• Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
    • Капает с потолка

      Посетители юридической консультации задали 43 вопросa по теме "Капает с потолка". В среднем ответ на вопрос появляется через 15 минут, а на -вопрос мы даём гарантию минимум двух ответов, которые начнут поступать уже в течение 5 минут!

      Почитайте ответы юристов по теме "Капает с потолка" или задайте Ваш вопрос Тема вопроса: Текст вопроса:

      Мои соседи, на протяжении примерно трех месяцев затапливают мою квартиру. в ванной почти каждый день капает с потолка (3 ответa)

      Добрый вечер. Мои соседи, на протяжении примерно трех месяцев затапливают мою квартиру. В ванной почти каждый день капает с потолка вода, сегодня обнаружила мокрый угол на кухне, со стороны прилегающей 21.07.2014

      Что делать с потолка в квартире капает вода, а соседи сверху не появляются дома (на заработках) и не известно когда будут (2 ответa)

      Что делать с потолка в квартире капает вода, а соседи сверху не появляются дома (на заработках) и не известно когда будут?

      Что делать с потолка в квартире капает вода, а соседи сверху не появляются 21.04.2015

      В очередной раз затопили соседи сверху. поврежден небольшой участок потолка на кухне, но вода капала с потолка на пол. (2 ответa)

      Здравствуйте! В очередной раз затопили соседи сверху. Поврежден небольшой участок потолка на кухне, но вода капала с потолка на пол. Пригласила сантехников из ЖЭУ, они сказали что там вся сантехника 23.02.2015

      У соседки снизу в коридоре с потолка капает вода, через межплиточные перекрытия. к нам 4 раза приходил главный инженер из (2 ответa)

      Здравствуйте! У соседки снизу в коридоре с потолка капает вода,через межплиточные перекрытия. К нам 4 раза приходил главный инженер из тсж,пытался найти протечку у нас. Мы сломали у себя кафельные полы 25.12.2014


      • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
      • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
      • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
        • У меня такая проблема нас затопили соседи. да так что с потолка вторые сутки капает вода сейчас выходные что делать? (2 ответa)

          Доброго времени суток. У меня такая проблема нас затопили соседи. да так что с потолка вторые сутки капает вода сейчас выходные что делать? Заранее спасибо.

          У меня такая проблема нас затопили соседи 12.09.2014

          Меня затопили соседи и с потолка капает постоянно. ходила к соседям. там живет сосед-алкоголик. сантехника у него течет (2 ответa)

          Здравствуйте! Меня затопили соседи и с потолка капает постоянно. Ходила к соседям.там живет сосед-алкоголик. Сантехника у него течет. ничего не делает чтобы устранить течь. Обращалась и в ТСЖ, и 02.09.2014

          Учитывается стоимость кап. ремонта квартиры(пластик окна,двери,потолки и т.п.) при разделе имущества. (2 ответa)

          Квартира оставлена жене. Стоимость ремонта более 300 000тысяч. У меня квартира старая и без ремонта. Жилплощадь поделена.

          Учитывается стоимость кап. ремонта квартиры(пластик окна,двери,потолки и т.п 29.04.2011

          У нашего дома протекала кровля и в квартире текло по стенам и капало с потолка. (1 ответ)

          Топят соседи сверху но не сильно капает с потолка уже потолок треснул огромное жёлтое пятно и ржавая вода вызвали управ (1 ответ)

          Топят соседи сверху но не сильно капает с потолка уже потолок треснул огромное жёлтое пятно и ржавая вода вызвали управляюшую компанию сегодня пятница -вечер сказали в понедельник соседи на контакт не 28.08.2015

          Из-за протечки кондиционера у соседа сверху у меня мокрое пятно на потолке и капает на мою кровать, что делать? (1 ответ)

          Из-за протечки кондиционера у соседа сверху у меня мокрое пятно на потолке и капает на мою кровать, что делать? Он дверь не открывает.

