• Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
    • Отделка стен рваным камнем фото

      7 ноября 2013 г.

      Выравнивание стен

      Декоративный камень для внутренней отделки стен и арок - фото

      Декоративный камень часто используют в кафе и ресторанах. Он придает роскошь и статность интерьеру подобных заведений. Усложняет пространство. В данном кафе используется декоративный камень фактуры "Доломит". При укладке применялась фигурная нарезка декоративного камня. На данных фотографиях можно наглядно посмотреть, как облицевать арку, барную стойку, декоративную нишу и целую стену. Распилка декоративного камня производится обычной ножовкой. При желании можно легко уложить искусственный камень самому, с минимальным набором профессиональных инструментов.

      Интерьеры домов - фото

      Интерьер загородного дома фото. Отделка стен диким камнем. Интерьер дома из камня Отделка стен рваным камнем Арка из камня Бассейн отделка камнем Облицовка стен известняком Отделка стен ракушечником Входная группа из камня Ракушечник Екатеринбург Светильник ракушечник интерьер Лестница, отделка ракушечником Камин ракушечник

      Отделка стен камнем - фото, внутренняя отделка деокративным искусственным камнем

      Статьи и советыОтделка арок в квартире декоративным камнем

      одним из способов отделки арок в квартире, особенно часто применяемым в процессе создания дизайна прихожей, является облицовка декоративным камнем. сам материал достаточно практичен и удобен: он не требует идеальной гладкости основы, а это уже исключает некоторые сложные работы по выравниванию поверхности. однако отделка арок в квартире декоративным камнем затрудняется тем, что облицовке подлежит не только ровная поверхность, но и внутренняя сторона арки. тем не менее, произвести отделку арок декоративным камнем своими руками, то есть без помощи специалистов, можно, если вникнуть в нюансы процесса. первый нюанс – это выбор самого материала и его количества. укладка декоративного камня в нахлест непосредственно перед отделкой следует подготовить поверхность. готовую арку грунтуют, на ровных поверхностях можно сделать насечки для лучшего сцепления с клеящим составом. отделка арки декоративным камнем с внутренней стороны что касается внутренней стороны арки, то декоративный камень на нее клеиться по той же технологии, при это не забывая про нахлест на вешних углах. если плитка длиннее ширины проема, то ее подрезают.


      • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
      • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
      • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
        • Статьи и советыСовременные технологии отделки коттеджей

          отделка фасада коттеджа деревом один из наиболее популярных способов внешней отделки фасадов – обшивка деревом. естественно, современные технологии отделки с использованием вагонки и блок-хауса сделали этот процесс намного проще и удобнее. отделка облицовочным кирпичом довольно часто для отделки фасадов применяется облицовочный кирпич. он позволяет придать элегантность традиционного кирпичного дома строению вне зависимости от того, какой материал и какая технология строительства были использованы для возведения несущих стен: бетонные блоки, металлические или деревянные каркасные панели, термоблоки и т. внешняя отделка стен клинкером к современным материалам для внешней отделки стен относят композиты на основе глины. керамическая плитка, керамогранит и клинкер отличаются высокой прочностью и эстетичностью. термопанели в отделке коттеджа современные технологии отделки коттеджей также предусматривают широкое применение термопанелей – двухслойного полимера с прослойкой утеплителя. благодаря крупным габаритам и наличию специальных пазовых соединений они легко и быстро монтируются, позволяют достичь идеально ровной поверхности стен. внутренняя отделка деревом отделка потолка начинается с зачистки и выравнивания его поверхности с помощью шпаклевки, после чего потолок покрывают слоем краски, клеят обои или монтируют подвесную конструкцию. далее осуществляется тщательное выравнивание стен и их подготовка под покраску или наклеивание обоев с выбранным рисунком.

          Фотографии ремонтаДекоративный камень в интерьере и отделке квартир

          в наше время всё большую популярность стало набирать использование декоративного камня в качестве отделочного материала для облицовки стен разнообразных жилых и офисных помещений. и это отнюдь не вызывает удивление, ведь этот материал прекрасно вписывается в любой стиль интерьера и придает помещению особый солидный вид. способов и вариантов отделки стен декоративным камнем существует огромное количество и поэтому, чтобы помочь вам определиться во всем этом многообразии, мы создали эту фото галерею. на фото представлены 13 проектов оформления интерьеров декоративным камнем. мне нравится использование декоративного камня при отделки прихожих, лоджий, балконов. подсветка, конечно, великолепная! расстановка мебели удобна и создает уют. мне очень нравится отделка интерьеров декоративным камнем. он создает особую атмосферу. отделка камнем очень удачно совмещена с остальными деталями интерьера, кроме камина. было бы логично и камин оформить белым мрамором.

