• Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
    • FineBer (Германия)

      Используя фасадные панели FineBer серии «Камень», Вы можете оформить фасад своего дома интересно, эффектно, оригинально, потратив при этом минимум бюджета и времени.

      Фасадные панели отличаются высоким качеством, практичностью, чрезвычайной эстетичностью и продолжительным сроком эксплуатации. Высокое качество материала достигается благодаря современным технологиям, которые используются при его производстве.

      Фасадные панели FineBer имеют удивительное сходство с натуральным камнем по естественности цвета и рисунку поверхности. При этом по стоимости фасадные панели FineBer выгодно отличаются от натуральных аналогов.

      Фасадные панели FineBer – это материал, который: отличается влагостойкостью и морозоустойчивостью; обладает отличной устойчивостью к ударным нагрузкам; не выгорает на солнце; имеет доступную стоимость.

      Благодаря интересной фактуре и широкой гамме цветовых решений фасадные панели FineBer серии «Камень» придадут Вашему дому особую элегантность.

      Длина панели: 1137 мм


      • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
      • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
      • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
        • Рабочая ширина: 470 мм

          Площадь покрытия: 0,46 кв.м.

          Количество в упаковке: 10 шт.

          Мелованный белый

          Natur Бежевый

          Natur Коричневый

          Natur Серо-зелёный

          Natur Терракотовый

          Серия „ Дикий Камень“

          Фасадные панели FineBer – это уникальное решение для отделки дома, с помощью которого можно воплощать наиболее интересные архитектурные идеи. Дизайн панели наилучшим образом имитирует структуру дикого камня, рисунок на котором выгравировала сама природа. Цветовое исполнение представлено натуральными оттенками, благодаря чему облицованная поверхность смотрится привлекательно и естественно.

          В нашем каталоге Вы сможете найти фасадные панели FineBer серии «Камень дикий» в жемчужном, терракотовом, песочном и белом исполнении.

          Фасадные панели FineBer отличаются высоким качеством, надежностью, практичностью и долговечностью. Монтаж фасадных панелей занимает в 5 раз меньше времени чем кладка облицовочного кирпича, что значительно упрощает и удешевляет процесс отделки.

          Фасадные панели FineBer серии «Камень дикий» не боятся палящего солнца и дождей, они хорошо выдерживают резкие перепады температур. Фасадные панели FineBer – это лучший выбор для отделки фасада здания любого назначения.

          Длина панели: 1117 мм

          Рабочая ширина: 463 мм

          Площадь покрытия: 0,44 кв.м.

          Количество в упаковке: 10 шт.

          Масса упаковки: 20,4 кг

          Терракотовый

          Мелованный белый

          Песочный

          Серия " Камень крупный "

          Хотите защитить цоколь или фасад своего дома? Желаете облагородить строение экономичным, красивым и надежным материалом? Вам стоит обратить внимание на фасадные панели FineBer серии «Камень крупный» – современный материал, который поможет декорировать Ваш дом наилучшим образом!

          Фасадные панели FineBer обладают превосходными техническими характеристиками. Данный материал практичен, устойчив к сырости, а также отличается прочностью и долговечностью. Благодаря этому даже спустя годы эксплуатации внешний вид Вашего дома будет безупречным.

          Фасадные панели FineBer серии «Камень крупный» просты в монтаже, легко, без зазора, стыкуются друг с другом, позволяют избежать «мокрых работ» - следовательно монтажный сезон не ограничен временем года. Панели идеально сочетаются с панелями различных цветов данной серии, другими отделочными материалами, что позволяет создавать оригинальные дизайнерские решения для фасада.

          Используя для отделки фасадные панели FineBer, Вы обеспечите своей «крепости» надежную, защиту от негативного воздействия природных факторов, а главное привлекательность дома на долгие годы.

          Длина панели: 1080 мм

          Рабочая ширина: 452 мм

          Площадь покрытия: 0,42 кв.м.

          Количество в упаковке: 10 шт.

          Масса упаковки: 23,4 кг

          Серо-зелёный

          Терракотовый

          Мелованный белый

          Песочный

          Серия "Камень природный"

          Фасадные панели FineBer – декоративный материал, который защищает поверхность фасада здания от негативного воздействия природных факторов. Фасадные панели используют для отделки дома или коттеджа. Также с их помощью можно эффектно декорировать загородный домик в деревне и любое другое строение.