          У меня с потолка коридора в квартире текла (капала) на пол вода,это плесень (1 ответ)

          У меня с потолка коридора в квартире текла (капала) на пол вода, как выяснилось вода попадала в шахту кухни при косых дождях в следствии чего часть стены шахты начала частично сыпать в виде маленьких 19.07.2015

          Уже целую неделю капает вода с потолка, подскажите, что делать в этой ситуации. (1 ответ)

          Здравствуйте. Уже целую неделю капает вода с потолка, подскажите, что делать в этой ситуации. Соседи дверь не открывают.

          Уже целую неделю капает вода с потолка, подскажите, что делать в этой ситуации 03.07.2015

          Соседям вообще все равно, что делать, подскажите! (1 ответ)

          Капает с потолка в прихожей! У соседей все сухо, капало 3 дня после прекратилось, прошла неделя и вновь капает, сантехникиз жека разводит руками и говорит что не знает,что делать. Соседям вообще 26.06.2015

          Как вести себя с соседом? (1 ответ)

          Здравствуйте!В сентябре поменяли в туалете трубы и унитаз.Когда начинали ремонт соседа снизу не было дома длительное время,поэтому все сделали без него.Спустя 9 месяцев он заявляет,что у него течет с 06.06.2015

          Живу на последнем этаже. когда идут дожди, с потолка постоянно капает вода. при обращении в ук, мер не предприняли. что (1 ответ)

          Живу на последнем этаже. Когда идут дожди, с потолка постоянно капает вода. При обращении в УК, мер не предприняли. Что делать? заранее Спасибо

          Живу на последнем этаже. Когда идут дожди, с потолка 03.05.2015

          Протечка крыши, в квартиру с потолка капает вода. протечка в кухне и в прихожей. у нас тсж. как правильно и грамотно (1 ответ)

          Протечка крыши, в квартиру с потолка капает вода. протечка в кухне и в прихожей. у нас ТСЖ. как правильно и грамотно написать заявление. Проблема не нова. в прошлом году крышу покрыли, но в этом опять 15.03.2015

          Живу на 5 этаже пятиэтажного дома. начал таять снег. протекает кровля. капает с потолка в комнате. вызвала аварийную службу (1 ответ)

          Живу на 5 этаже пятиэтажного дома. Начал таять снег. протекает кровля. капает с потолка в комнате. Вызвала аварийную службу. уже прошло более 5 часов никого нет. Что делать?

          Живу на 5 этаже пятиэтажного 26.02.2015

          В сан. узле в области стояка с потолка капает вода. (у нас 1 этаж) сантехники установили, что труба протекает в перекрытии (1 ответ)

          В сан.узле в области стояка с потолка капает вода. (у нас 1 этаж)

          В квартире на пятом этаже пятиэтажного дома капает с потолка. председатель тсж на все жалобы (письмо или заявка по (1 ответ)

          Добрый день, подскажите, пожалуйста, что делать? В квартире на пятом этаже пятиэтажного дома капает с потолка. Председатель ТСЖ на все жалобы (письмо или заявка по телефону) отвечает, что нет денег.

          У меня в квартире протекает крыша. был сделан ремонт совсем недавно. в углу где больше всегьс потолка капает стоит (1 ответ)

          Здравствуйте.у меня в квартире протекает крыша. Был сделан ремонт совсем недавно. В углу где больше всегьс потолка капает стоит дорошой встроенный шкаф. он уже весь прогнил с той стороны где влага! 06.12.2014

          Здравствуйте! у меня на кухне в углу вспучились обои и капает с потолка ,я ходила к соседям на верху ,они говорят что у (1 ответ)

          ЗДРАВСТВУЙТЕ! У Меня на кухне в углу вспучились обои и капает с потолка ,я ходила к соседям на верху ,они говорят что у них всё сухо,а сливная труба проходит под полом.Я обратилась в ТСЖ с заявлением 22.11.2014

          Здравтсвуйте! у меня капает вода с потолка в туалете уже долгое время и неоднократно обращался в жэу - приходили, смотрели (1 ответ)

          Здравтсвуйте! у меня капает вода с потолка в туалете уже долгое время и неоднократно обращался в жэу - приходили, смотрели- причина у соседей сверху и всё! соседи - мы будем устранять, жэу - звонят 11.11.2014

          С потолка ванной капает вода, у соседа сверху все сухо, получается течет стояк между этажами, скажите пожалуйста куда (1 ответ)

          С потолка ванной капает вода, у соседа сверху все сухо, получается течет стояк между этажами, скажите пожалуйста куда можно обратиться?

