• Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
    • Самый лучший способ для отопления загородных домов

      Скоро наступят долгожданные дни, когда можно будет отправиться на дачу и насладиться природой, летом и отдыхом. Какой вопрос возникает сразу по приезде на дачу? Конечно, это вопрос, как хорошо прогреть холодное, пережившее зиму жилище? Можно ли сделать так, что дачный дом прогрелся быстро, и при этом не надо было терять время на то, чтобы наколоть дрова или залить солярку и т. д. Да, разумеется, можно. Причем процесс займет совсем немного времени, и вам нет необходимости вести с собой топливо или прогревать дачный домик старым дедовским способом.

      Существует отличная возможность согреть дачный дом. не используя при этом радиаторов, печей или котлов, тем более что сделать это можно быстро и легко. Как? Воспользуйтесь инфракрасными обогревателями Эколайн. причем инфракрасные обогреватели не только очень удобны, но и универсальны, их можно использовать как для отопления дачного дома, квартиры, загородного коттеджа, так и теплицы.

      Если сравнивать инфракрасные обогреватели с другими электрическими системами, то они экономнее до 90 процентов. Какое преимущество имеют инфракрасные обогреватели, которые дают им такие возможности? Ответ прост – все дело в физике. Большая часть отопительных обогревателей использует принцип работы, при котором воздух, нагретый отопительным прибором, сменял холодный воздух. Инфракрасные обогреватели Эколайн имеют иной принцип работы, при котором тепловые лучи беспрепятственно проходят сквозь воздух, нагревают пол, предметы, стены, тепло от которых передается воздуху. Следовательно, температура пола всегда будет на 2-3 градуса выше, чем температура воздуха, нагрев происходит равномерно, а не частично, как в случае использования обыкновенного обогревателя. Так появился эффект, который получил название эффект «теплого пола».

      В Европе инфракрасные обогреватели применяются уже более тридцати лет. Разумеется, наши инфракрасные обогреватели Эколайн им ничем не уступают, а по некоторым показателям превосходят зарубежные аналоги, так как разработаны с учетом наших специфических особенностей – российских стандартов электросетей и знаменитых морозов.

      В отечественных инфракрасных обогревателях Эколайн применяется низкотемпературный ТЭН, для изготовления которого используется нержавеющая сталь. Такая спираль обладает более качественными показателями, чем в зарубежных аналогах. Поэтому и срок службы отечественных инфракрасных обогревателей значительно больше, чем у иностранных аналогов, и в среднем составляет 30 лет. Капитальные затраты на установку этого оборудование минимальны, к тому же нет затрат по обслуживанию. Если принять во внимание, что стоимость их в 1,5-2 раза ниже, чем стоимость импортных обогревателей, то становится понятно, почему инфракрасные обогреватели Эколайн имеют такой успех.

      В настоящее время инфракрасные обогреватели Эколайн стали одним из самых современных и совершенных достижений специалистов в области отопительных систем. Для многих проблема отопления дачи – это больной вопрос, потому что установить традиционную систему отопления достаточно дорого и сложно, а такие обогреватели могут применяться для отопления дачных домов различной площади. Установленные правильно инфракрасные обогреватели Эколайн помогают использовать отопление дачи более практично и рационально. Использование этих обогревателей может вам гарантировать решение поставленной задачи – обогрев дачи без применения тяжелой и дорогостоящей традиционной системы отопления.

      Инфракрасный обогреватель Эколайн может не только обогреть дачный дом. но и сформировать различные температурные зоны, что, в свою очередь, дает возможность создать максимально комфортные условия для человека. Для того чтобы не возникло ненужного перегрева или чрезмерного охлаждения дачного дома, можно воспользоваться терморегулятором, который является небольшим устройством, при помощи которого можно контролировать и регулировать температуру в дачном доме.


      • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
      • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
      • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
        • Инфракрасные обогреватели могут отопить любую требуемую площадь, однако размер отапливаемой площади будет зависеть от мощности обогревателя и высоты, на которой он расположен. Эколайн часто используют при строительстве дач, домов, для предотвращения промерзания помещения и поддержания плюсовой температуры, что способствует тому, чтобы стены не промерзали, не отсыревали, в помещении не появлялись плесень и влажность.

          Инфракрасные обогреватели Эколайн абсолютно безвредны для здоровья, тем более что при их использовании у вас на даче будет постоянно теплый пол, что значительно снижает возможность заболеть простудными заболеваниями от переохлаждения ног.

          Эколайн закрепляют на потолке дачного дома. Если вы используете Эколайн обогреватели, у вас всегда будет теплый пол, что является неоспоримым преимуществом в сравнении с другими обогревателями, тем более если вместе с вами на отдых поехали маленькие дети. У таких обогревателей есть еще одно преимущество – это удобное месторасположение, которое в условиях небольшого дачного дома дает возможность сэкономить полезную площадь комнаты и украсить интерьер.

          Инфракрасные обогреватели Эколайн обладают соответствующими сертификатами и абсолютной пожарной безопасностью, что является безусловным преимуществом в условиях дачного дома. При применении данных обогревателей вам не потребуется техническое обслуживание в течение всего срока эксплуатации, а это почти тридцать лет. У обогревателей Эколайн имеется широкий модельный ряд, который позволяет выбрать обогреватель, подходящий для отопления требуемой площади. Обогреватели Эколайн могут быть как белого цвета, так и цвета вагонки. Инфракрасные обогреватели Эколайн имеют еще одно неоспоримое преимущество: такие обогреватели отличает не только высокая производительность, но и, что важно в наше время, экономичность.

