• Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
    • Напольные газовые котлы Vaillant — обзор и комментарии

      Комфорт и тепло – одни из важнейших потребностей человека, наравне с пищей, водой и безопасностью. Особенно ярко эта потребность проявляется среди обитателей северных регионов, поскольку именно с приходом зимы человек как никогда ощущает свою зависимость от «прихотей природы». Вот почему в настоящее время уже изобретено множество способов, позволяющих создать уютные условия в каждом доме, где бы он ни располагался.

      Сегодня потенциальному покупателю доступны самые разные средства для отопления и горячего водоснабжения своего дома. Одними из самых популярных остаются автономные газовые котлы. А среди этой категории бытовой техники особым спросом пользуются напольные конструкции. Именно такие агрегаты чаще всего устанавливаются в частных домах для обеспечения максимального комфорта в холодное время года.

      Почему же именно напольные газовые котлы пользуются таким высоким спросом?

      Во-первых, эти агрегаты легко монтируются в специально отведенном для этого помещении. Во-вторых, при своей незначительной стоимости они способны вырабатывать достаточное количество тепловой энергии, чтобы обогреть даже очень большой дом.

      Разумеется, если есть спрос – предложение не заставит себя долго ждать. Сегодня многие европейские, азиатские и даже отечественные компании предлагают массу моделей котлов напольного типа. Предложений на рынке настолько много, что покупателю приходится долгое время изучать плюсы и минусы каждого агрегата, чтобы приобрести именно то, что нужно.

      Но если вы не хотите тратить уйму времени на анализ – мы советуем вам обратить внимание на напольные газовые котлы Vaillant. Почему именно этот немецкий бренд? В первую очередь потому, что в данной технике сочетаются все качества, которые важны пользователю. Речь идет о таких преимуществах, как:

      • Великолепное качество сборки, которая осуществляется на высокотехнологичных промышленных комплексах в Германии. Достаточно лишь упомянуть знаменитый завод в немецком городе Рэмшайд, который по праву считается одним из лучших предприятий в плане соблюдения стандартов качества.
      • Адаптивность к неблагоприятным условиям эксплуатации. Когда мы говорим слово «неблагоприятные», то имеем ввидуте, которые сказываются на стабильности и продолжительности функционирования оборудования. Для российского покупателя этот параметр более чем актуален, ведь перепады напряжения в электросети никто не отменял, а качество воды в трубах оставляет желать лучшего. Это касается и нестабильности давления газа в системе, что также влияет на работу техники. В этом плане каждый напольный газовый котел Vaillant не разочарует своего покупателя.
      • Простота обслуживания. На сегодня по всему миру активно функционирует более двухсот авторизованных сервисных центров Vaillant, в которых трудятся квалифицированные специалисты. В случае выявления какой-то неполадки вы можете смело обращаться к этим профессионалам, которые за небольшие деньги в сжатые сроки произведут необходимую диагностику, ремонт или замену вышедшей из строя детали.
      • Долгий срок эксплуатации. Как известно, практически вся немецкая техника обладает серьезным запасом рабочего ресурса. В то время, когда даже азиатские агрегаты выходят из строя, напольные газовые котлы Vaillant продолжают дарить своим владельцам тепло и горячую воду.

      На фоне всех этих преимуществ цена агрегатов этой торговой марки не кажется высокой. Естественно, продукция российского или китайского производства стоит заметно дешевле. Но если учесть, что такие агрегаты выходят из строя чуть ли не в первые годы эксплуатации, то покупка напольного газового котла Vaillant кажется более чем разумным вложением средств.


      • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
      • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
      • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
        • Как же компании-производителю удается выводить на рынок уникальные по своим эксплуатационным характеристикам аппараты, оставаясь при этом всегда на несколько шагов впереди своих конкурентов? Ответ заложен в философии Vaillant, которой пронизан каждый ее продукт. Давайте же попробуем понять ее изнутри.

