• Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
    • Категории

      Факты

      2.6 Инструкция, ремонт котлов dani акгв-7, 4 .описание. Тормозить автогрейдер следует плавно, так как сильное и резкое торможение может вызвать занесение машины. 6.4. Разравнивать грунт на свеженасыпанных насыпях высотой более 1,5 м необходимо под надзором ответственного лица. Расстояние между бровкой земляного полотна и внешним (по ходу) колесом автогрейдера должно быть не менее 1,0 м в зависимости от конкретных условий проведения работ. 2.6. При спуске под склон следует двигаться на первой передаче. Запрещается при спуске и подъеме выключать сцепление и переключать передачи. 4.5. Открывать крышку радиатора неохлажденного двигателя следует в рукавицах, стоя с наветренной стороны по возможности дальше от горловины радиатора. 3. Требования безопасности при техническом обслуживании и ремонте автогрейдера 6.1. К техническому Инструкция, ремонт котлов dani акгв-7, 4 .описание обслуживанию и ремонту автогрейдеров допускается машинист, который знает правила безопасного проведения технического обслуживания и ремонтных работ. 7.1. Техническое обслуживание и ремонт следует выполнять только в специально отведенных местах, на ровной площадке, где обеспечиваются устойчивость автогрейдера, хорошее освещение всех узлов и деталей машины. Обслуживаемым узлам, деталям. применять набор специальных инструментов и устройств к необходимо использовать приспособления и устройства, которые дают возможность удобно и безопасно подойти. На месте ремонта не должно быть посторонних предметов. Работа неисправным инструментом не допускается. Перед выполнением технического обслуживания или работ, связанных с ремонтом автогрейдера, необходимо остановить двигатель, подернуть рычаг ручного тормоза и установить упоры под колеса. Двигатель должен быть остановлен, за исключением случаев его регулирования и проверки действия механизмов управления рабочими органами. В крайнее нижнее положение и установлены на подкладки Рабочие органы должны быть опущены. 3.5. При техническом обслуживании гидравлических систем необходимо следить за тем, чтобы давление в системе не превышало значения, установленного паспортом. Не допускается регулировать предупредительные клапаны гидросистемы, опломбированные клапаны, приборы и узлы до окончания их гарантийного срока.

      Регулирование должно проводиться под надзором механика. 3.8 Инструкция, ремонт котлов dani акгв-7, 4 .описание. При монтажных и демонтажных роботах необходимо принимать меры против падения деталей, узлов, инструмента. Подножках и других частях машины, во время работы запрещается оставлять инструмент на рабочих органах. Автогрейдер, который вышел после ремонта, машинист должен проверить на холостом ходе и под нагрузкой и только после этого приступить к работе. Если при ремонте нужно снять колеса, то необходимо остановить двигатель, затормозить машину, поставить инвентарные подставки - упоры (башмаки) под переднее и заднее колеса. Запрещается выполнять любые работы на машине со снятыми колесами, вывешенными только на домкратах. Запрещается подкладывать под вывешенный автогрейдер диски колес, доски, кирпич и прочие предметы. 4.9. Запрещается проводить сварочные и паяльные работы непосредственно на автогрейдере, кроме случаев, если нет возможности снять деталь, которая требует ремонта. 3.6. Машинист автогрейдера должен уметь правильно применять противопожарный инвентарь. 6.7. В помещениях для стоянки и обслуживания автогрейдера машинисту запрещается курить, пользоваться открытым огнем, оставлять открытыми топливные баки, заряжать аккумуляторные батареи, хранить топливо и пустую тару из-под топлива. Разлитое топливо, смазочное масло и использованный Инструкция, ремонт котлов dani акгв-7, 4 .описание обтирочный материал необходимо немедленно убрать. Требования безопасности после окончания работы 5.1. После окончания работы машинист должен. Поставить автогрейдер в отведенное место. Опустить отвал на землю. Заглушить двигатель, затормозить автогрейдер и поставить рычаги в нейтральное положение. Очистить рабочие органы от налипшего грунта. Осмотреть машину и обо всех подмеченных неисправностях сообщить сменщику или записать в журнал приема и сдачи смены. 6.1. В пожарных проездах, против въездных дорог, возле въездов на мосты, на железнодорожных переездах.

      8.4. В специально отведенное для этого место, вымыть руки и лицо с мылом или принять душ После окончания работы следует снять спецодежду, повесить ее. 4.5 Инструкция, ремонт котлов dani акгв-7, 4 .описание. Запрещается мыть руки в смазочном масле, бензине, керосине и вытирать их тряпками. 5. Требования безопасности в аварийных ситуациях 2.1. При появлении неисправности в автогрейдере, которая угрожает безопасности движения и сохранению машины, машинист должен принять меры к устранению неисправности. 3.1. В случае загорания топлива, прежде всего, надо перекрыть топливный кран, остановить двигатель, открыть капот и направить струю пенного или углекислотного огнетушителя на источник горения. Войлок, при отсутствии огнетушителя следует набросить брезент. 2.3. При разрыве шлангов выключить насос и остановить автогрейдер. 2.5. Если машинист при работе на зимнем обслуживании автомобильных дорог попадает в метеорологические условия, опасные для жизни и здоровья, он должен немедленно прекратить работу и сообщить об этом администрации по радиосвязи. 5.8. При несчастных случаях машинист автогрейдера должен уметь оказать пострадавшему Инструкция, ремонт котлов dani акгв-7, 4 .описание первую медицинскую помощь и сообщить администрации. Смотрите другие статьи раздела Охрана труда. Читайте и пишите полезные комментарии к этой статье. Инструкция по охране труда для машинистов автогрейдера ТОи Р-228-5-93 Типовая инструкция по охране труда машиниста автогрейдера (прицепного грейдера). Типовая инструкция, Типовая инструкция по охране труда для машиниста буровой установки.

      Инструкция по охране труда для машиниста автогрейдера Инструкции по охране труда для различных специальностей работников. Настоящая инструкция предусматривает основные требования по организации и проведению безопасной работы машиниста автогрейдера. Типовая инструкция по охране труда для машинистов-крановщиков кранов всех типов >>>. Инструкция по охране труда для машиниста автогрейдера.

      По материалам сайта: http://down.agraal.ru

  • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.