• Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
    • Квартира в стиле минимализм: проект Дмитрия Кулиша

      Апартаменты на берегу Москвы-реки площадью 120 кв.м решены в лучших традициях минимализма. Строгость форм и роскошь отделки гармонично дополняют друг друга в этом лаконичном мужском интерьере.

      На фото:

      Также в этом разделе

      Легкость бытия в интерьере для жизнерадостной девушки: проект Ольги Гущиной

      Природные мотивы, рыцарские светильники и гостиная с прицелом на будущее – всему нашлось место в интерьере квартиры, отражающем индивидуальность своей хозяйки.

      Трешка в стиле легкой классики: дизайнер Юлия Кирпичева

      Веяние 21 века – гармоничное сочетание внешней архитектуры здания, окружающей природы и внутреннего убранства жилого пространство.

      Камин и телевизор: точки притяжения гостиной в коттедже

      В большом доме убрали лишние стены, чтобы он смотрелся еще более просторным, использовали натуральные материалы, чтобы он был теплым, и хорошо осветили, чтобы жить в нем было радостно.


      • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
      • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
      • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
        • Трешка открытой планировки в морском стиле: дизайнер Юлия Кирпичева

          Бело-синяя гамма – это классическое цветовое сочетание, характерное для интерьера, оформленного в морском стиле. Главное – не переборщить с дозой контрастного синего цвета!

          Восточная страсть в подмосковных Ватутинках: проект Ольги Гущиной

          Уютная эклектика, «трофеи» из путешествий, четкое зонирование – «три кита», на которых держится интерьер дома для энергичных и жизнерадостных хозяев.

          Загородный дом в стиле минимализм: архитектурное бюро UNK Project

          Не все проекты домов в стиле минимализм выглядят так впечатляюще. Архитекторам удалось добиться полной гармонии внешнего облика и внутреннего содержания дома

          Мастерская художников в загородном доме: дизайнеры Ольга Косова и Павел Исаев

          Потолки домов иногда являются отправным пунктом при разработке дизайна. А фото потолков в загородном доме – иллюстрацией процесса создания мастерской для семьи художников

          Природные мотивы в интерьере городской квартиры: Design and Construction Art Studio

          Природа вдохновила специалистов Design and Construction Art Studio на создание планировки спален этой квартиры: каждая является воплощением отдельной климатической зоны

          Дизайн квартиры и дворовых территорий: архитектурное бюро Бакушина и Киселева

          Наличие летней террасы, примыкающей к квартире, что располагается на первом этаже многоквартирного дома, умело обыграно в интерьере при помощи планировки, выбора мебели и светового сценария

          Квартира на Таганке: строим второй уровень

          Большие окна, высокие потолки – в проекте задействованы все преимущества квартиры в доме исторической постройки. Недостающая площадь скомпенсирована за счет организации второго уровня.

          Двухуровневая квартира в стиле конструктивизм: дизайнеры Ольга Борисова и Наталия Громакова

          Светлое воздушное пространство двухуровневой гостиной наполнено современными предметами роскоши, среди которых оригинальные ковры для гостиной

          Квартира в стиле лофт для молодой семьи

          Дизайнерские приемы, цвета и фактуры, присущие промышленному стилю, автор проекта Андрей Басалыга адаптировал для обычной городской квартиры, превратив ее в студию.

          Японский стиль в интерьере квартиры: дизайнер Владимир Мельниченко

          Японская гостиная – это аскетичная мебель, традиционный восточный декор и мягкий рассеянный свет, заполняющий свободно спланированное пространство

          Трехцветная квартира с красной кухней: дизайнер Надежда Иванова

          Эффектный интерьер большой квартиры в Сочи создан с использованием трехцветной палитры, но с преобладанием праздничного красного цвета

          Отделка подвала частного дома в восточном стиле: дизайнер Мария Афонина

          За счет декоративных решеток в подвале решена проблема безопасности, обеспечен приток естественного света и создана неповторимая восточная атмосфера.

          Дом на берегу водоема с винотекой: дизайнер Мирослава Мисанюк

          Барная стойка в гостиной, расположенной в большом открытом пространстве загородного дома, оформлена с помощью бутылочных донышек и декоративной подсветки.