          Статьи и советыДекорирование стен

          декорирование стены на кухне камнем чтобы преобразить кухню, добавить ее интерьеру изысканности, можно прибегнуть к одному из популярных дизайнерских ходов – к декорированию стен. существует несколько десятков вариантов того, как оригинально можно оформить стены или стену на кухне. декоративная керамическая плитка на кухне 1) кладка из декоративного камня. в данном случае декоративным камнем можно выложить часть стены, к примеру, около двери, около обеденной зоны или зоны готовки, выложить угол помещения. данный вариант декорирования позволяет внести в интерьер немного деревенского уюта. более экзотические варианты: декорирование кожей, мягкими обитыми панелями, камнем. декорирование стен в гостиной. камнем можно оформить арочный или дверной проем, выложить геометрическую фигуру. уместны в прихожей будут ниши из гипсокартона, зеркала.

          Статьи и советыОтделка балконов и лоджий своими руками

          разве что внутренняя отделка часто предусматривает и утепление стен, где в качестве утеплительного материала используется пеноплекс или пенопласт, укладываемые между обрешеткой. уход за панелями предполагает их очистку от загрязнений влажной тряпочкой или губкой. отделка вагонкой. деревянная вагонка в отделке лоджии если для внутренней отделки балкона и лоджии наиболее часто используется деревянная вагонка, то для внешней обшивки используют пластиковую широкую вагонку. деревянная вагонка для внутренних работ обладает отличными эстетическими характеристиками, она экологически безопасна, практична и долговечна. способ монтажа зависит от системы соединений полос, но, как правило, отделка балконов и лоджий своими руками вагонкой сложностей не вызывает даже у новичков. монтаж осуществляется на реечный каркас, установка которого требует строгого соблюдения вертикальности. стоит заметить, что для внешней отделки все же наиболее предпочтителен металлический сайдинг, так как ни вагонка, ни пластиковые панели не выдержат механического воздействия, к примеру, удар камнем, ногой, что особенно привычно для жителей первых этажей. а потому подбирать материал следует с учетом всех факторов.

          Фотографии ремонтаИдеи для отделки балконов

          представляем вам небольшую подборку фотографий с идеями для внутренней обшивки и отделки балконов различными материалами - пластиковые панели, дерево и искусственный декоративный камень. приятного просмотра! балконы отделка. офомление интерьера балкона. отделка искусственным камнем и коричневые пластиковые окна очень гармонируют. оригинальная отделка лоджии декоративным камнем. довольно уютно смотрится. больше всего понравился балкон,отделанный декоративной плиткой коричневые окна и двери очень кстати,остальные варианты тоже хороши каждый по-своему:пластиковый-практичен,обшитый вагонкой-теплый по ощущениям,отделка декоративным камнем-оригинален. плитка для балкона - очень дорогое удовольствие, но выглядит просто великолепно.

          Фотографии ремонтаОтделка кухни, г. Москва

          на данной странице представлены фото ремонта и отделки кухни в квартире в москве. в комнате были установлены несколько гипсокартонных конструкций - две декоративные ниши (одна в рабочей зоне, вторая в столовой) и большая полка для подвесных ящиков. отделка потолка в квартире. кухни дизайн. отделка кухни в классическом стиле. ремонт кухни английский стиль. отделка маленькой кухни. кухня в классическом стиле ремонт. в отделке стен и потолка чувствуется качество и профессионализм. немного мрачновата кухонная мебель.

          Статьи и советыЛаминат на стену

          эти же свойства позволяют использовать ламинат для отделки стен. решение необычное, но актуальное с условием того, что деревянные стеновые панели и панели из мдф зачастую просто не по карману. отделка стены ламинатом при выборе ламината для отделки стен можно остановиться на бюджетных вариантах. так как в отличие от пола, нагрузки на стены минимальны, а то и вовсе отсутствуют, то нет необходимости покупать панели из классов высокого порядка. отделка стен ламинатом характерна, в первую очередь, для прихожих – используется он вместо панелей (отделка до середины стены). в гостиных этим материалом обычно отделывается область стены, где висит телевизор, в спальных комнатах им можно оформить стену у изголовья кровати. ламинат в отделке стены в гостиной процесс укладки ламината на стену отличается от настила на пол. существует два метода его крепления: клеевой и каркасный. как и в случае отделки пола, при отделке стен необходимо оставлять небольшие зазоры между панелями и полом/потолком. по окончанию монтажа края ламината закрывают алюминиевыми уголками, которые, в свою очередь крепятся на герметик.

          Фотографии ремонтаОтделка и декор гостиной (Москва)

          отделка и декор гостиной в квартире (г. отделка потолка в квартире. дизайн интерьера современной гостиной. отделка гостиной в синем цвете. оформление коричневой гостиной. отделка гостиной минимализм. дизайн интерьера гостиной в темных тонах. потолок очень впечатлил - подсветка хорошо гармонирует с деревянной отделкой, я такого эффекта не видел, не поскупился же отель на услуги хорошего дизайнера. не смотря на строгие черты - интерьер имеет женский характер, благодаря абстрактным картинам и голубому текстилю, но больше всего впечатляет освещение.

