• Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
    • Отделка стен картинки

      6 декабря 2013 г.

      Выравнивание стен

      Компания стена - портфолио, отделка стен-фотографии.

      Наш адрес: 127550, Москва, ул. Прянишникова, д. 31-А

      Тел.: (499) 977-7010, (499) 977-7007, Факс: (499) 977-7013

      Салон на Нахимовской: м. "Нахимовский пр-т", Нахимовский пр-т, д.24, ТЦ "СитиСтрой", пав. Д-5

      Тел.: (495)51-43-043, (926) 392-22-50, Факс: (499)785-94-86

      Салон на Юго-Западной: м. Юго-Западная, Бизнес Парк «Румянцево», корпус\блок «В», вход №9, 1й этаж, павильон №019В


      • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
      • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
      • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
        • Тел.: (495)646-28-42, +7 (926) 392-22-50, Факс: (499) 785-94-86

          Салон на Проспекте Мира: Москва, Проспект Мира 211, ТРЦ "Золотой Вавилон" 2-ой торговый уровень "Family Home Decore & Ремонт"

          Тел.: (495)9615233

          Отделка стен обоями - фото

          Статьи и советыЦвета обоев. Комбинирование обоев

          их смело можно использовать для отделки стен на кухне, в гостиной, в спальне. гармонировать они будут с любым цветом. отделка стен в гостиной оранжевыми обоями. оранжевые обои. также коричневыми обоями можно обклеить стены коридора, прихожей, но с учетом комбинирования со светлыми обоями и обеспечением достаточного искусственного освещения. бамбуковые обои. одинаково удачно фиолетовые обои применяются для отделки стен в гостиной, спальне, на кухне, правда необходимо правильно подбирать тональность и гармонировать с другими цветами, в частности с белым. цвет темный, поэтому для отделки стен в небольших комнатах не рекомендуется, потому как еще больше сузит пространство. а вот в больших спальнях и кухнях обклеивать синими обоями стены можно, помещение хоть и станет зрительно меньше, но уютнее.

          Статьи и советыСовременные технологии отделки коттеджей

          отделка фасада коттеджа деревом один из наиболее популярных способов внешней отделки фасадов – обшивка деревом. естественно, современные технологии отделки с использованием вагонки и блок-хауса сделали этот процесс намного проще и удобнее. отделка облицовочным кирпичом довольно часто для отделки фасадов применяется облицовочный кирпич. он позволяет придать элегантность традиционного кирпичного дома строению вне зависимости от того, какой материал и какая технология строительства были использованы для возведения несущих стен: бетонные блоки, металлические или деревянные каркасные панели, термоблоки и т. внешняя отделка стен клинкером к современным материалам для внешней отделки стен относят композиты на основе глины. керамическая плитка, керамогранит и клинкер отличаются высокой прочностью и эстетичностью. термопанели в отделке коттеджа современные технологии отделки коттеджей также предусматривают широкое применение термопанелей – двухслойного полимера с прослойкой утеплителя. благодаря крупным габаритам и наличию специальных пазовых соединений они легко и быстро монтируются, позволяют достичь идеально ровной поверхности стен. внутренняя отделка деревом отделка потолка начинается с зачистки и выравнивания его поверхности с помощью шпаклевки, после чего потолок покрывают слоем краски, клеят обои или монтируют подвесную конструкцию. далее осуществляется тщательное выравнивание стен и их подготовка под покраску или наклеивание обоев с выбранным рисунком.

          Статьи и советыОтделка балконов и лоджий своими руками

          выходом из ситуаций становится отделка балконов (фото примеров представлены ниже) и лоджий с использованием современных материалов, а также их дополнительное утепление по необходимости. отделывать балкон и лоджию можно как изнутри, так и снаружи, все зависит от целей работ и от состояния самого помещения. разве что внутренняя отделка часто предусматривает и утепление стен, где в качестве утеплительного материала используется пеноплекс или пенопласт, укладываемые между обрешеткой. уход за панелями предполагает их очистку от загрязнений влажной тряпочкой или губкой. отделка вагонкой. деревянная вагонка в отделке лоджии если для внутренней отделки балкона и лоджии наиболее часто используется деревянная вагонка, то для внешней обшивки используют пластиковую широкую вагонку. деревянная вагонка для внутренних работ обладает отличными эстетическими характеристиками, она экологически безопасна, практична и долговечна. способ монтажа зависит от системы соединений полос, но, как правило, отделка балконов и лоджий своими руками вагонкой сложностей не вызывает даже у новичков. монтаж осуществляется на реечный каркас, установка которого требует строгого соблюдения вертикальности.