          лучший 3D-проект компактного пространства 6-го сезона PinWin" width="100%">

          Квартира с надстройкой в Одессе:

          лучший 3D-проект компактного пространства 6-го сезона PinWin

          В этой одесской мини-квартире есть все, что нужно для комфортной жизни: гостиная-кухня, спальня, рабочий кабинет, две ванные комнаты и гардеробная на 35 кв. м. Изучаем проект дизайнера Дениса Свирида.

          Историческая квартира-студия в центре Москвы: дизайнер Наталья Рощина

          Удачные примеры дизайна квартиры студии на фото пополнились еще одним проектом. Старинная московская квартира воплощает театральную атмосферу в лучшем смысле этого слова.

          Зимний сад с фонтаном: дизайнер Ирина Старостина

          Строительство бассейна в доме может изменить к лучшему весь дизайн окружающего пространства. К «спортивной зоне» теперь примыкает зимний сад с круглым фонтаном – один из самых приятных уголков дома.

          Квартира с просторной гостиной: дизайнер Ксения Елоева

          Большие диваны в гостиную – не препятствие для создания минималистичного интерьера с акцентами природной тематики, в котором можно полностью отгородиться от уличного освещения за плотными шторами.

          Московская гостиная в классическом стиле: архитектурное бюро Сретенка

          Фото гостиных в классическом стиле демонстрируют, что в «чистом» виде этот стиль сегодня встречается редко. Среди множества его современных разновидностей есть и так называемая московская классика.

          Большая квартира в стиле минимализма: дизайнер Денис Дедулев

          Стильный лаконичный дизайн в монохромной гамме: белый, серый, акценты черного; исключение – розовая детская. Фотообои в гостиной сделаны на заказ и подчеркивают индивидуальность и стиль интерьера

          Перепланировка гостевой квартиры: дизайнер Алла Кострома

          Редкая перепланировка квартиры в хрущевке заканчивается созданием такого эффектного интерьера. В квартире, предназначенной для сдачи в аренду, воплощен модный, слегка богемный городской стиль

          Интерьер для анонима: бюро дизайна Group Marka

          Авторы этого дизайн-проекта не знали о заказчике абсолютно ничего, поэтому интерьер создан нейтральный. Кухня и гостиная вместе составляют единое целое, однако их в любой момент можно разделить

          Квартира со стеклянными перегородками: студия «Дизайн в кубе»

          Сдержанный интерьер, где роскошь ненавязчива и проявляется в деталях: изысканные настенные светильники для спальни, глянцевые поверхности, качественная неординарная мебель.

          Музейная роскошь в интерьере гостиной: дизайнер Марина Бутусова

          Эксклюзивные гостиные часто оформляются в классическом стиле. Этот проект – пример оптимального варианта, когда заказчик приглашает профессионального архитектора и не экономит на финансовых вложениях

          Дизайн гостиной в стиле ар-деко: студия АВКУБЕ

          Дорогие натуральные материалы, четкие линии, благородные цвета – серый, коричневый, темно-вишневый – все это мы видим на фото красивой гостиной

          Роскошный интерьер зала в Крыму: дизайнер Денис Черный

          Богатый интерьер зала в Симферополе украшен позолотой и антиквариатом и создает ощущение абсолютной роскоши. Еще большую ценность этим апартаментам придает прекрасный вид, открывающийся с террасы.

          Гостиная с мотивами ар деко: дизайнер Людмила Дроздова

          Смотреть фото гостиных бывает полезно и для того, чтобы составить впечатление о различных стилях в дизайне интерьеров. Так, эта гостиная – хороший пример современного прочтения стиля ар деко

          Женский интерьер – молоко, мята, шоколад: дизайнер Алексей Лепихин

          Эмансипированный интерьер, балансирующий между утонченным минимализмом и изысканной декоративностью, отражает артистическую натуру хозяйки квартиры, успешной бизнес-леди

          Интерьер кухни и гостиной в шоколадных тонах: дизайнер Марина Шистерова

          Комфортное пространство в благородных оттенках золота и шоколада, которое при необходимости можно зонировать с помощью стеклянной перегородки.

          Престижная квартира для молодого мужчины: архитектурная студия OLStudio

          Шоколадный цвет в интерьере гостиной – метафора мужественности. Дизайн гостиной создан с использованием дорогих материалов, что подчеркивает респектабельность квартиры и ее владельца.

          Графичный дизайн гостиной: автор Инна Мамина

          Второй свет в гостиной появился благодаря светодиодам, размещенным вдоль волнистых линий многоуровневого потолка. Минималистичный интерьер решен в сочетании молочно-белого и шоколадного цвета.

