• Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
    • Пластиковые окна во Владимире

      Уют и комфорт Вашего дома – цель наших усилий, но мы также заботимся и об удобстве выбора. КАСКАД предлагает пластиковые окна и двери, способные удовлетворить самые разнообразные потребности, будь то размер, цвет, форма или стиль изделий.

      Добро пожаловать в мир комфорта и уюта!

      8 шагов установки пластиковых окон

      Выезд специалиста на дом для снятия точных параметров Ваших будущих окон – обычная практика многих компаний. Замер – важный этап в цепочке установки пластиковых окон. Пунктуальность, профессионализм, оборудование и внешний вид замерщика являются показателем уровня компании.

      Стандарт окон КАСКАД:

      Вызов замерщика – всегда бесплатная услуга. Мастер выезжает в удобное для Вас время, не только в будние, но и в выходные дни. Проконсультирует Вас по всем вопросам, связанным с качественным остеклением Вашего дома, поможет выбрать подходящий вариант остекления, учитывая как конструктивные и климатические особенности Вашей квартиры или коттеджа, так и все Ваши пожелания. Вам скажут точную стоимость одобренного Вами варианта остекления. Для Вашего удобства, возможно заключение договора дома.


      • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
      • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
      • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
        • Будут ли Ваши новые пластиковые окна отвечать всем тем качествам, о которых Вы мечтали?

          Если Вы правильно подойдете к технической стороне вопроса – однозначно да! Качество Вашего окна и его эксплуатационные свойства полностью зависят от тех материалов, из которых оно собрано.

          Стандарт окон КАСКАД:

          Запомните: каждое окно – абсолютно индивидуально и неповторимо, не бывает двух одинаковых оконных конструкций! Технические характеристики окна определяются инженером-замерщиком – именно он рекомендует тип профиля, стеклопакет, тот или иной способ монтажа в зависимости от климата и этажности.

          Надежность – это в первую очередь репутация. Использование в производстве компонентов известных немецких фирм, таких как REHAU (компания производит не только профили, но и обеспечивает решениями в области пластмасс большую часть немецкой автомобильной промышленности) или SIGENIA AUBI, является признаком качественного окна.

          Для многих цена – самый важный критерий выбора фирмы-производителя. Сориентироваться в ценовой политике многих компаний сложно – все предлагают бонусы и скидки. Однако многие не подозревают, в какие проблемы может превратиться экономия.

          Стандарт окон КАСКАД:

          Вопрос «Сколько стоит у вас квадратный метр окна?» не совсем корректен. Конечная стоимость определяется только после замера и подробного определения спецификации, исходя из типа окна, вида профиля, стеклопакета и различных дополнительных опций. Ламинация, тип и цвет фурнитуры, возможные раскладки и прочие нюансы существенно влияют на конечную стоимость. Выбор – за Вами.

          Качество окна зависит не только от качественных комплектующих, но и от правильной сборки. К сожалению, многие фирмы пренебрегают станочным производством или не могут себе позволить автоматическую линию. В результате окно может пойти винтом через полгода или треснуть при монтаже.

          Стандарт окон КАСКАД:

          Настоящие пластиковые окна должны собираться на высококачественных автоматизированных линиях при соблюдении самых строгих норм. Изменение температурного режима или увеличение допусков даже на 0,1 мм ведет к потере надежности, прочности и долговечности окна.

          Взгляд изнутри

          1. 3-х камерный профиль REHAU  
          2. Двухлепестковое уплотнение
          3. Дистанционная рамка с молекулярным ситом
          4. 2-х камерный стеклопакет
          5. Уплотнение стеклопакета
          6. Стальное армирование 

          Как правило, заводы по сборке окон расположены за пределами большого города.

          Собранные окна необходимо бережно довезти до клиента и поднять их на нужный этаж. Многие компании берут за перевозку дополнительные деньги.

          Стандарт окон КАСКАД:

          Изделия доставляются в защитной пленке. Доставка мелкой оконной фурнитуры и комплектующих производиться в упакованных коробках. Доставка заказа осуществляется только собственным специально оборудованным транспортом до места проведения монтажных работ.