          С началом дачного сезона для многих достаточно остро встает вопрос отопления дачного дома. но если у вас будет инфракрасный обогреватель Эколайн, вам не страшны холода и непогода. Можно сразу после приезда прикрепить к потолку на приготовленное место Эколайн, установить мини-терморегулятор на нужную температуру, подключить электроэнергию, а потом идти заниматься своими делами, например, разгружать автомобиль. Через достаточно непродолжительное время в помещении будет тепло, а терморегулятор не допустит его перегрева и перерасхода электроэнергии.

          Для того чтобы во всех комнатах дачного дома было тепло, необходимо установить в каждой комнате по инфракрасному обогревателю Эколайн, что поможет переждать плохую погоду в уюте и комфорте. При использовании Эколайн обогревателей у вас не будет необходимости покупать дополнительно систему вытяжной вентиляции, потому что при их использовании отсутствуют выбросы образования продуктов сгорания и водяного пара.

          Незаменимы инфракрасные обогреватели Эколайн не только в самом дачном доме, но и в теплице. Их применение дает возможность получить отличный урожай овощей и фруктов на своем земельном участке. Особенно установка таких обогревателей оправдывает себя в условиях северных широт, когда даже летняя температура недостаточна для созревания большинства овощных культур, а применение Эколайна дает возможность создавать оптимальную температуру для растений.

          Даже не имеет смысла выращивать рассаду в домашних условиях, что создает определенные неудобства: недостаток площади, транспортировка растений на земельный участок и т. д. Если в теплице используется инфракрасный обогреватель Эколайн, всех этих дополнительных затрат и хлопот можно избежать. К тому же при правильном выборе сортовой культуры, у которой от времени посадки до сбора урожая проходит два-три месяца, возможно собрать за один сезон два урожая. Таких результатов можно достичь, если отапливать телицу с апреля по октябрь.

          По сравнению с другими видами отопления применение инфракрасных обогревателей в телицах имеет явные преимущества.

          Во-первых, это естественный вид обогрева, поскольку солнце действует таким же способом, это самый экологически чистый и безвредный способ отопления как жилого помещения, так и теплиц. Даже при условии, что температура воздуха в теплице +10 градусов, земля будет прогрета до +20 градусов, что является немаловажным фактором при выборе этого обогревателя.

          Во-вторых, инфракрасные обогреватели Эколайн не сушат воздух, поэтому отпадает необходимость дополнительно его увлажнять.

          В-третьих, использование инфракрасных обогревателей достаточно экономично. А благодаря принципу действия происходит нагрев земли до более высокой температуры, чем температура воздуха. По сравнению с водяным и газовым отоплением у Эколайн нет потерь тепла.

          В-четвертых, инфракрасные обогреватели Эколайн безопасны для растений и здоровья человека. При их использовании отсутствуют выбросы продуктов сгорания и вредных веществ.

          Почему инфракрасные обогреватели Эколайн обладают такой популярностью среди владельцев дачных домов? Чем объясняются преимущества этих приборов перед остальными отопительными системами?

          Эти обогреватели без помощи электрика можно самому легко монтировать и демонтировать. Они имеют небольшие размеры и не занимают полезную площадь дачного участка, потому что крепятся на потолке, удобно транспортируются, они достаточно мобильны. Эколайн работает бесшумно, а это немаловажно для человека. При использовании таких обогревателей в теплице есть возможность создать разнообразные температурные зоны, которые необходимы, если в теплице находятся растения из различных климатических зон.

          Инфракрасные обогреватели Эколайн прекрасно работают во влажных условиях теплиц, что ни в коем случае не влияет на их эксплутационные характеристики. Благодаря имеющемуся терморегулятору теплицу и дачный дом можно оставлять без присмотра, не боясь возникновения пожароопасной ситуации, также такие обогреватели не выделяют запахов, что является немаловажным условием, если в дачном доме вмести с вами отдыхают дети. В зависимости от площади дачного дома подбирается подходящая модель инфракрасного обогревателя Эколайн.

          При использовании обогреватели Эколайн поверхность теплоотдачи от предметов и пола в жилых помещениях будет в среднем в 5-10 раз выше поверхности теплоотдачи при применении традиционных отопительных приборов. Поэтому дачный дом прогреется до заданной температуры за более короткий срок чем, если бы использовалась конвективная система отопления, и включается для поддержания требуемой температуры такой обогреватель значительно реже, что позволяет существенно экономить электроэнергию.

          Существующая функция поддержки стабильной температуры, при которой не возникнет переохлаждение помещения, обеспечит в отсутствии владельца температуру +5 градусов. Даже при временном отключении света за счет аккумуляторных батарей тепло на дачном участке можно сохранить в несколько раз дольше, чем при использовании других отопительных систем. Инфракрасный обогреватель Эколайн легко поместится в багажнике автомобиля при условии, что вы являетесь владельцем небольшой дачи. Немаловажно, что такой обогреватель удобен при транспортировке.

          Достаточно большой срок использования нагревательных элементов, отсутствие необходимости в постоянном присмотре и отсутствие шума, гарантия на весь модельный ряд в течение шести лет, а также простота в эксплуатации объясняют большую популярность инфракрасных обогревателей Эколайн. Тем более что производственная компания, выпускающая их, постоянно совершенствует модели и внедряет новейшие современные технологии в свое оборудование, что, в свою очередь, дает ему возможность постоянно быть на высоте. Преимуществ инфракрасных обогревателей Эколайн много, выбор за вами!

          По материалам сайта: http://www.goodteplo.ru

  • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.