• Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
    • Двери

      Алюминиевые двери:

      Входная дверь — это, как правило то, на что человек обращает внимание в первую очередь. Поэтому ее внешний вид очень важен. Наши аллюминиевые двери обладают высокими эксплуатационными качествами и практически не нуждаются в уходе. Главное отличие изделий на основе аллюминиевого профиля — это больший эксплуатационный ресурс.

      Благодаря жесткой конструкции дверей из алюминиевых профилей, они могут быть установлены в зданиях большой проходимости: магазинах, кафе, банках, бизнес-центрах, словом там, где требуется высокое качество и функциональность, сохраняющиеся при больших нагрузках и интенсивном использовании.

      Компания «Комфортные Окна » предлагает алюминиевые двери системы «ТАТПРОФ», в состав номенклатуры которых входят серии облегченных «холодных» дверей ТП-45 – распашная. Дверные блоки серий ТП-45 изготавливаются из профиля конструктивной шириной 45 мм. Базовые профили подразделяются на три размера по высоте, что позволяет оптимизировать разрабатываемые проекты. Геометрические размеры и форма профилей соответствуют требованиям ГОСТ 22233-2001. Типы исполнения дверей – однопольная или двупольная. ТП-45 наиболее технологичная, передовая сборка изделий (отверточная сборка) с использованием современных угловых и Т-образных соединителей, которые позволяют производить сборку угла конструкции винтами при сохранении возможности использования углообжимного станка. Т-образное соединение профилей проводится поворотом фиксаторов в используемых соединителях. В дверях серии ТП-45 мы применяем фурнитуру «МАСО». Хочется отметить, что эксплуатация дверей без доводчика не рекомендуется. Общие характеристики профиля «Татпроф»: Высокая прочность профиля — используется прессованный профиль из алюминиевого сплава, который проходит термообработку, состояние материала соответствует Т6 — закаленное и искусственно состаренное. Высокая прочность уплотнителей — применяются резиновые уплотнители, работоспособные при любых видах атмосферного воздействия в интервале температур от -50°С до +80°С. Уплотнители экологически безвредны. Срок службы уплотнителей не менее 10 лет. Качество порошкового покрытия — для защиты от коррозии алюминиевый профиль покрыт порошковыми красками. Краски стойки к перегреву, к воздействию ультрафиолетовых лучей, к воздействию химикатов. Итак, двери из алюминия прочны, долговечны, а современный дизайн профилей придает им новые изящные формы, которые прекрасно сочетаются с любым типом строений. Кроме того, мы можем предложить вам раскладку внутри стеклопакета, что добавит внешнему виду двери дополнительную изысканность и оригинальность.

      Пластиковые двери:

      Пластиковые двери обладают многими неоспоримыми преимуществами, они легко моются, высокопрочный ПВХ сохраняет свою фактуру и не деформируется даже под влиянием весьма жестких внешних условий. А если учесть еще отличную звукоизоляцию, то сложно ограничить сферу их применения. Чем привлекательны двери, выполненные из ПВХ профиля? Безусловно, относительно невысокая стоимость играет немаловажную роль в быстрорастущей популярности пластиковых дверей. Но, в первую очередь, купить пластиковую дверь выгодно тому, кто желает получить функциональную и надежную дверь, выполненную по собственному эскизу и гармонично вписывающуюся в интерьер помещения или архитектуру здания. Такие двери герметичны, практичны, надежны от взлома, недороги, красивы, просты в уходе и к тому же они не скрипят. Современные пластиковые двери легко переносят любые капризы погоды. Их ставят в помещениях с повышенной влажностью — в бассейне, ванной комнате. Межкомнатные двери из ПВХ часто устанавливают там, где необходимо постоянно поддерживать чистоту – в больницах, поликлиниках, детских садах. Их используют в домах и коттеджах, двери из ПВХ прекрасно подходят для установки в зимнем саду. Но особенно часто пластиковые двери устанавливаются в офисных и производственных помещениях. Компания «Комфортные окна» предлагает своим заказчикам пластиковые двери различного назначения:

      • Межкомнатные;
      • Входные; 
      • для балконных блоков.

      Конструкция пластиковой двери и окна ПВХ существенно отличается, поскольку первой присущи свои функциональные и технические особенности: более крупные размеры, вес и др. Поэтому при изготовлении двери очень важно использовать надежную и качественную фурнитуру. В ООО «Комфортные окна» используется специальная фурнитура компании «ROTO», которая надежна, долговечна и обеспечивает легкий ход пластиковой двери при открывании и закрывании.

      По материалам сайта: http://okno-store.ru

  • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.