          С потолка ванной капает вода, у соседа сверху все сухо, получается 07.11.2014

          Здравстуйте, мы живем на 9 этаже, у нас в ванной капает вода с потолка, обращалась в жэу, они нас игнорируют, что делать (1 ответ)

          Здравстуйте,мы живем на 9 этаже,у нас в ванной капает вода с потолка,обращалась в жэу,они нас игнорируют,что делать?

          Здравстуйте, мы живем на 9 этаже, у нас в ванной капает вода с потолка, обращалась 05.11.2014

          Наша соседка сверху (2 этаж) заменила трубы водопроводного стояка на пластик, после чего у нас с потолка начала капать (1 ответ)

          Здравствуйте. Наша соседка сверху (2 этаж) заменила трубы водопроводного стояка на пластик, после чего у нас с потолка начала капать вода, а потом и лить. Вызвали представителя ЖЭКа, который сказал, 27.08.2014

          Сосед сверху систематически топит(в кухне капает с потолка),ходила к нему, что бы отремонтировали кран и трубу, но увы (1 ответ)

          Сосед сверху систематически топит(в кухне капает с потолка),ходила к нему,что бы отремонтировали кран и трубу,но увы!Жаловалась в ТСЖ и они бездействуют.Обратилась в Жилищную Инспекцию и они не помогли 26.08.2014

          Течет крыша, капает с потолка. управляющая компания говорит что на счету дома нет денег. что делать (1 ответ)

          Течет крыша, капает с потолка. управляющая компания говорит что на счету дома нет денег. что делать

          Течет крыша, капает с потолка. управляющая компания говорит что на счету дома нет денег. что делать 05.08.2014

          Кто может оценить ущерб и какие документы мне нужно составить? (1 ответ)

          Здравствуйте. У меня частный дом. В мае по договору с частной организацией меняла кровлю. Вчерашний дождь у меня на кухне лил сильнее чем на улице. Позвонила в организацию, обещали сегодня прислать 01.08.2014

          Помогите. капает с потолка во время того как сбрасывают воду из унитаза в верхней квартире! соседи с верху отказываются (1 ответ)

          Здравствуйте. Помогите. Капает с потолка во время того как сбрасывают воду из унитаза в верхней квартире! Соседи с верху отказываются вскрывать перекрытие со стороны их туалета, чтоб произвести 29.06.2014

          Есть возможность в час ночи звонить ук (может дежурные есть? (1 ответ)

          Я живу на 1ом этаже 9тиэтажного строения. сегодня днем услышала кап-кап-кап..найти не смогла, торопилась. потом только ночью наконец-то обнаружила течь. Сфотографировала и засняла. Наверху делают ремонт 23.05.2014

          Из-под центрального вентеля горячей воды у нас капала вода в туалете. у нас было сухо. но у соседей на потолке появилось (1 ответ)

          Из-под центрального вентеля горячей воды у нас капала вода в туалете. у нас было сухо. но у соседей на потолке появилось пятнышко размером в 5см. Трубы с вентилями меняло ЖЭО. Должны мы возмещать 19.05.2014

          Соседка снизу говорит что у неё капает с потолка. после этого поменяли все водоснобажениев квартире, но причин не нашли (1 ответ)

          Соседка снизу говорит что у неё капает с потолка. После этого поменяли все водоснобажениев квартире, но причин не нашли (трубы и до этого были нормальные). Однако и после замены она уверяет, что вода 18.04.2014

          Плиты перекрытия лежат на 2 гаража и у соседа течет крыша и вода с потолка капает в мой гараж, а он крыть свою крышу не (1 ответ)

          Плиты перекрытия лежат на 2 гаража и у соседа течет крыша и вода с потолка капает в мой гараж,а он крыть свою крышу не хочет что делать и как его заставить восстановить кровлю его гаража