          Пожалуй, демонтаж – самая хлопотная стадия установки новых окон.

          Стандарт окон КАСКАД:

          Если возникает необходимость сохранения старых деревянных рам, то монтажники компании КАСКАД сделают аккуратный демонтаж максимально сохранив старые конструкции.

          Правильно собранную оконную конструкцию необходимо правильно установить – иначе теряются все преимущества пластиковых окон. При неправильном монтаже возникают пятна плесени на окнах и откосах, потеки на подоконниках и другие малоприятные вещи – увы, но такое встречается сплошь и рядом.

          Стандарт окон КАСКАД:

          Монтаж производится по существующему ГОСТу с соблюдением всех указанных норм и правил. Такой монтаж, максимально надежен и на него дают гарантию 5 лет.

          Чтобы окно хорошо выглядело и правильно «работало», необходимы так называемые откосы – специальные сендвич  панели, монтируемые на место старой штукатурки и обрамляющие оконный проем.

          Ну вот, наконец-то в Вашем доме стоят пластиковые окна! Вам кажется, что все уже позади, и проблема решена на много лет вперед. На самом деле все обстоит совсем не так. Вспомните – какую гарантию на окна и на монтаж дает Ваша компания-производитель?

          Стандарт окон КАСКАД:

          Использование правильно установленных и качественных пластиковых окон – одно удовольствие. Как правило, на оконные конструкции дается 5 лет бесплатной гарантии (при 40-летней эксплуатации), что избавляет владельцев от каких-либо хлопот.

          Уход и эксплуатация пластиковых окон

          Проветривайте все помещения 3 раза в день по 15 минут и каждое утро в течение 20-30 минут. Во время проветривания окна должны быть по возможности шире открыты (а не отклонены), что обеспечивает эффективное проветривание за короткий промежуток времени. Не понижайте температуру в помещениях ниже 15 градусов С.

          Пластиковые окна почти не требуют ухода, их необходимо только изредка очищать и смазывать движущиеся части фурнитуры.

          Первичная очистка

          После установки необходимо удалить капли цемента и побелки. Если этого не сделать, то на уплотнениях и деталях могут возникнуть повреждения.

          Регулярная очистка

          Можно использовать чистящие средства без абразивов, чтобы не повредить поверхность профиля. Также нельзя использовать растворители, которые могут повредить профиль и уплотнения.

          Регулярное проветривание помещения

          Окна из ПВХ-профилей отличаются высокой плотностью всех соединений и в закрытом состоянии почти не пропускают воздух. Таким образом, в помещениях накапливается влага (особенно на кухне), которая выпадает на самых холодных участках наружных конструкций - т.е. на стеклопакетах, в виде запотевания и конденсата. Для предупреждения подобных явлений необходимо снижать влажность помещения путем регулярного проветривания. Можно также установить систему вентиляции или кондиционер. Исходя из условий комфортности, влажность в помещениях должна быть не более 55%. Желательно также, чтобы шторы и жалюзи не мешали проникновению теплого воздуха от батарей отопления к окнам.

          Уход за рамой из поливинилхлоридного профиля

          По химическому составу ПВХ неустойчив к кислотным растворам. Поэтому раму необходимо чистить с помощью обычного мыльного раствора, либо с помощью специальных моющих средств, не содержащих растворителей, абразивных веществ или ацетона. Чистящее средство лучше приобретать в жидком виде. Оно наносится мягкой льняной тканью на поверхность рамы и оставляется до полного высыхания. Затем раму растирают сухой или влажной салфеткой. Не допускайте ударов по наружным поверхностям профиля ПВХ и нанесения царапин на него.

          Уход за резиновыми уплотнителями

          Уплотнители изготовлены из современного материала, который, тем не менее подвержен естественному старению. Для продления срока его эксплуатации, т.е. сохранения эластичности и способности задерживать любые сквозняки и ливни, необходимо один раз в год очищать их от грязи и протирать специальными средствами. Используйте для обработки хорошо впитывающую ткань. После этого уплотнения на Вашем окне останутся эластичными и водоотталкивающими.

