• Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
    •  

      Вы думаете строительные компании нанимают первоклассных спецов, чтобы построить Вам шикарные квартиры с современными экономичными инженерными системами, создающими современные комфортные условия для проживания?

      Нифига подобного!

      Строительные компании любезно нанимают выходцев из Средней Азии, которые с трудом закончили 9 классов и ничего в этой жизни не умеют. Вернее не хотят учиться всему, чтобы хорошо что-то делать. Но зато эти вундеркинды, при вопросе «а что Вы умеете делать?» отвечают отчетливо «Все!».

       

      Давайте окунемся в ситуацию!

      Вы или Ваш клиент купили квартиру в новом доме. Несказанно повезет, если квартира окажется с опцией «под отделку». При такой опции у Вас неограниченный простор для самореализации. И как мы знаем «бог любит троицу», так и в этой ситуации у Вас есть три отработанных и верных варианта монтажа систем отопления.

      1. Радиаторы отопления. Проверенная тема. Недорогая. И имеет право на существование, когда Вы отапливаетесь от ТЭЦ. Но вместе с радиаторами в квартире бонусом мы получаем кучу неудобств:


      • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
      • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
      • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
        • - Неказистые бандуры под Вашим окном;

          - Горячий и жирный кусок металла, от которого однозначно надо держать маленьких детей подальше;

          - Торчащие везде трубы, создающие потрясающие нотки европейской отделки. Ведь все мы так любим торчащие трубы.

          - Вечное скопление пыли и вечные проблемы с покраской. Если мы говорим о чугунных радиаторах. А другие к ТЭЦ Вы и не подключите.

          2. Электрические кабельные теплые полы. Хороший вариант. Создает довольно комфортные условия для проживания. Аналогичен по расходу с водяным теплым полом, но имеет один ключевой недостаток – полная зависимость от электричества и возможная ситуация отсутствия необходимых мощностей для обогрева всей квартиры электрическим полом.

          А ситуация в мире такова. Что мы вечно испытываем нехватку электричества. Поэтому на один лишь источник энергии сегодня надеятся попросту нельзя.

           

          3.Водяной теплый пол. Если позволяют высоты – это наилучший вариант. В качестве энергоносителя может выступать абсолютно любой вариант. Для квартиры больше актуален газовый или электрокотел. Если Вы живете на последнем этаже, так же выигрышно будет смотреться солнечный коллектор.

          Система водяных теплых полов на сегодня является чуть ли не идеальным вариантом отопления. Она покрывает всю площадь помещения. Прогревает равномерно каждый участок. Отдает тепло снизу вверх, в отличие от радиаторов, у которых все проходит наоборот. И в определенных проявлениях система теплого пола даже полезна для здоровья.

          Решили в квартире сделать водяные полы.

          Как быть дальше?

          Если Ваша душа легла к монтажу водяного теплого пола. А у нормального человека она всегда ложится к теплому полу. То Вам нужно прибегнуть к одному из следующих вариантов:

          Наймите бригаду. Заплатите им 400-500 р за квадратный метр. Нанимайте с одним лишь условием – будьте сами в теме монтажа теплых полов. Иначе велика вероятность того, что Вас нагреют на работе или на материалах. К сожалению, сегодняшние наши реалии именно такие.

          Проблема теплых полов состоит в том, что накосячив в монтаже раз, исправить потом будет достаточно дорогостояще и проблематично.

          Сделайте сами. Хотите произвести впечатление на семью? Займитесь монтажом теплых полов сами и каждую зиму, наступая на теплый пол они будут восхищаться Вашей работой. При этом Вы хорошенько сэкономите на том, что никого не нанимали.

          Не исключена ситуация, когда Вы просто хотите овладеть навыками монтажа водяного теплого пола в квартире, чтобы оказывать услугу на уровне профессионалов.

          Во всех этих случаях Вам понадобиться инструкция, которая по пунктам расскажет, как монтируются водяные теплые полы в квартире.

          В арсенале EuroSantehnik.ru есть то, что однозначно не оставит Вас равнодушными, так как принесет реальные результаты спустя несколько часов после просмотра.

          Представляю Вашему вниманию видеокурс

          Технология монтажа водяного теплого пола в квартире

          Технология монтажа водяного теплого пола в квартире – единственное в своем роде наглядное руководство по монтажу водяного теплого пола в квартире. Несложными шагами этап за этапом данный курс на примере реальной квартиры покажет Вам, как необходимо монтировать водяные полы.

          Наполненный подробной информацией курс в считанные часы позволит Вам разобраться во всех тонкостях монтажа теплого пола в квартире.

          Внутри курса Вас ждут следующие детальные разборы:

          1. Особенности монтажа теплого пола в квартире

          Казалось бы технология монтажа водяных теплых полов одна для всех помещений. Но на деле для квартиры необходимо соблюдать несколько дополнительных условий, чтобы было и себе хорошо, и соседям по все 4 стороны от Вас. Об этих ньюансах подробно поговорим в видео..

          2. Окончательный выбор системы отопления в квартире

          В квартире возможны два варианта монтажа теплых полов. Это электрические и водяные. Так же есть еще и радиаторы. В данном видео разберем моменты, когда все же стоит прибегнуть к ситуации монтажа других систем. Разберем на реальных примерах и придем вместе с Вами к окончательному решению.