          Кухня светлая, квартира – радостная: дизайнер Татьяна Дмитренко

          Светлые кухни в классическом стиле создают ощущение неброской роскоши, которое распространяется на весь интерьер этой приятной «доброжелательной» квартиры.

          Квартира на высоте: студия Artscor Дизайн

          Гостиная с подиумом студийной планировки оформлена в светлом варианте стиля минимализм, чтобы не отвлекать внимание от потрясающего вида из окон. В дизайне присутствуют ненавязчивые брутальные мотивы

          Нейтральная квартира для четырех человек: дизайнер Андрей Ескарев

          Интерьер одесской квартиры решен в светлой цветовой гамме, на фоне которой эффектно смотрится качественная итальянская мебель и комплект светильников для спальни.

          Фото красивых комнат в квартире в Челябинске: дизайн творческой студии АТ

          Бывшая коммунальная квартира превратилась в модное, уютное и веселое пространство с собственной индивидуальностью. Приятным бонусом пребывания здесь является вид из окон, открывающий три стороны света

          Музыкальный салон и расписные стены в квартире: дизайнер Елена Лебедева

          Колонны, красные люстры, зеркала и фреска в виде венецианской маски как способ оформить музыкальный салон в обычной двухкомнатной квартире.

          Интерьер квартиры в стиле неоклассика: дизайнер Виталий Болдинов

          Неоклассика – стиль, позволяющий одинаково удачно использовать модные дизайнерские решения с пышностью и богатством декора современного пентхауса.

          Роскошная квартира в Санкт-Петербурге: дизайнер Ирина Малахова

          Разработка дизайна интерьера этой квартиры опирается на классические каноны, использование элементов роскоши и креативный подход к дизайну пространства. Даже балкон напоминает римскую виллу.

          Современная столовая в киевской квартире: дизайнер Александр Горбань

          Лаконичный дизайн этой квартиры в белых тонах с контрастными акцентами доказывает, что красивые столовые зоны могут быть созданы с использованием самого минимального набора декоративных приемов.

          Квартира для трех поколений: дизайнер Юлия Лихова

          Интерьер просторной квартиры создан с учетом индивидуальных потребностей трех ее жительниц. Шкафы для гостиной на самом деле находятся в кальянной, которая играет роль второй, камерной гостиной.

          Квартира с витражом и фреской: дизайнер Светлана Ковальчук

          Кухня, объединенная с гостиной, – уже современная классика. Этот проект отличает необычная цветовая гамма в шоколадных оттенках, витраж на потолке и большое количество оригинальных светильников.

          Удачное зонирование кухни и гостиной: дизайнер Валерий Кашуба

          Зонирование за счет декоративных колонн с античными мотивами – прием, который нечасто встречается в современных домах, но идеально подходит роскошным классическим интерьерам.

          Двухэтажная квартира с мансардой: дизайнер Денис Карпиков

          Двухъярусные квартиры позволяют создавать светлое легкое пространство, наполненное не только необходимым функционалом, но и акцентами эко-стиля.

          Интерьер «под диктовку» клиентов: дизайнер Татьяна Ответчикова

          Чёрно-белая спальня и строгий кабинет составляют единый ансамбль с обширным пространством: гостиная-столовая-кухня. Дизайн интерьера выполнен в современном стиле с элементами классики и ар-деко

          Объединение двух квартир: дизайнер Антон Семикин

          Разрабатывая проект объединения двух квартир, дизайнер столкнулся с ограничениями по перепланировке, но все же сумел создать гармоничный интерьер. Особенно украшают комнаты цветные линии подсветки.

          Гостиная для официальных приемов: дизайнеры Вероника Зверева Иван и Комогорцев

          Панорамный вид из окон на предпоследнем этаже элитного комплекса в Санкт-Петербурге активно задействован в интерьере роскошной гостиной. Стеновые панели янтарного цвета напоминают о берегах Балтики.

          Восточный стиль в интерьере квартиры: дизайнер Алексей Ершов

          Дизайн с экзотической атмосферой – актуальная тенденция во всем мире. Особенно беспроигрышная тема – это Восток и Япония, как в интерьере этой просторной московской квартиры.

          Дизайнеру удалось решить сложную задачу: создать роскошный, торжественный и одновременно небанальный, легкий и радостный интерьер.

          По материалам сайта: http://www.4living.ru

  • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.