          Статьи и советыОтделка арок в квартире декоративным камнем

          одним из способов отделки арок в квартире, особенно часто применяемым в процессе создания дизайна прихожей, является облицовка декоративным камнем. сам материал достаточно практичен и удобен: он не требует идеальной гладкости основы, а это уже исключает некоторые сложные работы по выравниванию поверхности. однако отделка арок в квартире декоративным камнем затрудняется тем, что облицовке подлежит не только ровная поверхность, но и внутренняя сторона арки. тем не менее, произвести отделку арок декоративным камнем своими руками, то есть без помощи специалистов, можно, если вникнуть в нюансы процесса. первый нюанс – это выбор самого материала и его количества. укладка декоративного камня в нахлест непосредственно перед отделкой следует подготовить поверхность. готовую арку грунтуют, на ровных поверхностях можно сделать насечки для лучшего сцепления с клеящим составом. при отделке арки так или иначе частично отделываются и прилегающие стены. первый облицовочный элемент крепится на стыке стены и проема арки, начиная снизу.

          Фотографии ремонтаИдеи для отделки балконов

          представляем вам небольшую подборку фотографий с идеями для внутренней обшивки и отделки балконов различными материалами - пластиковые панели, дерево и искусственный декоративный камень. приятного просмотра! балконы отделка. отделка искусственным камнем и коричневые пластиковые окна очень гармонируют. оригинальная отделка лоджии декоративным камнем. довольно уютно смотрится. больше всего понравился балкон,отделанный декоративной плиткой коричневые окна и двери очень кстати,остальные варианты тоже хороши каждый по-своему:пластиковый-практичен,обшитый вагонкой-теплый по ощущениям,отделка декоративным камнем-оригинален. плитка для балкона - очень дорогое удовольствие, но выглядит просто великолепно. мне отделка с пластиком вообще не понравилась, а с плиткой под песчаник - наоборот очень привлекло внимание, я бы себе хотел именно такой вариант. а мне вагонка понравилась и декоративный камень.

          Фотографии ремонтаДекоративный камень в интерьере и отделке квартир

          способов и вариантов отделки стен декоративным камнем существует огромное количество и поэтому, чтобы помочь вам определиться во всем этом многообразии, мы создали эту фото галерею. на фото представлены 13 проектов оформления интерьеров декоративным камнем. отделка спальни. малогабаритные прихожие. отделка прихожей в стиле модерн. прихожие в светлых тонах интерьер. мне нравится использование декоративного камня при отделки прихожих, лоджий, балконов. подсветка, конечно, великолепная! расстановка мебели удобна и создает уют. отделка камнем очень удачно совмещена с остальными деталями интерьера, кроме камина. было бы логично и камин оформить белым мрамором.

          Фотографии ремонтаОтделка кухни, г. Москва

          на данной странице представлены фото ремонта и отделки кухни в квартире в москве. в комнате были установлены несколько гипсокартонных конструкций - две декоративные ниши (одна в рабочей зоне, вторая в столовой) и большая полка для подвесных ящиков. отделка потолка в квартире. кухни дизайн. отделка кухни в классическом стиле. ремонт кухни английский стиль. отделка маленькой кухни. кухня в классическом стиле ремонт. в отделке стен и потолка чувствуется качество и профессионализм. немного мрачновата кухонная мебель.

          Фотографии ремонтаОтделка и декор гостиной (Москва)

          отделка и декор гостиной в квартире (г. отделка потолка в квартире. дизайн интерьера современной гостиной. отделка гостиной в синем цвете. оформление коричневой гостиной. отделка гостиной минимализм. дизайн интерьера гостиной в темных тонах. потолок очень впечатлил - подсветка хорошо гармонирует с деревянной отделкой, я такого эффекта не видел, не поскупился же отель на услуги хорошего дизайнера. не смотря на строгие черты - интерьер имеет женский характер, благодаря абстрактным картинам и голубому текстилю, но больше всего впечатляет освещение.