          3. Подключение и расположение оборудования в квартире

          В отличии от домов, в квартире мы сильно ограничены по пространству. Поэтому все оборудование необходимо разместить в максимально сжатом виде. В этом видео разберем с Вами, как подключать оборудование, как его скомпоновать и что именно в монтаже нам понадобится.

          4. Подключение теплого пола к стоякам отопления

          Для нормальной работы теплого пола нам необходима температура порядка 40 градусов и давление в 1,5 бара. В то время, как в центральном отоплении температура составляет не менее 65 градусов и давление доходит до 8 бар. Если мы подключим все напрямую, то наши трубы может либо разорвать и Вы затопите соседей, либо в доме Вы просто запаритесь. В данном видео Вы узнаете, какие есть хитрости, чтобы всего этого избежать.

          5. Необходимые подготовительные работы в квартире

          В Вашей квартире или в квартире клиента созрел план монтажа водяного теплого пола. Как распорядится этим планом так, чтобы не было недоразумений при монтаже теплого пола. В этом видео Вы узнаете все необходимые моменты: где поставить котел, куда прикрепить коллектор, какое оборудование уместно в квартире, как все грамотно предусмотреть и тд.

          6. Пирог водяного теплого пола в квартире

          Пирог водяного теплого пола в квартире имеет ряд своих особенностей. Вы можете жить на первом этаже, а можете и на последнем. Для каждого варианта есть свои ньюнасы. В этом видео мы их подробно разберем.

          7. План монтажа теплого пола в квартире

          Итак, все готово к монтажу теплого пола, но есть некоторые вопросы: обходить ли мебель, где применять краевые зоны, как быть с санфаянсом, насколько отступать от стен и так далее. Здесь все подробно и разберем.

          8. Монтаж водяного теплого пола в квартире

          Переходим к самому интересному – к монтажу водяного теплого пола. В данном видео увидим наглядно, как смонтировать водяной теплый пол в квартире с подробными комментариями. За основу возьмем самые сложные для первого понимания моменты, чтобы остальные дались максимально легко.

          9. Устройство автономной котельной в квартире

          Что из себя представляет котельная в квартире? По сути тоже самое, что и в частном доме. Но, само собой, не без особенностей. В этом видео поговорим и посмотрим наглядно на то, как устроить автономную котельную у себя в квартире.

          10. Монтаж котла к автономной системе водяного теплого пола

          В данном видео рассмотрим момент монтажа котла для автономной системы водяного теплого пола в квартире. Вы увидите, как его грамотного обвязать, как расположить и какие важные мероприятия необходимо произвести перед запуском системы.

          11. Подключение трехходового клапана, насоса и коллектора в единую систему

          Три важных оборудования, без которых система теплых полов не будет попросту функционировать. В данном видео подробно разберем, для чего предназначено каждое оборудование и как все их соединить в единую систему.

          12. Рассчет теплообменника для монтажа.

          Перед монтажом теплообменника, необходимо рассчитать его необходимую мощность. В данном видео Вы узнаете главный секрет того, как выбрать теплообменник так, чтобы не навредить общей системе отопления.

          13. Монтаж теплообменника с подключением к центральному отоплению

          Без теплообменника в монтаже теплого пола с подключением к центральному отоплению нам не обойтись. Разберем в видео, как его смонтировать так, чтобы без труда в любой момент данный узел можно было обслужить.

          14. Обзор смонтированного водяного теплого пола в квартире

          В данном видео рассмотрим остальные примеры монтажа водяного теплого пола в квартире. В этом видео Вы узнаете, как монтируется водяной пол в санузле, в ванной, в спальне, в кухне и в схожих помещениях.

          Технология монтажа водяного теплого пола в квартире – это наглядное видеоруководство по монтажу так популярной сегодня системы водяных теплых полов в квартире своими руками.

          Необходимая база теоретических и практических уроков, в том числе и с реальных объектов, расскажут и покажут Вам, как своими руками мастерски монтировать теплые полы в квартире.

          Наполненный подробной информацией курс в считанные часы позволит Вам разобраться во всех тонкостях монтажа теплого пола в квартире.

          Курс рассчитан, как и на новичков, имеющих базовые слесарные навыки, так и на опытных специалистов, желающих расширить свою сферу деятельности.

          Реальные преимущества нашего подхода

          1. Практика, практика и еще раз практика

          Такого обилия практических советов по монтажу водяных теплых полов Вы не получите ни в одном месте, только если не найметесь в бригаду новичком. Но в бригаде учить Вас никто не будет. Там надо работать и придется прихватывать все на лету. Да и кофеек на объекте, сидя за компьютером, не по пьешь.

          2. Реальные условия, реальные решения.

          Весь процесс монтажа показан на реальных объектах. И не просто показан, а комментируется и объясняется каждый шаг. Считайте, что в Ваши руки попадает запись реалити-шоу, где на Ваших глазах создается тепло и уют в новом строящемся доме. Для правильного монтажа водяного теплого пола у Вас есть всего одна попытка! Как только Вы зальете стяжку, Вам уже ничего не исправить!

          3. Наша теория - Ваша экономия

          При помощи базы простых теоритических советов еще на этапе задумки реализации теплых полов Вы научитесь такие расчеты, которые 100% помогут сделать Вам экономичную систему отопления.

          Ваш гарантированный показатель после применения уроков - 20-30% экономии, по сравнению с радиаторной системой отопления.

          По материалам сайта: http://heatedfloor.eurosantehnik.ru

  • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.