• Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
    • Монтаж отопительных чугунных секционных паровых котлов, тендеры и закупки

      22 извещения, страница 1

      Администрация муниципального образования Пуровский район 3. ремонт котельного оборудования

      администрация муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области 5. Выполнение работ по замене котлов на котельных г. Кропоткина

      Государственное казенное учреждение здравоохранения Ленинградской области "Туберкулёзная больница "Дружноселье" 7. Замена резервных котлов отопления в котельной «Мясокомбинат»

      Муниципальное казенное учреждение "Управление жилищно-коммунального хозяйства мэрии города муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области" 8. Установка резервного котла № 7 в котельной «Московская, 3»

      Муниципальное казенное учреждение "Управление жилищно-коммунального хозяйства мэрии города муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области" 9. Текущий ремонт аварийных участков системы отопления и горячего водоснабжения

      Государственный комитет Республики Мордовия по организации торгов и ценовой политике 11. Поставка и монтаж водогрейного отопительного котла

      Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения Свердловской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Байкаловского района" 12. Установка резервного котла № 7 в котельной «Московская, 3»

      Муниципальное казенное учреждение "Управление жилищно-коммунального хозяйства мэрии города муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области" 13. Замена резервных котлов отопления в котельной «Мясокомбинат»

      муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7 города Няндома" 20. Демонтаж, монтаж и ввод в эксплуатацию парового котла Е 1,0-0,9 Г

      Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 Фрунзенского района

    Новости

    • РФ предложила Украине снять ограничения на прямое воздушное сообщение

    Российская делегация на переговорах предложила авиавластям Украины снять все действующие ограничения на прямое воздушное сообщение и на транзит для российских и украинских авиакомпаний, украинская сторона, в свою очередь, предложила обсудить снятие их только с транзита, говорится в сообщении Росавиации.

  • Госдума запланировала 4 декабря принять бюджет на 2016 год

    Госдума может 4 декабря рассмотреть в третьем, окончательном, чтении закон о бюджете на 2016 год. Об этом сообщил журналистам в субботу глава думского комитета по бюджету и налогам Андрей Макаров, передает РИА Новости.

  • Прогноз: тарифы на электроэнергию для населения РФ вырастут на 7,5%

    Индексация тарифов на электроэнергию для населения в 2016 году составит 7,5%, в 2017 году 8%, а в 2018 году 7,2%, говорится говорится в прогнозе социально-экономического развития России, опубликованном на официальном сайте Госдумы в едином пакете документов федерального бюджета-2016.

  • Moody’s понизило прогноз по кредитному рейтингу Австрии до негативного

    Международное рейтинговое агентство Moody's в пятницу снизило прогноз по кредитному рейтингу Австрии со стабильного до негативного, при этом подтвердив его на уровне "Aaa / P-1", следует из сообщения агентства. Австрия — один из наиболее надежных суверенных заемщиков в Евросоюзе.

  • Между Россией и Украиной официально прекращено авиасообщение

    Изначально украинские власти наложили санкции на 25 российских авиакомпаний, две из которых уже к тому моменту не существовали. Им было запрещено с 25 октября совершать полеты на Украину.


    • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
    • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
    • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
      • Киев назвал условия для отмены санкций против российских авиакомпаний

        Российские авиакомпании должны отказаться от полетов в Крым и заплатить штрафы, заявил в интервью Deutsche Welle министр инфраструктуры Украины Андрей Пивоваровский. В этом случае Украина может снять санкции, введенные против перевозчиков.

        По материалам сайта: http://zakgo.ru