• Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
    • цементно-перлитовая штукатурная смесь для внутренних работ, предназначена для обустройства жилых и промышленных помещений, содержащих большое количество влаги
    • ПЕРЛИТКА ШТ2 гипсо-перлитовая штукатурная смесь для внутренних работ, предназначена для обустройства жилых помещений
    • ПЕРЛИТКА ШТ4 цементно-перлитовая штукатурная смесь предназначена для обустройства фасадов жилых и промышленных помещений
    • ПЕРЛИТКА ШТ5 цементно-перлитовая штукатурная смесь предназначена для обустройства фасадов жилых и промышленных помещений (белоснежная)
    • ПЕРЛИТКА СТ1 цементно-перлитовая смесь для обустройства теплых стяжек жилых и промышленных помещений
    • ПЕРЛИТКА СТ2 гипсо-перлитовая смесь для обустройства теплых стяжек жилых помещений
    • ПЕРЛИТКА МР1 цементно-перлитовая смесь предназначена для кладки любого строительного камня (кирпич, пеноблок, ракушняк, поротерм)
    • ПЕРЛИТ М-75, М-100, М-150 рядовой, мелкий, агро
    • УСЛУГИ

      задувка перлита в пустотку

    Отзывы покупателей

    Производитель:

    Для того чтобы оставаться лидером на рынке производства теплых перлитовых штукатурных смесей наша команда тратит много времени на разработку новшеств, анализ и улучшение уже топовых штукатурок, за счет введения совершенно новых технологий и материалов, но одним из немаловажных факторов в продвижении, является мнение как профессиональных строителей так и просто пользователей, застройщиков, владельцев недвижимости. Поэтому всех интересующихся и неравнодушных просим присылать свои отзывы, фотографии, пожелания - мы постараемся найти ответы для каждого потребителя. Для нас важно Ваше мнение.

    С ув. команда "Экотермоперлит"

