• Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
    • Как накачать воздух в насосную станцию - статья как я накачал супертело

      Всем привет, меня зовут Алексей Романов, мне 45 лет, живу в Москве. Год назад я принял решение привести в порядок свое тело, вес и образ жизни. Без диет и операций в течение четырех месяцев я изрядно подкачался при этом похудел с 84 до 75 кг, тем самым превратившись из офисного планктона с первой степенью ожирения в успешного мужчину с атлетическим телосложением.

      Думаю, процентов 90 мужского населения всего мира (если не больше) когда-нибудь да хотели стать если не Шварценеггером, то хотя бы Ван-Даммом? Я тоже хотел. Конечно же я не был ни тем, ни другим. Во-первых потому что я с самого детства был толстым неудачником, во-вторых, потому что все мои попытки накачать мыщцы и избавиться от лишних жировых складок проваливались с треском .

      За три месяца из толстяка я превратился в атлета!

      Сразу скажу, со спортом я не дружил никогда. Помню, во время учебы в институте пробовал начать заниматься в тренажерном зале, но на этом этапе все и закончилось. Походив месяц я вышел оттуда таким же толстым и неповоротливым, каким и начинал.

      Шли годы. Складки на пузе постепенно прибывали. Рос и "спасательный круг" на моей талии. Я мысленно говорил себе, что все это мелочи и со дня на день я с этим безобразием расправлюсь. Вот только доем этот пирог. или закончу с этой тарелкой пельменей…

      Окончательно я осознал, что дело - дрянь, когда ожирение уже нельзя скрыть за футболкой навыпуск и за свободной одеждой. Смотря на себя в зеркало я видел только брюхо над ремнем, сало на боках, третий подбородок и т.п. Я осознавал, что мое тело далеко от идеала, но никак не мог взять себя в руки.


      • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
      • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
      • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
        • Согласитась, я стал другим человеком!

          С каждым набранным килограммом я становился все более замкнутым и необщительным, от меня постепенно начали отворачиваться друзья - конечно, кому в компании интересен закомплексованный толстяк. Что уж говорить об отношениях с женщинами! Своим внешним видом я не только не привлекал женщин, порой я их отпугивал!

          Когда мой вес достиг “критической отметки” в почти 90 (!) кило (это при моем-то небольшом росте) я твердо решил похудеть и накачаться !

          В попытках изменить себя к лучшему я лишний раз удостоверился в давно известных истинах: диеты, подтягивания, отжимания и всякие упражнения не дают никаких результатов в деле избавления от лишнего веса. Сколько бы я ни истязал себя диетами, сколько бы ни потел на велотренажере и беговой дорожке - результат был нулевым. Вместо килограммов я терял лишь терпение, нервные клетки и те немногие капли своего здоровья, которые имел.

          С таким прессом теперь не стыдно показаться на пляже!

          Окончательно поняв, что вся эта канитель с диетами и спортом для меня как мертвому припарка, я, как и многие худеющие решил воспользоваться “чудо-пилюлями” для похудения - авось помогут. Скупив, наверное, весь аптечный ассортимент, я понял, что и это все сплошное надувательство, я стал очередной жертвой грамотных рекламных кампаний .

          Потравил себя всей этой ерундой изрядно: дошло до того, что не мог спать, не мог есть, давление скакало - мама не горюй! Одним словом, я не только не похудел, но и окончательно подорвал свое здоровье. Благо хватило силы воли сгрести все эти таблеточки и пачечки в кучу и выкинуть в мусорный бак!

          Я уже было смирился со своим статусом “солидного толстяка”, пока однажды сидя в интернете не наткнулся на сообщество, где бывалые спортсмены и качки обсуждали различные способы избавления от лишнего жира, накачки мышц, делились опытом в приеме спортивного питания, ну и тому подобное.

          Если честно, я и не понял даже трети из всего того, что там было написано и о чем говорили. Качковские средства и жиросжигатели меня пугали, да и не дорос я до таких серьезных вещей.

          Здесь я уже изрядно поднабрал массы

          Решив найти что-то по-проще, почитав рецензии на тысячу и одно средство, гарантирующее сжигание жира, я удивился, что все известные спортсмены используют энергетические браслеты Power Balance.

          Странно, мне казалось, что добиться атлетического тела можно лишь используя химию или стероиды, но я находил все больше историй успеха реальных людей, которые смогли кардинально преобразиться просто пользуясь браслетом Power Balance и делая зарядку по утрам. Помимо благотворного влияния на рост сухой мышечной массы, браслет так же способствует ПОХУДЕНИЮ

          Спустя еще неделю использования браслета

          Таким образом, исользуя браслет Power Balance можно убить сразу 2х зайцев - хорошенько просушиться (т.е. избавиться от лишнего жира) и при этом набрать изрядное количество мышечной массы .

