• Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
    • Изготовление и строительство торговых павильонов "Столичный"

      Павильоны для торговли

      Торговый павильон "Столичный" представлен тремя комплектациями: "Модерн", "Современный" и "Классика"

      О бщие данные торговых павильонов "Столичный"

      Торговый павильон "Столичный" - это готовая унифицированная быстровозводимая сборно-разборная конструкция, поставляемая в полной заводской готовности. При заказе здания нет необходимости производить проектные работы, поскольку все здания являются заранее запроектированными. Необходимо только заполнить спецификацию в соответствии с пожеланием заказчика.

      Павильон для торговли "Столичный" представлен большим выбором категорий ("Модерн", "Современный" и "Классика") и типоразмеров, поэтому любой клиент может подобрать себе здание с требуемыми параметрами. Технология изготовления торговых павильонов проработана и ориентирована на поточное производство.

      Торговый павильон "Столичный" (представленый тремя категориями: "Модерн", "Современный" и "Классика") может использоваться как здание разного функционального значения:

      • общественные здания (магазины, торговые площадки, ярмарки, рыночные ряды. крытые рынки);
      • административные здания (офисы продаж, проходные. штабы строительства);
      • бытовые здания (раздевалки, душевые, прачечные, общежития);
      • производственные здания (склады. пекарни, автосервисы, шиномонтажные боксы).

      По параметрам строительной классификации быстровозводимые павильоны относятся:

      • класс ответственности здания III, что соответствует временным зданиям и сооружениям;
      • степенью огнестойкости согласно ФЗ-123 - IV (возможно повышение степени огнестойкости до III);
      • класс функциональной пожарной опасности - в зависимости от назначения здания;
      • класс конструктивной пожарной опасности С0 - С1.

      О писание конструкции торговых павильонов "Столичный"

      Конструкция павильонов "Столичный" позволяет соединять их между собой в торговые ряды. Так же к павильонам можно достраивать секции, тем самым увеличивая торговую площадь.

      Основой павильонов является металлический каркас, собираемый на болтовых соединениях. Элементы каркаса выполнены из квадратной и прямоугольной трубы. Применение данного вида сортамента позволяет при минимальном весе конструкции добиться уникальных прочностных характеристик несущего каркаса. В состав каркаса входят балки основания, стойки, фермы, прогоны. Данные элементы соединяются между собой оцинкованными болтами. Все элементы каркаса выполняются с защитным покрытием: грунт + эмаль.


      • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
      • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
      • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
        • Н есущий каркас здания может быть выполнен по следующим схемам: однопролетное здание с односкатной кровлей (рис.1); однопролетного здания с двухскатной кровлей (рис.2); двухпролетное здание (возможно трех и четырех пролетное) с двухскатной кровлей (рис.3).

          1 2 3

          С тены быстровозводимых торговых павильонов "Столичный" выполняются из трехслойных структурных сэндвич-панелей, которые устанавливаются вертикально. Сэндвич-панели состоят из трех функциональных слоев – это слой наполнителя для тепло и звукоизоляции, а также два наружных слоя для формирования защиты от воздействия внешней среды и обеспечения жесткости конструкции. Два внешних слоя состоят из оцинкованного металла, покрытого слоем полимера. Толщина слоя наполнителя зависит от конкретных климатических и других условий, в которых будет использоваться строительное сооружение и может быть 100 – 300 мм.

          Д ля выполнения сложных геометрических форм и соблюдения дизайна сборно-разборных и модульных зданий применяются композитные алюминиевые фасадные панели состоящие из двух алюминиевых пластин, между которыми находится внутренняя прослойка. Данные панели применяются в категориях "Модерн" и "Современный". Для внутренней отделки стен может применяться гипсокартон с виниловым покрытием или ламинированная древесно-стружечная плита.

          Стены павильона выполнены из композитных панелей Стены павильона выполнены из сэндвич-панелей

          Ц околь. парапет и стойки павильона в комплектации "Модерн" и "Современный" выполнены из композитных алюминиевых фасадных панелей, а в комплектации "Классика" из оцинкованного металла с полимерным покрытием.