    • Краіна майстрів:
    Поработал слегка с утепляющими смесями и могу дать от себя рекомендации. 1.Заметил что с гипсовой ШТ2 значительно легче работать чем с цементной ШТ4. Вероятно за счёт того что чуть тяжелее и плотнее. По характеристикам Тепловер имеет чуть выше теплопроводность и потому наверное ещё плотнее. Думаю из за этого им и легче штукатурить. По моему мнению в погоне за теплопроводностью Перлитка пожертвовала удобоукладываемостью. 2.В гипсовой ШТ2 адгезия получше, но за счёт того что всё равно достаточно очень "пушистая", то тянется за шпателем. Я набрасывал на стену, правилом разравнивал. И через минут 20. 30 смоченым шпателем можно её втирать, ровнять заделывать впадины свежим раствором. живучесть "тёплых" растворов значительно выше обычных, кажется даже излишне. Спасибо за консультации, может подскажите можно ли наружной ШТ5 штукатурить внутри помещения. Нет ли там каких вредных добавок?
  • Анна Николаевна:Штукатурила и утепляла свой дом из газобетона внешней штукатуркой шт5, а внутри использовали шт2. Очень довольна, спасибо большое Ростиславу все объяснил, посоветовал, предложил бригаду. Ребята сделали все очень хорошо, мы с мужем и не думали что так получится. Эффект от штукатурки ощутимый, так что рекомендую попробовать.
  • Ирина:Ребята штукатурили мне откосы в квартире, привозили с собой гипсоперлитовую штукатурку перлитка шт2. Сделали за день 4 окна, все аккуратно, быстро и красиво.
  • Александр:Отштукатурили полностью двойной гараж шт2. Эффект был заметен еще летом при жаре. В помещении было прохладно и комфортно. Сейчас, при первых заморозках заметили экономию на обогреве. Однозначно советую, как отличную альтернативу обычным штукатуркам.
  • Сергей:Взяли сперва на пробу гипсоперлитовую ШТ-2. В работе замечательно. До Нового года отштукатурили 2 квартиры в новострое с целью шумоизоляции. Ложили по 5 см на пенобетон. Работать легко, правда сохнет долго. Сейчас продолжаем работы по отделке. Штукатурка высохла, в помещениях заметно тише. Как шумоизолятор работает. это точно. По утеплению не скажу, так как до этого в квартирах никто не жил. Но если положить руку на оштукатуреную стену ШТ-2, то по ощущению стена реально теплее не штукатуренных участков. Обрабатывается легко наждачной бумагой. В общем материалом доволен и я и рабочие.
  • Игорь:Штукатурил дачу внутри в Днепропетровске осенью прошлого года, вчера заскочил посмотрел, все нормально, штукатурка стоит без отопления все сухо, все на месте в помещении примерно +7, хотя и на улице то не холодно. Работой доволен, единственное плохо что нет представительства у нас в регионе, доставка немного ударила по карману, но вообще получилось довольно бюджетно.
  • Игорь:Я из Одессы, район Межлиманье. Сосед купил перлитку ШТ 4 для фасада и ШТ 2 для внутренних работ. Я штукатурил дом соседу (другу). По фасаду ложили от 4 до 7 см в виду не качественной кладки. Строение было куплено в таком виде. Толщина стен 400 мм ракушняк. Внутри по периметру штукатурили смесью ШТ 2. Могу сказать от себя следующее. Прошлой зимой в помещениях было холодно и топили буржуйку беспрерывно только в комнате в которой жили строители. В этом году. после того как отштукатурили стены топим той же буржуйкой один раз в сутки и тепло во всем доме. Площадь дома 160 м2. Не верится но это факт в помещениях тепло и сухо. Сейчас готовлюсь штукатурить свой дом.
  • Александр Иванов:г. Донецк. Брал Перлитку для внутренних работ,утеплял дом. В работе,как обычная штукатурка. Одна стена была проблемная, появлялся грибок. Сейчас, прошло полгода,как отштукатурили, проблем нет. Сначала смутила цена,показалось дорого. Но,когда сравнил с другими штукатурками цену и расход,то оказалось даже дешевле.
