивает безопасность хождения

          Экологически безопасен и прост в применении (аппликаторы /полировальные круги легко промываются водой)

          Инструкция по применению

          Дозировка: Продукт готов к употреблению; применять без разбавления.

          При применении методом распыления используйте 0,25 л на 0,5 л раствора (50 %)

          Применение:

          - Полная очистка поверхности / уборка

          Первичная обработка: При обработке дерева со специальным защитным покрытием налейте средство в распылительное устройство однодисковой машины, оборудованной красным полировальным кругом, и обработайте пол при помощи распылителя. При обработке дерева без специального защитного покрытия нанесите один тонкий слой при помощи аппликатора для нанесения полировочного покрытия. Подождите, пока пол не высохнет, затем сразу же отполируйте его. При обработке деревянных полов без защитного покрытия может потребоваться второй слой (проведите матовую обработку между нанесением 2 слоев). Наносите второй слой только тогда, когда первый слой полностью высохнет. После того, как пол высохнет, отполируйте всю поверхность при помощи белого или красного полировального круга, чтобы уплотнить пленку.

          Уборка при помощи распылителя: Налейте средство в распылительное устройство однодисковой машины, оборудованной подходящим полировальным кругом, и обработайте пол при помощи распылителя. После короткого времени на высыхание, отполируйте всю поверхность, чтобы она выглядела более однородной / для более равномерного блеска.

          - Удаление пятен / уход

          Налейте средство в распылительное устройство однодисковой машины, оборудованной подходящим полировальным кругом, и обработайте пол при помощи распылителя, распыляя средство только на пятна / загрязненные участки. После короткого времени на высыхание, отполируйте всю поверхность, чтобы она выглядела более однородной / для более равномерного блеска.

          - Удаление покрытия

          Очистите поверхность, распылив средство Jontec Solve при помощи однодисковой машины, оборудованной синим полировальным кругом.

          Хорошо взбалтывайте средство перед применением. Не храните и не используйте его при температурах ниже 5°С.

          В зависимости от оживленности движения, вначале, при первичном употреблении средства может потребоваться осуществить несколько циклов распыления и полировки / уплотнения; позднее интервалы между циклами могут увеличиваться. Применяйте моющие водные растворы в очень небольших количествах и всегда немедленно собирайте их вручную или при помощи пылесоса.

          Внешний вид: молочно-белая жидкость

          Относительная плотность [20°C]: 1,00

          Величина pH в неразбавленном виде: 3,8 – 4,3

          Приведенные выше данные обычны при нормальном производстве и не должны рассматриваться как спецификация. Хранить в закрытой оригинальной упаковке вдали от зон высоких или низких температур.

          По материалам сайта: http://www.mertsana.org

  • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.