          Панели отличаются выраженной структурой, благодаря чему здание смотрится основательно, его облик становится более привлекательным. Эстетичные, качественные, практичные фасадные панели FineBer серии «Камень природный» имеют уникальную фактуру, которая полностью имитирует природный камень. Это привлекательный и доступный широкой аудитории материал.

          Фасадные панели FineBer при высокой надежности и прочности обладают малым весом по сравнению с натуральной облицовкой фасада, что позволяет упростить конструкцию обрешетки. Материал с легкостью выдерживает ударные и механические нагрузки, а это важный критерий при выборе материала для облицовки фасада.

          Фасадные панели FineBer серии «Камень природный» – это влагостойкий и экологичный материал, качество которого подтверждено соответствующими сертификатами.

          Длина панели: 1085 мм

          Рабочая ширина: 447 мм

          Площадь покрытия: 0,4 кв.м

          Количество в упаковке: 10 шт

          Масса упаковки: 24,5 кг

          Кварцевый

          Красно-коричневый

          Коричневый

          Серо-коричневый

          Серия " Кирпич "

          Фасадные панели FineBer серии «Кирпич» предназначены для внешней отделки коттеджей, дачных домов и таунхаусов, малоквартирных построек. Изготавливаются панели для фасадов из полипропилена – материала, который отличается легкостью и прочностью, хорошо подходящего для эксплуатации в наших климатических условиях.

          Физические и технические характеристики панелей серии «Кирпич» идентичны характеристикам всех фасадных панелей FineBer. Легкие (меньше 2,6 кг весит каждая панель), удобные для перевозки и монтажа, они прекрасно переносят и резкие колебания температуры, воздействие ультрафиолета, и прямое воздействие влаги.

          Срок, в течение которого прослужит фасадная панель FineBer, составляет порядка 30 лет – и это без особого ухода.

          В серии «Кирпич» представлены панели в пяти цветовых исполнениях, идентичных цветам выпускаемого в России кирпича. Полное цветовое сходство дополняется схожей с кирпичной фактурой: и на вид, и на ощупь фасадные панели FineBer практически неотличимой от кирпича.

          Длина панели: 1137 мм

          Рабочая ширина: 470 мм

          Площадь покрытия: 0,46 кв.м

          Количество в упаковке: 10 шт.

          Масса упаковки: 25,8 кг

          Мелованный белый

          Красный

          Жжёный

          Красный обожжёный

          Серия " Кирпич облицовочный "

          Фасадные панели FineBer серии «Кирпич облицовочный» – это новый вид панелей, которые удачно имитируют «фламандскую» кирпичную кладку. Материал позволяет облагородить внешний облик строения, придавая ему особый стиль, респектабельность, индивидуальность.

          Фасадные панели FineBer превосходно воспроизводят структуру кирпича. Используя фасадные панели, можно декорировать и защитить цоколь дома или облицевать весь фасад здания. Также фасадная панель FineBer серии «Кирпич облицовочный» поможет эффектно выделить отдельные элементы, имеющиеся на фасаде строения, например, подчеркнуть величественность колонн или обрамление углов здания. При этом отделка фасада обойдется Вам значительно дешевле, чем при использовании натурального материала.

          Устойчивость к ультрафиолетовому излучению, легкость монтажа, эстетическая привлекательность и отличные технические характеристики – факторы, делающие фасадные панели FineBer идеальным решением для отделки фасадов.

          Длина панели: 1130 мм

          Рабочая ширина: 463 мм

          Площадь покрытия: 0,46 кв. м.

          Количество в упаковке: 10 шт.

          Масса упаковки: 23 кг

          Жжёный

          Керамический

          Жёлтый

          Серия " Кирпич облицовочный Britt "

          Фасадные панели марки FineBer серии «Кирпич облицовочный Britt» – это современная альтернатива облицовочному кирпичу при отделке цоколя и фасада здания. Как и все фасадные панели FineBer, панели этой серии изготовлены из полипропиленовой композиции, устойчивой к любым внешним воздействиям. Не выгорают, хорошо переносят воздействие высоких и низких температур, а также влаги.