  • Руслан:Столкнулся с этим материалом еще в 2000-м году. Он и назывался тогда по-моему по другому, уже не помню. А дело было так: купил квартиру и срочно -- РЕМОНТ. Оштукатурили двушку (штукатурил сам, только учился, всех тонкостей не знал). Вроде бы все нормально. Обои поклеили, мебель, технику установили -- ремонт закончили, въехали. УРА. В течении года штукатурку начало рвать на куски. До такой степени,что обои розрывало как розы. Начали искать причину. Пригласили Ростислава. Оказывается, во время работы двери и окна -- настеж (ну чтобы не жарко), соответственно сквозняк. А материал этого не терпит. НЕ ДОПУСКАЙТЕ СКВОЗНЯКОМ ВО ВРЕМЯ ШТУКАТУРНЫХ РАБОТ. Короче: сняли все к едрени фени, купили материал, и сделали все по-новому. Мало того, я еще оштукатурил потолки и полы залил этим же материалом. Классно: у меня дети орут -- соседям не слышно, ругаются соседи -- смотрю спокойно телевизор. Ничего не слышно. До сих пор живу в этой же квартире и менять не собираюсь. После этого начал заниматься ремонтами. Откидал не один десяток тонн этого материала. Проблем не было никогда. С другим не работаю, не хочу, и не буду. Респект и уважуха производителям. Удачи в бизнесе, ребята. Да по поводу стоимости: вроде бы дорого, но когда сравнили объемы с похожими материалами выбор падает в сторону "Перлитки" однозначно. 25.03.2013г.
  • евгений:Хочу задать вопрос относительно утепления, может кто подскажет? Нужно мне утеплять дом пенопластом, а потом перлиткой или пенопласт не нужен вообще?
  • ООО Экотермоперлит:Добрый день Евгений! Рассматривая вопрос о материале для утепления дома нужно исходить из следующих факторов. 1. Определить термическое сопротивление стены Вашего здания (для того что бы знать сколько и какого утеплителя необходимо) 2. Выяснить для себя в каком доме я хочу жить - экологически чистом и пожаробезопасном или "как повезет" 3. Монтаж какого утеплителя вообще возможен на данном объекте Все необходимые рассчеты Вы можете самостоятельно сделать при помощи строительного калькулятора, который есть на нашем сайте http://perlitka.org.ua ПЕРЛІТКА™® это: - экологически чистые материалы, изготовленные на основе вспученного перлита - теплые материалы, имеющие очень низкий коэффициент теплопроводности - не горючие (до 1200°C) - очень легкие (имеют низкую насыпную плотность) - паропроницаемы (здание великолепно дышит) - придают помещению необычайный микроклимат Благодаря тонкому подбору компонентов штукатурные смеси ТМ "Перлитка" имеют ряд преимуществ относительно других смесей: - не поддаются гниению - морозостойкие - не связаны никакими фенольными клеями - долговечны - за счет высокого коэффициента паропроницаемости возможно утепление здания изнутри - разгружают здания - очень просты в работе, не требуют никаких профессиональных навыков - экономны, благодаря чему экономически выгодней любых других штукатурных смесей - препятствуют появлению различных насекомых в помещении - взрыво и пожаро-безопасны - совместимы со всеми строительными материалами Выбрав штукатурные смеси ТМ "Перлитка" - Вы уже инвестировали в свой дом и здоровье семьи: - экономия оплаты энергоресурсов - никакого вреда здоровью - уют и тепло в Вашем доме С ув. ООО Экотермоперлит
  • евгений:все таки хочу понять. Предполагалось изначально утеплять 50 мм пенопластом, а сейчас узнав о перлитке я задумался зачем масло масленым если можно выбрать что то одно. Да и на карман полегче будет. Достаточно перлитки в 50 мм как основной утеплитель и какой расход при таком слое. Дом кирпичный с воздушной прослойкой толщина стены 0.4м
  • евгений:Хочу задать вопрос относительно утепления, может кто подскажет? Нужно мне утеплять дом пенопластом, а потом перлиткой или пенопласт не нужен вообще?
  • евгений:подскажите пожалуйста:1.увеличивается в объеме масса заправленная водой и в каком пропорции, 2.в Киеве в каких магазинах можно купить вашу продукцию или заказывать доставку
  • ООО Экотермоперлит:Добрый день Евгений! Из письма предполагаю, что кладка у Вас в полтора кирпича, единственное не знаю сколько воздушная прослойка, но тем неменее есть такие варианты. 1. Воздушную прослойку настоятельно рекомендую если возможно засыпать перлитом, а если уже нет то задуть, а потом защитный слой фасадной штукатурки 2-3см. 2. Возможно комбинированое утепление, т.е. фасадная штукатурка+внутренняя, чем убиваете сразу двух зайцев. Я прикреплю Вам картинки с цифровыми данными расчета, где видно, что и первый и второй вариант соответствуют требованиям. При первом варианте термическое сопротивление равно 3,66, а во втором 4,05, что и требовалось доказать. С ув. Ростислав http://perlitka.org.ua
  • Kaznau:Time to face the music armed with this great inofrmatoin.