          П ол торгового павильона может быть выполнен в двух вариантах:

          • первый вариант состоит из следующих слоев: сэндвич-панель (толщиной 100-300мм), фанера повышенной водостойкости ГОСТ 3916.2-89 (толщиной 12-22мм), ламинат или линолеум с плинтусом ПВХ;
          • второй вариант состоит из следующих слоев: гидроизоляция, утеплитель пенополистирол (толщиной 50-200мм), стяжка из цементно-песчаного раствора (толщиной 50-80мм), керамогранитная плитка.

          П отолок магазина выполнен из сэндвич-панелей толщиной 100-300мм. Дополнительно в комплектацию может входить подвесной потолок типа "Армстронг".

          Варианты внутренней отделки павильона "Столичный"

          К ровля здания выполняется из профилированного оцинкованного листа Н-60. Крепление листов профнастила между собой производится внахлест.

          В нутренние перегородки выполняются из сэндвич-панелей и обшиваются гипсокартоном с виниловым покрытием или ламинированной древесно-стружечной плитой.

          С ветопрозрачные конструкции. устанавливаемые в торговые павильоны, могут быть выполнены их ПВХ или алюминия. Стеклопакеты могут быть одно или двухкамерными.

          Д вери: у станавливаются трех видов: металлическая (полимерное покрытие, замок, ручка), ПВХ (остекленная/глухая, стеклопакет однокамерный, стекло прозрачное простое толщиной 6мм, зашивка утепленная, замок, ручка), алюминиевая (остекленная/глухая, стеклопакет однокамерный, стекло прозрачное простое толщиной 6мм, зашивка утепленная, замок, ручка). Двери выполняются одно, полутора или двухстворчатые.

          Д ОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ ПАВИЛЬОНА "СТОЛИЧНЫЙ"

          1. С истема общего электроснабжения рассчитана на напряжение 230В (ИЛИ 380В), 50Гц.

          О бщее электроснабжение быстровозводимого павильона состоит из следующих основных компонентов:

          • щиток распределительный;
          • люминесцентные светильники рабочего освещения;
          • выключателей двухклавишных;
          • розеток бытовых одинарных или двойных;
          • проводов, кабель каналов.

          2. С истема вентиляции состоит из вытяжных вентиляторов необходимых для обеспечения нормального воздухообмена. С наружной стороны модуля вентиляционные отверстия защищены декоративными решетками с сеткой мелкой фильтрации. Вентиляторы включаются выключателями, расположенными у входа.

          3. С истема отопления включает в себя электрические обогреватели (конвекторы). Расчет тепловой нагрузки на отопление модульного комплекса производится согласно: СНиП 23-01-99 «Строительная климатология»; СНиП 2.04.05-91 «Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха»; СНиП П-3-79 «Строительная теплотехника»; СНиП П-3-76.

          4. С плит система состоит из двух блоков внутреннего и наружного размещения, соединённых между собой трассой фреонопровода.

          5. Роллетные системы (рольставни) устанавливаются на оконные и дверные проемы с целью защиты торговых площадей от взлома и проникновения.

          6. Все сборные торговые павильоны могут комплектоваться лестницами, перилами и пандусами для малоподвижных групп населения.

          Д ОСТАВКА

          Т орговый павильон "Столичный" в комплектациях "Модерн", "Современный" и "Классика" поставляется в разобранном виде с помощью автомобильного или железнодорожного транспорта. Компания ООО "Павильон" организует доставку по России и странам СНГ, так же заказчик может сам вывести продукцию (сборно-разборные павильоны, киоски, рыночные ряды и т.д.) с производства своим транспортом.

          М ОНТАЖ

          М онтаж сборно-разборных павильонов производится на фундамент. В качестве фундамента может быть бетонная плита, ровная асфальтная площадка, столбчатый или ленточный фундамент. ООО "Павильон" предоставляет всю документацию необходимую для строительства фундамента, а так же выполняет все работы связанные с подготовкой фундамента.

          Установка конструкции сборно-разборного павильона выполняется бригадой монтажников по чертежам и подробной инструкции по сборке.

          Монтаж торговых павильонов может проводится в любое время года.

          К лиентам компании "Павильон" доступна услуга строительство торгового павильона " под ключ ". Мы берем на себя выполнение всех работ, начиная от дизайнерского эскиза и заканчивая монтажом конструкции, тем самым, сокращаем сроки и стоимость производственных и строительно-монтажных работ.

          Также смотрите другие сборные павильоны и комплектации в павильонах "Универсальный"

          По материалам сайта: http://propavilion.ru

  • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.