          Плиты перекрытия 27.03.2014

          Подскажите, как поступить в нашей ситуации. соседи над нами установили кабину сами и постоянно нас топили, и т. к. дом (1 ответ)

          Подскажите, как поступить в нашей ситуации. Соседи над нами установили кабину сами и постоянно нас топили, и т.к. дом старый, у нас обвалился потолок. они устранили неправильное подключение 23.02.2014

          Я живу на 1 этаже. вечером в понедельник с потолка ванной в районе стояков начала капать вода. стояки мокрые. обратилась (1 ответ)

          Здравствуйте! Я живу на 1 этаже. Вечером в понедельник с потолка ванной в районе стояков начала капать вода. Стояки мокрые. Обратилась к соседям сверху, у них стояки заложены и говорят у нас все в 14.02.2014

          Мы живем на первом этаже, в туалете стало капать с потолка. вызвали жэк, пришел слесарь, посмотрел у нас, у соседей сверху (1 ответ)

          Мы живем на первом этаже, в туалете стало капать с потолка. Вызвали ЖЭК, пришел слесарь, посмотрел у нас,у соседей сверху, в итоге нам сказал, что не будет менять до тех пор пока соседи не дадут добро 07.02.2014

          Мы живем в общежитии, верхниие этажи нас постоянно топят, везде сырость, с потолка капает. вызываем слесарей. приходят (1 ответ)

          Мы живем в общежитии, верхниие этажи нас постоянно топят, везде сырость, с потолка капает. Вызываем слесарей. Приходят ,пожимают плечами, нет запчастей и уходят. Влага и плесень уже в комнатах. Как быть 18.01.2014

          Куда нужно обратиться, если у меня капает с потолка. я живу в многоквартирном доме на 5 этаже. и вот уже на протяжении 5 (1 ответ)

          Куда нужно обратиться, если у меня капает с потолка. Я живу в многоквартирном доме на 5 этаже. И вот уже на протяжении 5 лет у нас все течет, даже люстра в комнате один раз упала. Помогите пожалуйста 10.01.2014

          В моей квартире в ванной комнате на протяжении 6 месяцев с потолка (обшит плитами пвх) капала вода, думали, что конденсат (1 ответ)

          Добрый день! В моей квартире в ванной комнате на протяжении 6 месяцев с потолка (обшит плитами ПВХ) капала вода, думали, что конденсат. В квартире сверху никто не проживает, несколько раз по телефону 07.11.2013

          В моей квартире в ванной комнате на протяжении 6 месяцев с потолка (обшит плитами пвх) капала вода, думали, что конденсат (1 ответ)

          Добрый день! В моей квартире в ванной комнате на протяжении 6 месяцев с потолка (обшит плитами ПВХ) капала вода, думали, что конденсат. В квартире сверху никто не проживает, несколько раз по телефону 07.11.2013

          Вопрос: застеклили балкон, обшили всё внутри. спустя 16 месяцев начало капать с потолка балкона. вздулся ламинат. обратились (1 ответ)

          Добрый день! Вопрос: Застеклили балкон, обшили всё внутри. Спустя 16 месяцев начало капать с потолка балкона. Вздулся ламинат. Обратились в компанию, которая нам стеклила балкон. Пришли рабочие, посмотрели 15.09.2013

          Что делать, если с потолка на кухонный стол регулярно капает моча? (1 ответ)

          Здравствуйте. У нас с потолка на кухне на обеденный стол регулярно капает моча. Пошли к соседям, соседи нас послали. Позвонили домуправу. Она пришла с сантехником, они поднялись к соседям и обнаружили 02.03.2012

          Учитывается стоимость кап. ремонта квартиры(пластик окна,двери,потолки и т.п.) при разделе имущества. (1 ответ)

          Учитывается стоимость кап. ремонта квартиры(пластик окна,двери,потолки и т.п.) при разделе имущества.

          Учитывается стоимость кап. ремонта квартиры(пластик окна,двери,потолки и т.п.) при разделе имущества 29.04.2011

          По материалам сайта: http://www.9111.ru

  • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.