  • Михайло:Я працюю прорабом, будуємо будинок в Лебедівці, за Києвською ГЕС. Восени поштукатурили будинок, використовуючи Перлітку ШТ2 та ШТ4 в сухих та вологих приміщеннях. Будинок великий пішло понад 10т матеріалу. Прозимувало все без опалення, на весні ніяких проблем. В цьому році дороблюємо, а матеріал гарний, працювати легко, властивості відчутні і по грошам найвигідніший серед виробників. При потребі побудувати, поштукатурити звертайтесь.
  • Дмитрий:Поштукатурил небольшой участок стены гипсовой перлиткой слой от 1 до 3 см уже два дня прошло а штукатурка еще влажная и не затвердела толком. В чем причина?
  • Сергей:Есть проблема строители построили дом наружка пол кирпича воздушный кврман с пенопластом внуреняя в керпич+ гипсокартон ,кладка положена с браком есть щели в кладке в них проникает холодный воздух трескается шпаклевка ,выбирал рвзные утеплители одни вредные другие дорогие хотелось золотую середину.Что посоветуете.Зарание блогодарен.
  • ООО Экотермоперлит:Добрый день, Сергей! В межстеновое пространство задувается вспученный перлит. Стоимость работ зависит от Вашего месторасположения. Ориентировочно 700грн/м3 Стоимость штукатурки фасада примерно 170грн/м2 В работу включена штукатурка фасада до 3см слоя, приклеивание сетки, перетяжка и зачистка стены, нанесение кварцевого грунта - стена готова под любой вид финишного слоя. Цена включает работу+материал.
  • Татьяна:Несколько вопросов о фасадной штукатурке по газобетону. 1. На газобетон нельзя класть цементные штукатурки, они нарушают воздухообмен дома, закрывают поры газобетона и в результате мокнут и отпадают. Как с перлиткой? У нас газобетон Хебель 500. толщина стены 40 см, утеплять не будем. 2. Ш5 -- на белом цементе. Может ли она быть не только черновой штукатуркой, но и одновременно финишной? 3. Можно ли на перлитке делать декоративные узоры шпателем, кельмой и т.д? 4. Как по цене в сравнении с Баумитом, которым сейчас все штукатурят дома из газобетона? Получается дешевле илши дороже7 5. По характеристикам теплороводности, паропроницаемости и проч. можно ли сказать. что баумит подходит для газобетона больше, чем перлитка? 6.Сколько будет стоить доставка до метро Славутич, Киев?
  • Игорь:У меня домик построен в кирпич. Посчитал на Вашем калькуляторе - ШТ4 нужно наложить слой в 100мм. Насколько это реально и целесообразно по цене?
  • Сергей:Прошлым летом Ростислав со своей командой построили мне дом в Броварском р-не с нуля начиная с фундамента. Стены дома выполнены следующим пирогом если идти изнутри так как на их калькуляторе. 1.Гипсоперлитовая штукатурка 2.Газоблок 20см 3.Перлит 7см 4.Газоблок 20см 5.Фасадная перлитовая штукатурка Посчитали мне ребята что термическое сопротивление стены у меня получается 5,95. Не знаю получилось ли практически так, но дом теплый и комфортный. Советую обращайтесь.
  • Виктория:Здравстуйте! На полу в новострое проходят трубы отопления. Возможно ли такое устройство пола: перлит насыпью слоем 3-5см для выравнивания поверхности пола с трубами. а потом сверху на перлит стяжка цементно-перлитовая слоем 5-7см. Надо ли цементно-перлитовую стяжку покрывать для закрепления более плотным раствором самовыравнивающимся (делали так при использовании Тепловера согласно инструкции к нему, так как сам Тепловер пористый и крошится) ?
  • Евгений Владимирович:Игорь: ЦИТАТА. У меня домик построен в кирпич. Посчитал на Вашем калькуляторе - ШТ4 нужно наложить слой в 100мм. Насколько это реально и целесообразно по цене? ОТВЕТ. Игорь обратитесь к нашему специалисту..По моему такие расчеты Сергей Алексеевич выполняет бесплатно ООО "ПРОЕКТГИДРОМОНТАЖ" Директор Сергей Алексеевич Николенко 0962602598 0993303652 (048) 737-42-84
  • Naznwa:It's a relief to find sooenme who can explain things so well
  • Виталий:отзывы по этому продукту в интернете противоречивые и по теории и по практике. решил попробовать и взять по пару мешков штукатурки и стяжки. позвонил - уставший голос уточнил. сказал. что перезвонит с отделения новой почты и уточнит детали. четыре дня тишины. звоню ещё три раза - молчание. такое отношение к делу настораживает .
  • Виталий:

    отзывы по этому продукту в интернете противоречивые и по теории и по практике. решил попробовать и взять по пару мешков штукатурки и стяжки. позвонил - уставший голос уточнил. сказал. что перезвонит с отделения новой почты и уточнит детали. четыре дня тишины. звоню ещё три раза - молчание. такое отношение к делу настораживает .

По материалам сайта: http://www.perlitka.org.ua