          Я решил, почему бы не попробовать браслет Power Balance. уже и так перепробовал кажется все на свете.

          Заказав себе браслет, я принялся строить свое тело по-новой. Многие заказывают браслеты Power Balance из Америки, но я нашел единственного официального поставщика браслетов в России (кому интересно, вот ссылка на их сайт ) и заказываю у них.

          Теперь подробно описываю все свои ощущения от ношения браслета Power Balance. Я заметил, что с первого дня использования браслета мой аппетит пришел в норму - не хотелось больше обжираться, перестало тянуть на жирное и сладкое, на всякий фастфуд.

          Любопытный момент - поначалу я пытался ограничивать себя в еде. Налегал на салаты. Ел как можно больше зеленых сырых овощей, не есть после 6 вечера - закон и т.п. Прогресс шел с переменным успехом, но, сбросив 4 кило, я словно уперся в стену. Каждый день я выходил на многокилометровую «прогулку», вечерами сидел голодный и думал только о еде, но ни килограммы, ни сантиметры практически не изменялась.

          Моя спина после сушки и двух недель набора массы!

          Особых физических нагрузок я не делал. В том смысле, что я не занимался со штангой и не делал 1000 и 1 повторение на пресс. Я даже не ходил в спортзал. Единственное, что я делал - просто ходил по улице и пару раз занимался с гантелями дома. Также частенько устраивал себе прогулки на час максимум полтора. Иногда перед дневной прогулкой я делал 2-3 подхода отжиманий и 10-20 приседаний - это максимум на что был способен мой “спортивный” организм.

          Примерно за 2 месяца в таком режиме я скинул 15 кило ЧИСТОГО ЖИРА. чему был несказанно рад. Ушел ненавистный мне живот и бока, стал проглядывать рельеф.

          Последние две недели использования браслета Power Balance я посвятил тому, чтобы привести свою форму к «пиковому» состоянию - набрать мышечной массы ПО-МАКСИМУМУ. я подключил более усиленные тренировки с гантелями, стал усиленно налегать на пищу, богатую углеводами и белком. Это дало тот наполненный вид моим мышцам, который виден на фотографиях.

          Никогда не думал, что однажды обрету такую форму!

          P.S. После того как я достиг таких невероятных результатов просто используя браслет Power Balance, я продолжил тренироваться на набор мышечной массы. В тренажерный зал я пойти так и не рискнул - не мое это, зато купил домой новые гантели и небольшую штангу. Примерно месяц я по полчаса тренировался дома - прибавил 10 кг чистой мышечной массы и продолжаю набирать дальше.

          Но это уже другая история. Как говорится, одна картина стоит тысячи слов. Поэтому просто присоединяю иллюстрацию своего прогресса.

          P.P.S. Ах да, забыл добавить, после радикального преображения моя жизнь развернулась на 180 градусов! Мои друзья до сих пор не могут поверить, что за такой короткий срок я превратился если не в Ван-Дамма, то уж в Стетхема точно.

          Не стану скрывать, браслет положительно повлиял на мой мужской потенциал (это вам не химия и анаболики!). Сейчас моя личная жизнь более чем наладилась, ведь теперь я твердо уверен в себе, своем теле и своих силах.

          Независимые исследователи подтвердили что у мужчин, носивших браслет на протяжении недели:

          Power Balance уникальное устройство. В одном небольшом браслете вмещен по сути целый генератор отрицательных ионов, оказывающих благотворное, я бы даже сказал ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ воздействие на организм. Они нормализуют все внутренние процессы и реакции организма, помогают насытить кровь молекулами кислорода, что в разы повышает ее качество! Ваше тело начинает функционировать как часы, вы становитесь бодры и энергичны, качество вашей жизни в разы возрастает! Так что, как независимый эксперт, я ставлю этому гаджету высокую оценку и рекомендую его к применению".

          • в 93% случаев отмечалось увеличение длительности полового акта,
          • у 96% мужчин с периодической или постоянной эректильной дисфункцией все, как говорится, встало на свои места ;
          • 85% мужчин подтвердили, что повысилась чувствительность полового члена, оргазмы стали намного ярче и ощутимее.
          • из-за ускорения кровообращения в 9 раз снизился риск возникновения андрологических заболеваний .
          • общее состояние организма улучшилось на 76% ,
          • повышение работоспособности и выносливости отметили 83% испытуемых ,
          • повышение иммунитета сотавило более 95% .
          • Помимо этого отмечались такие "дополнительные" эффекты как: улучшение сна, нормализация веса и прочие. Звучит убедительно, правда ли?

          Я благодарен энергетическому браслету за то, что помог мне изменить свою жизнь к лучшему! Чего и вам всем желаю!

          Друзья, напоминаю вам, что я заказывал БРАСЛЕТ у единственного в России официального поставщика!

          По материалам сайта: http://budoshin.ru

  • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.