          Фотографии ремонтаОтделка спальни, г. Москва

          фотографии ремонта и отделки спальни, а также дизайна штор в квартире (г. москва) от тв-программы `школа ремонта`. отделка спальни в восточном стиле. темные спальни дизайн. отделка спальни в японском стиле. спальни восточный стиль интерьер. шикарное оформление стены с пано. красоту добавляет свет, который падает на стену от торшеров. рабочая зона - все очень компактно.

          Статьи и советыПроемы в несущих стенах

          возможны несколько вариантов работ, которые позволят получить желаемый результат: это сооружение стен, перегородок, арочных конструкций либо наоборот – демонтаж стен, осуществление проемов. причем именно демонтаж и резка проемов являются более сложными по выполнению работами, так как помимо пожеланий к дизайну помещения, приходится еще учитывать особенности стен – несущих и ненесущих. комплексное усиление проема с стены важный этап устройства проема в несущей стене – установка перемычки, которая впоследствии будет принимать на себя ту часть нагрузки, которая будет образовываться от стены над вырезанным проемом, а также от верхнего перекрытия в этой же части. качество установки перемычки определяет безопасность всей конструкции. алмазная резка проема в несущей стене - далее необходимо убедиться в том, что перемычка будет подпирать целый ряд элементов (в случае с кирпичной стеной). для этого снимается часть отделки и штукатурки в тех местах, где по плану должен устанавливаться швеллер, и разметка подгоняется под уровень горизонтального шва между кирпичами;. - при помощи зубила и молотка делается ниша под перемычку с двух сторон стены;. аналогично устанавливается швеллер и с другой стороны стены, а все полости между ним и стеной заполняются раствором. от раствора освобождаются только отверстия для стягивающих болтов;.

          Статьи и советыЗвукоизоляция стен и пола в квартире

          при осуществлении звукоизоляции стен в квартире следует учесть, что чем толще будет стена, тем лучшими звукоизоляционными свойствами она будет обладать. поэтому придется быть готовым к жертвованию несколькими сантиметрами пространства. деревянный каркас для звукоизоляции стен одним из популярных методов увеличения толщины стены является установка деревянной обрешетки с последующим креплением гипсокартона. между гипсокартоном и стеной укладывается шумоизоляционный материал, как правило – это поролон или стекловолокно. такими листами можно полностью покрыть стены, либо устанавливать их на расстоянии 60 см друг от друга симметрично середине стены в горизонтальном положении. в этом случае для дальнейшей отделки следует использовать листы гипсокартона толщиной 16 мм. по сути, получается многослойная стена, обеспечивающая высокий уровень звукоизоляции, а по своим характеристикам превосходящая однослойные монолитные стены. все большую популярность завоевывают мембраны для звукоизоляции, которые представляют собой рулонный материал сравнительно небольшой толщины (около 4-6 мм).

          Фото - дагестанский камень

          Галерея объектовОбласть примененияНе вошедшее в каталогДо и после Стена из природного камня Стена из натурального камня с применением сложной карнизной системы и пилястр Стена облицованная рваным камнем, пласты Стана облицованная плиткой рваного камня разного размера Применение натурального камня в тематическом оформлении стены Оформление стены с применением различного природного камня Сложная карнизная система в облицовке стены Облицовка цокольной стены мекегинским рваным камнем Сложная карнизная система в облицовке стены дома Применение пластов натурального камня в облицовке стены Применение пилястр и карнизной системы в облицовке фасада Бучардированный натуральный камень в облицовке фасада Бучардированный природный камень в облицовке фасада Бучардированный натуральный камень в облицовке дома Бучардированный природный камень в облицовке дома Угловые пилястры из натурального камня Рваный природный камень в облицовке цоколя Натуральный камень в облицовке фасада Оформление фасада здания натуральным камнем Сочетание рваного камня и угловых пилястр из песчаника в облицовке фасада Натуральный камень в оформлении фасада коммерческого здания Природный камень в оформлении фасада коммерческого здания Рваный камень в облицовке коммерческого здания Облицовочный камень фото Фасад здания отделанный с применением облицовочного камня Дагестанский камень фото Стена облицованная натуральным камнем Санчи Фасад облицованный мекегинским облицовочным камнем Отделка дагестанским камнем Дагестанский камень фото Фасад из дагестанского камня Облицовка дома дагестанским камнем Оформление помещения рваным камнем, "Лапша" Отделка помещения натуральным камне, "Лапша" Номер 5 Номер 6 Номер 4 Номер 3 Номер 1 Номер 2 Номер 7 Номер 8 Номер 9 Номер 10 Номер 11 Номер 12 Номер 13 Номер 14 Номер 15 Номер 16 Номер 17 Номер 18 Номер 19 Номер 20

          По материалам сайта: http://shpatlevko.ru

  • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.