• Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
    • Holzplast Тверь

      Каталог товаров

    • Виниловый сайдинг Holzsiding

    • Виниловое бревно Holzblock
    • Цокольные панели Wandstein
    • Водосточная система Rohrfit

      Реечные потолки Decken Dеcor

      Реечные панели Decken Dеcor эксклюзивных цветовых оттенков прекрасно подойдут для оформления потолочной зоны в зимних садах, оранжереях, на балконах.

      Превосходные показатели влагостойкости позволят использовать реечные потолки в помещениях с повышенным содержанием влаги – бассейнах, ванных комнатах, кухнях, подвальных помещениях.

      Реечные потолки Decken Dеcor производятся в соответствии с европейскими и российскими нормативами, регулируются внутренними стандартами качества компании Holzplast. Реечные потолки производятся методом экструзии с дополнительной ламинацией на оборудование от ведущих немецких производителей Krauss-Maffei Kunststofftechnik и Reimelt Henschel MischSysteme. В составе материала для изготовления панелей — высококачественное сырье, поставляемое из Германии мировыми лидерами — LG Chemicals, LRS и Kronos.

      Сравнение реечных панелей Decken Dekor с металлическими и натяжными потолками.

      • Разумная цена + легкий монтаж
      Виниловый потолок Decken Dekor в четыре раза дешевле натяжных потолков и гораздо легче монтируется. Для установки натяжных потолков Вам понадобится монтажная бригада, а виниловый потолок Вы без труда сможете смонтировать сами. Это же касается и металлических потолков, которые крайне сложно самостоятельно устанавливать, особенно в небольших помещениях.
    • Устойчивость к царапинам и следам от пальцев!

      При транспортировке или монтаже металлического потолка велик риск деформации панели, что зачастую приводит к непригодности его дальнейшего использования. В реечных потолках Deckеn Dekor риск полностью исключен, поскольку панели устойчивы к различного рода механическим повреждениям.

      При монтаже металлического зеркального потолка остаются следы, убрать которые непростое занятие, а реечный потолок Decken Dekor избавит Вас от подобных проблем, поскольку устойчив к образованию пятен.
    • Антикоррозийность

      Виниловый потолок Decken Dеcor не подвергнется коррозийному налету в течение всего срока службы, кроме того, материал имеет защиту от образования грибков и других микроорганизмов. Реечный потолок Decken Dеcor не нуждается в постоянном или специализированном уходе.

    Дизайн по Вашему желанию

    Прекрасные эстетические свойства и уникальное цветовое решение потолочных систем Decken Dеcor предоставляет широчайшие возможности для реализации разнообразных идей и проектов при отделке Вашего дома. С помощью реечного потолка можно создать самые сложные криволинейные формы, скомбинировав их с прямолинейными, соединить панели на разных уровнях, сделать чередование глянцевых и матовых панелей, тем самым добиваясь нужного эффекта.


    • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
    • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
    • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
      • Функциональность и простота в эксплуатации

        Реечные потолки серии Decken Dеcor легко скрывают неровности базового потолка, с их помощью можно спрятать вентиляционные короба, электропроводку, что значительно облегчает процесс монтажа. Помимо этого система реечных потолков серии Decken Dеcor обеспечит необходимую вентиляцию и комфортный доступ к инженерным коммуникациям.

        Виниловые потолок серии Decken Dеcor с течением времени не коррозирует, на нем не образуется грибок. Следы конденсата и загрязнения с реечных потолков легко и просто смываются обычными моющими средствами, при этом поверхность потолка останется в неизменном виде.

        Система реечных потолков серии Decken Dеcor изготавливается из качественных немецких материалов по оригинальной технологии Kratzfest, которая придает панелям устойчивость к пятнам, царапинам, следам от пальцев, и другим различным повреждениям.

        Компания предлагает лучшее ценовое предложение реечных потолков серии Decken Dеcor, что приятно удивляет ее потребителей. Это является немаловажным фактором в вопросе принятия решения о покупке реечных панелей.

        Реечные потолки серии Decken Dеcor легко возвращают свой первоначальный вид при механическом воздействии, в отличие от металлических панелей. Испытания подтвердили высокие показатели твёрдости и сопротивления удару панелей серии Decken Dekor, а также надёжность и долговечность их покрытия.

        Реечные панели серии Decken Dekor не подвергаются деформации во влажной атмосфере, они не провисают, не отслаиваются, и не подвергаются коррозии. Это очень важно для использования панелей в отделке подвальных помещений и ванных комнат.

        Реечные потолки серии Decken Dеcor прекрасно отражают свет, тем самым улучшая освещенность помещения Вашего дома, при этом зрительно увеличивает пространство.

        По материалам сайта: http://sidingtver.ru