          В наши дни компания представляет собой мощный научно-технический агломерат, в котором трудится более 12 тысяч высококвалифицированных и ответственных сотрудников высшего класса. Компания ежегодно поставляет свыше 3 миллионов единиц техники, предназначенной для отопления и ГВС, а ее оборот составляет почти 2.5 миллиардов евро в год. Vaillant – это передовой игрок на рынке, который непрерывно развивает и усовершенствует каждый продукт, предлагая при этом и альтернативные технические решения для обеспечения тепла. Покупая газовый напольный котел Vaillant, вы доверяете лидеру рынка водонагревательной техники, которому доверяют миллионы покупателей в Европе, Африке, Америке и Азии.

          Компания предоставляет своим клиентам огромный выбор агрегатов, которые могут функционировать как на жидком, так и на природном газе. Такая универсальность – шаг навстречу тем покупателям, которые проживают в негазифицированных районах. Если вы – один из них, то вам, без сомнений, стоит присмотреться к моделям котлов Vaillant, которые работают в двух режимах – на жидком или на природном топливе.

          Ассортимент Vaillant включает аппараты различной мощности. Если говорить о напольных конструкциях, то производитель предоставляет широкий выбор среди котлов с номинальной мощностью от 25 до 157 кВт. Таким образом, клиент может выбрать идеальное решение как для отопления небольшого дачного домика, так и агрегат, который будет поддерживать оптимальную температуру в огромном особняке.

          Техника Vaillant рассчитана на работу в северных районах. Она не выходит из строя в холодных регионах России, за что ее высоко ценят и покупатели, отдавшие предпочтение немецкому бренду, и специалисты. К слову, компания-производитель тесно сотрудничает с последними с целью выявлять даже малейшие недостатки своих агрегатов. Быстрое реагирования на потребности рынка – одна из основных «фишек» немецкой компании Vaillant.

          Рассмотрим две основные линейки аппаратов этой торговой марки, чтобы иметь подробное представление об их технических преимуществах. Речь пойдет о напольных котлах atmo VIT VK и atmo CRAFT VK.

          Vaillant atmo VIT VK

          VIT VK – это напольный газовый котел, оснащенный 1-ступенчатой атмосферной горелкой. Несмотря на то, что данный аппарат является одноконтурным, он может быть агрегирован с емкостным водонагревателем для обеспечения жилища горячей водой. Vaillant VIT VK максимально автоматизированы, что облегчает их обслуживание и управление их работой. Номинальная мощность агрегатов из этого модельного ряда колеблется от 25 до 56 кВт.

          Аппараты данного типа комплектуются секционным блоком теплообменника, выполненного из чугуна. При этом КПД системы достигает 92%, что весьма достойно. А низкий уровень вредных выбросов говорит о том, что руководство и инженерный состав компании заботливо относится к окружающей среде.

          Среди других специфических особенностей Vaillant atmo VIT VK стоит отметить следующие:

          • Наличие электронной системы розжига;
          • Наличие датчика опрокидывания тяги;
          • DIA-System – электронная система, цель которой – поиск неисправностей;
          • Система управления водонагревательным элементом.

          Vaillant atmo CRAFT VK

          CRAFT VK – отопительный агрегат повышенной мощности, укомплектованный чугунным теплообменником. Номинальная мощность котлов этой серии варьируется от 65 до 160 кВт, что делает их идеальным решением для обогрева больших площадей. КПД atmo CRAFT VK очень высок – целых 93%. При этом эффективное сгорание топлива минимизирует негативное воздействие продуктов горения на окружающую среду.

          Как и модели atmo VIT VK, CRAFT VK оснащается современными системами безопасности, а также новаторской DIA-System.

          Вместо итогов

          Сегодня приобрести подходящий котёл с нужными параметрами одновременно легко и очень сложно. А сложно потому, что описание и технические характеристики не дают четкого представления о том, как аппарат будет работать на практике, а не на бумаге. В этом плане потенциальному клиенту можно посоветовать одно – довериться надежным европейским брендам, которые за годы присутствия на рынке заслужили серьезный авторитет.

          В этом плане котлы Vaillant – оптимальный выбор по цене и качеству. В них сочетается все, что важно каждому покупателю. Это – надежность, производительность, безопасность, экологичность и долговечность в эргономичной и визуально привлекательной «упаковке».

          Vaillant выбирают миллионы. Станьте же и вы одним из них.

          По материалам сайта: http://prostokotel.ru

  • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.