          Фотографии ремонтаОтделка спальни, г. Москва

          фотографии ремонта и отделки спальни, а также дизайна штор в квартире (г. москва) от тв-программы `школа ремонта`. отделка спальни в восточном стиле. темные спальни дизайн. отделка спальни в японском стиле. спальни восточный стиль интерьер. шикарное оформление стены с пано. красоту добавляет свет, который падает на стену от торшеров. рабочая зона - все очень компактно.

          Статьи и советыИзоляция стен подложкой под обои

          трудно поспорить с тем, что обои являются самым популярным материалом, используемым для отделки стен в жилых помещениях. широкий ассортимент обоев позволяет подобрать наиболее удачный вариант, соответствующий стилю интерьера и бюджету, выделенному на ремонт. сегодня современные технологии позволяют не только украсить стены обоями, но и утеплить их, если использовать отделку вкупе со специальной подложкой. теплоизоляционная подложка, как правило, представляет собой лист вспененного полиэтилена, покрытого с двух сторон бумагой. подложка подходит для оклейки стен под любые обоиизоляция стен подложкой предполагает их предварительную подготовку. так, первым делом стены очищаются от старой отделки, выравниваются при помощи цементного раствора или шпатлевки. затем поверхность грунтуется. если вам необходимо повысить звуко- и теплоизоляцию стен в комнатах, предотвратить появление конденсата, плесени, выровнять стены перед поклейкой обоев, то подложка позволит решить все эти вопросы с минимальными денежными и трудовыми затратами.

          Фотографии ремонтаОтделка квартиры в современном стиле, г.Москва

          сделано для отдыха и комфорта, но для чего так много острых углов? было бы хорошо внести в интерьер побольше красок. красивый диван и необычной формы, цвет для него подходящий. очень свободная планировка в квартире! кухня, столовая, зал - все без перегородок. может, есть смысл как-то проницаемым стеллажом разделить, с комнатными растениями. подкупает простота, я бы только добавила зелени.

          Статьи и советыФотообои в интерьере гостиной

          панорамные фотообои в гостиной особой популярностью в современных интерьерах, таких как урбанистический стиль, лофт и хай-тек, пользуются обои с панорамными видами городов, известных и красивых мест. такие фотообои, покрывающие всю стену, опять же раздвигают границы комнаты. фотообои в интерьере гостиной в стиле поп-арт гламурные фотообои в интерьере гостиной в стиле поп-арт – это всегда весело и шикарно. крупные изображения девушек, эстрадных и киозвезд, персонажей комиксов – вот что сможет задать интерьеру современный дух. фотообои в интерьере гостиной на отдельной стене как правило, фотообоями в гостиной оклеивают ту стену, около которой располагается зона отдыха, то есть диван с креслами. в первую очередь, это касается природных пейзажей. акцентная стена с фотообоями другой, не менее популярный вариант оклейки – это создание акцентной стены, на которую можно повесить телевизор, картину, фотографии. но в этом случае, само изображение должно быть абстрактным, чтобы потеря его некоторой части не привела к искажению восприятия. - повторять цвета, используемые в рисунке обоев, и в остальной отделке и в декоре;. - оклеивать обоями некоторую часть стены;.

          Фотографии стен: отделка декор ремонт

          Фотографии КатегорииФотографии отделочные материалы

          (24 изображений)

          Фотографии отделочные материалы для стенФотографии облицовка стен

          (21 изображений)

          Фотографии облицовка стен плиткой, камнем, мозаикой, панелямиФотографии фрески

          (10 изображений)

          Фотографии фрески на стенах, фото всех видов фресокФотографии обоев

          (27 изображений)

          Фотографии обоев: бумажные, рельефные, виниловые, велюровые, пробковые, древесные, фотообоиФотографии отделка и ремонт стен

          По материалам сайта: http://shpatlevko.ru

  • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.