• Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
    • Схема отопления двухэтажного дома

      Теплоснабжение больших зданий теперь не представляет труда! Даже если ваш дом выше одного этажа, а площади его достаточно солидны, современные отопительные системы способны снабдить теплом все его уголки.

      Схема отопления двухэтажного дома помогает сделать это легко и быстро. Ваш дом может быть подключен к генеральной теплосети либо быть совершенно автономным. Современные архитекторы стараются разрабатывать экологичные проекты. Автономные системы более ценны в этом отношении и потому приобретают все большую популярность.

      Помимо всего прочего, автономные отопительные системы чрезвычайно выгодны с экономической точки зрения. Многие известные личности устанавливают в подсобных помещениях своих домов комплексное оборудование, позволяющее экономить как на отоплении, так и на энергоснабжении нешуточные деньги. Для таких проектов необходима схема отопления двухэтажного дома.

      Мы уверены, что информация о подобных схемах, собранная на этой странице, позволит вам оснастить свой дом ничуть не хуже.

      Результаты поиска

      Найдено документов: 8996

      от 07.09.2009

      Перед установкой газового отопления, в первую очередь, необходимо закупить нужные стройматериалы, которые вы хотите использовать во время ремонта. Начинать все надо с покупки котла. Мы доверились итальянской фирме «Аристон», и приобрели нужный


      • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
      • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
      • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
        • от 16.11.2011

          Какую крышу выбрать для двухэтажного дома? Этот вопрос интересовал меня давно, и в 2012 году буду менять крышу. Сейчас стоит шифер, но они сечас не в моде. Мне посоветовали черепицу. А что вы посоветуете?

          от 15.03.2011

          Как правильно разместить отопление в доме, чтоб не было холодно, то что в доме под окнами должны быть батареи, дом двухэтажный, со множеством окон. Может есть каие-нибудь особенности, и осоьенно интересуют тёплые полы, как их размещать, по всему периметру комнаты?

          от 05.10.2012

          Вопрос в следующем: в двухэтажном многоквартирном деревянном доме печи построены сразу на два этажа. Ну когда печь на втором этаже стоит на печи на первом. Они очень огромные, а квартира наоборот маленькая и мы хотим переделать печь на меньший размер. Но свекровь живет на первом этаже, а соседка со второго не хочет ни чего переделывать,

          от 24.08.2012

          Собираюсь делать отопление в загородном доме. Планирую установить газовый котел типа «BAXI». Вода к котлу будет подаваться с помощью насосной станции. Дом двухэтажный и радиаторы на втором этаже на высоте +3.5 м относительно насосной станции. Вот не знаю, надо ли мне дополнительно устанавливать какие-то сетевые насосы или нет? И еще

          от 22.10.2012

          Живем в частном доме. Дом двухэтажный, но на сегоднешний дом у нас только первых этаж жилой. Отопление от газового котла идет. Котел мощненький как для 60м квадратных (1й этаж), но и для второго этажа (45 м квадратных) его врядли хватит. Нам порекомендовали, чтоб не портить уже существующую систему поставить электроотопление для второго

          от 29.11.2008

          У нас в доме водяное отопление. Недавно нам подключили газ. Но газовое отопление пока не делали. Хотим оставить старые трубы, и подключить их к газу. Печку убирать не хотим, чтоб если вдруг понадобится, подключить отопление обратно. Вот только не знаем.

          от 10.07.2009

          Перед нашей семьей встала проблема изготовления системы отопления загородного дома. Посоветуйте, пожалуйста, какой вариант выбрать для этих целей: электрообогрев или водяное отопление. Главным фактором выбора считаем соотношение стоимость/срок службы.

          от 23.09.2012

          Обе квартиры находятся в пятиэтажном доме на смежных этажах (этажи четвертый и пятый). Хочу каким то образом соеденить их внутренней лестницей. Разрешение на перепланировку получить можно, но будет ли это безопасно для дальнейшего проживания, и не нарушится ли вся конструкция дома? Можно ли проделать отверстие для лестницы в плите

          от 10.01.2013

          В жилом многоэтажном доме появилась со временем идея, установить автономное отопления всех комнат. Площадь квартиры около 70 квадратных метров, это 4ри комната. Большие коммунальные платежи, хотелось бы с экономить. Возможно ли установить автономное отопление в 9-ти этажном доме на 4-м этаже, только есть будет у меня в квартире? Если

          от 28.12.2008

          Нам с мужем иногда приходят в голову такие странные дизайнерские идеи, вот только с их воплощением мы очень долго топчемся на пороге, ведущим от фантазии к реальности. Двухэтажная кровать для взрослых - как думаете, имеет шанс быть. И, если да, то какая.