          Уход за оконной ручкой

          Если оконная ручка разболталась, необходимо приподнять находящуюся под ней декоративную планку и затянуть винты. Ваша ручка снова зафиксирована.

          В каждом пластиковом окне предусмотрены водоотводящие каналы для вывода наружу скапливающейся внутри него влаги. Водоотводящие каналы расположены в нижней ее части рамы - их легко можно обнаружить открыв створку. Необходимо следить за состоянием этих каналов и время от времени очищать их от грязи.

          Уход за фурнитурой

          Ваши окна оснащены высококачественной фурнитурой. Для увеличения срока ее службы и сохранения безупречного внешнего вида следует не менее 2 раз в год смазывать все движущиеся составные части маслом, не содержащим кислот или смол. Также эти средства должны не разрушать защиту элементов от корозии.

          ПРЕИМУЩЕСТВА ОКОННЫХ СИСТЕМ REHAU

           ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ ОТ МЕГАПОЛИСА

          Если на улице шумно, при помощи окон из профилей REHAU можно добиться желаемой тишины, покоя и уюта в помещении. Даже если в непосредственной близости от здания проходит оживленная автомагистраль. При этом требования к звукоизоляции в жилых помещениях существенно отличаются от требований к звукоизоляции в офисах. Системы REHAU предлагают индивидуальные проверенные решения, которые призваны стать надежной защитой от шума в любых условиях.

          ДОЛГОВЕЧНОСТЬ – БОЛЕЕ 60 ЛЕТ

          В ходе недавних испытаний, проведенных ведущим отраслевым институтом НИИ Строительной Физики РААСН, был достигнут показатель долговечности профилей REHAU в 60 условных лет эксплуатации.

          МНОГООБРАЗИЕ ФОРМ

          ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ ОРИГИНАЛЬНОГО ДИЗАЙНА

          Для проектирования новых зданий и реконструкции существующих, в том числе памятников архитектуры, Каскад предлагает профили оконных коробок, створок, штапиков самой различной формы и оконной конфигурации. При этом существенно изменяется как внешний вид оконных блоков в составе фасадов, так и интерьер помещения. Среди вариантов оконных створок – элегантно закругленные, мягко скошенные, со смещенной или смещенной лицевой поверхностью. Стиль экстерьера и интерьера могут подчеркнуть разделяющие элементы остекления: профили горбыльков, наружные фальш-накладки или внутренняя раскладка в стеклопакетах.

          ДЛЯ ДИЗАЙНА РАЗЛИЧНОЙ АРХИТЕКТУРЫ

          Одним из важнейших элементов оконного дизайна является форма оконного блока. Системы оконных профилей REHAU позволяют создавать фигурные окна: арочные, трапециевидные, треугольные,  круглые оконные блоки со створками различных типов открывания.

          НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

          Окна  и двери из профилей REHAU могут иметь разнообразные конструктивные решения для соответствующих областей применения. В зависимости от назначения, оконные блоки различаются по количеству створок и типу их открывания. Они позволяют найти лучшее функциональное и эстетическое решение для каждого конкретного архитектурного проекта и гармонично вписываются в общий вид фасада здания.  Оконные блоки могут быть выполнены как в виде отдельных элементов, так и в виде комбинации элементов, составляющих витражи.

          НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ВЫБОР ЦВЕТОВ

          БОГАТАЯ ПАЛИТРА ЦВЕТОВЫХ РЕШЕНИЙ

          Не секрет, что актуальность цветных ПВХ-окон в современной архитектуре, особенно в загородном строительстве, постоянно возрастает. Белый оконный профиль – решение традиционное.

          Те, кто стремится быть не похожим на других, выбирают цвет. Неслучайно при строительстве элитного жилья очень часто используют окна из цветного профиля. Это способ выделиться из окружающей застройки, показать свою исключительность.

          По материалам сайта: http://kaskad-okna.ru

  • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.