          Уникальность дизайна этих панелей заключается в том, что в его основе лежит классическая традиция британских строителей забеливать стыковочные швы между кирпичами в кладке. Любой дом, облицованный этими панелями, превратится в англо-сакский особняк без лишних затрат и промедлений! А его обитатели уже через день после начала работ могут сидеть у камина, укутавшись в клетчатый плед.

          Панели «Кирпич облицовочный Britt» объединяют в себе привлекательный внешний вид фасадного кирпича и практичность полипропилена. Внешне, даже с близкого расстояния, отделанный панелями FineBer фасад или цоколь трудно отличить от настоящей кладки облицовочным кирпичем. Поверхность панели шероховата на ощупь, имеет ту же характерную фактуру, что и настоящий кирпич.

          Внешне не отличаясь от дорогого натурального облицовочного кирпича, панель обходится куда дешевле, устанавливается так же быстро, как и обычный стеновой сайдинг, что позволяет существенно уменьшить затраты на монтаж.

          Внушительный срок службы (до 30 лет) и отсутствие необходимости в специальном уходе делают панели серии «Кирпич облицовочный Britt» одним из лучших отделочных материалов для цоколей и фасадов.

          Длина панели: 1130 мм

          Рабочая ширина: 463 мм

          Площадь покрытия: 0,46 кв.м.

          Количество в упаковке: 10 шт.

          Масса упаковки: 23 кг

          Честер (чёрно-коричневый)

          Йорк (тёмно-розовый)

          Рединг (бордовый)

          Дерби (тёмно-бордовый)

          Серия " Скала "

          Фасадные панели FineBer из серии «Скала» – это экономичная и точная имитация отделки для цоколя декоративным скалистым камнем. В отличие от натурального скалистого камня, фасадная панель FineBer не требует ни какого-либо обременительного ухода, устанавливается куда быстрее и в 2 раза выгоднее.

          Фасадные панели из полипропилена, выпускаемые под маркой FineBer в целом и серия «Скала», в частности, могут использоваться для отделки не только цоколей, но и стен. Однако идеально они смотрятся именно на цоколях.

          И цвет, и фактура, и рельеф панелей «Скала» идеально имитируют цвет, фактуру и рельеф облицовочного скалистого камня. Как и все фасадные панели марки FineBer, изделия серии «Скала» устойчивы к перепадам температуры и влажности, нечувствительны к воздействию ультрафиолета. Скорости облицовки натуральным камнем и фасадной панелью несопоставимы: там, где важно не только сэкономить, но и отделать цоколь максимально быстро, фасадная панель FineBer серии «Скала» просто незаменима.

          Длина панели: 1094 мм

          Рабочая ширина: 459 мм

          Площадь покрытия: 0,43 кв.м.

          Количество в упаковке: 10 шт.

          Масса упаковки: 27,8 кг

          Бежевый

          Жёлто-коричневый

          Мелованный белый

          Песочный

          Терракотовый

          Серия " Сланец "

          Фасадные панели марки FineBer серии «Сланец» – экономичное, надежное и долговечное решение для облицовки фасадов и цоколей, которое отлично заменяет отделку натуральным плоским сланцем. В отличие от природного сланца, панели, фактура и цвет которых имитируют кладку из натурального камня, устанавливаются в считанные часы. Внешний вид панелей FineBer серия «Сланец» ничем не отличается от участка кладки с плоским сланцем, многократно превосходя натуральный материал по таким показателям как срок службы и износостойкость.

          Изготавливается фасадная панель из полипропилена – материала, чьи эксплуатационные качества уже давно проверены в самых разных областях строительства. Достаточно сказать, что этот материал используется для изготовления труб систем водоснабжения – то есть там, где уровень агрессивных воздействий на него максимален.

          Окрашенные в массе полипропиленовые панели для отделки фасадов FineBer серии «Сланец» сохраняют свои характеристики в широком диапазоне температур (от плюс до минус 50 градусов). Они нечувствительны к воздействию ультрафиолета и атмосферной влаги и механическим воздействиям.

          Длина панели: 1137 мм

          Рабочая ширина: 470

          Площадь покрытия: 0,45 кв.м.

          Количество в упаковке: 10 шт.

          Масса упаковки: 24,8 кг

          Natur Бежевый

          По материалам сайта: http://taldomsayd.ru

  • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.