          от 31.07.2008

          Живу в частном доме. Хочу сделать водяное отопление. "Котёл" расположить в печке (просто несколько витков трубы), трубы провести по перемитру дома по кругу. Какие трубы лучше использовать. Батарей? Можно ли проложить трубы по низу? С какими проблемами.

          от 29.06.2009

          Нужно делать отопление в частном доме. Газовый котел - само проточный, батареи - биметалл, трубы - армированный полипропилен.Как такое сочетание?

          от 16.09.2012

          12 сентября этого года в Санкт-Петербурге развернула свои экспозиции одна из важнейших для Северо-западного региона страны международная выставка по водоснабжению и климатическому оборудованию «ЭкспоКлимат 2012». В первую очередь, специализированная тематика мероприятия ориентирована на привлечение профессиональных участников

          от 06.01.2011

          Здравствуйте! Решил расширить дом чуть-чуть, ну и конечно же надо отопление переделывать. Собственно, ничего сложного на первый взгляд. Но надо экономить. И тут один мой знакомый, говорит что как-то делают отопление, вроде обычным способом, но только к радиаторам идет одна труба. Не подскажете как.

          от 19.04.2009

          Не для кого не секрет, что в панельных домах, построенных на закате СССР расход теплоэнергии не очень экономичен. Существует два противоположных мнения: первое: необходимо реновировать систему отопления дома, второе: необходимо утеплять стены дома снаружи.

          от 10.09.2008

          Дом действительно очень старый - 1937 года постройки. Это бы все ничего, еще старше дома стоят, но наш стоит на так называемых бонах - практически плот, который все время "гуляет" вместе с домом. Хочу сделать отопление на твердом или жидком топливе с.

          от 12.04.2010

          Посоветуйте. Чем залить систему отопления в частном доме. Чтобы не разморозить и чтоб трубы не ржавели.

          от 28.05.2010

          Дом двухэтажный с подвалом ,площадь 150 кв м. стены пеноблоки. и облицовочный кирпич. бетонные перекрытия Котел Valiant рачитан на площадь до 240 кв м. расположен в подвале .Система отопления двух трубчатая. разводка от котла полипропиленовыми

          от 22.07.2011

          Если ваш ребенок уже вырос, и вам необходимо поменять его люлку на другую детскую кровать, то из большого ассортимента разновидностей кроваток, большим.

          от 08.10.2010

          Хотелось бы узнать, как сделать систему отопления для частного дома. Имеется ввиду не простые печи, а какие вообще здесь могут быть варианты помимо микро котельной конечно же, о которых всем известно.

          от 31.10.2009

          Имеется кирпичный деревенский дом пятистенок. В одной половине ремонт произведен полностью. Приближается зима и встает вопрос с отоплением половины дома. Единственный вариант отапливать с помощью электричества, так как регулярно посещать дом зимой нет.

          от 19.05.2012

          Дом за пределами города, вдали от городского шума мечта многих. Но как сделать правильное отопление загородного дома, чтобы там было тепло и уютно. Так как дом находится за пределами города, то не может быть и речи, чтобы вести в него централизованное ото

          от 22.10.2012

          Решили поставить автономное отопление в трехкомнатной квартире. Думаем, что выбрать традиционное газовое или электрическое. По стоимости они очень разные электрическое отопление дешевле. Газовое оборудование дороже, но терпимо. Почитали отзывы на сайтах производителей панелей. Отзывы прекрасные, даже можно сказать сладкие.

          от 11.05.2012

          Вот и подоспела очередная новинка, актуальная для тех, у кого большая семья и маленькая квартира. Согласитесь, редко кто может похвастаться обратным сочетанием. Часто в наших домах спальня совмещается с гостиной, где разложенный диван с подушками смотрится неэстетично. А если в семье двое или больше детей? Поставьте несколько

          По материалам сайта: http://poremontu.ru

  • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.