• Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
    • Компания "СК СПЕЦТЕХСТРОЙ" предл а гает ремонтно-отделочные работы.

      ОТДЕЛКА СТЕН - один из ответственных этапов любого ремонта. Именно от качественно выполненной отделки стен зависит общее впечатление от выполненного ремонта и окончательный вид задуманного интерьера.

      На сегодняшний день ОТДЕЛКА СТЕН - настоящий творческий процесс для дизайнера, что обуславливается широким ассортиментом на строительном рынке отделочных материалов для подготовки и окончательной отделки стен любой сложности.

      С тены в квартире, доме или офисе - одни из самых видимых элементов интерьера, поэтому им необходимо уделить наибольшее внимание при ремонте и отделке, а для этого как раз и существует большой выбор вариантов ремонта стен и технологий отделки стен.

      Наши профессиональные мастера по ремонту и отделке могут предложить Вам любые виды отделки стен. Это может быть простое выравнивание стен с последующей покраской или оклеивание стен обоями, а может быть изготовление сложных декоративных элементов из гипсокартона с последующей декоративной отделкой стен различными покрытиями.

      Основными работами по внутренней отделке стен, выполняемыми нашей компанией профессионально и всегда с высоким качеством в ходе капитального ремонта квартир, ремонта квартир под ключ или строительства коттеджа могут быть:

      РЕМОНТ СТЕН

      Ремонт штукатурки


      • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
      • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
      • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
        • Выполняется когда на поверхности штукатурки появляются трещины и другие дефекты.

          Оштукатуривание стен

          Выполняется когда на поверхности стен имеются значительные дефекты. Если оштукатуривание стен проводится на профессиональном уровне, то зачастую для стен не требуется каких-либо дополнительных способов отделки.

          Подготовка стен для оклейки

          Для того чтобы обои хорошо легли на стены и хорошо на ней держались, необходимо чтобы поверхность стены была ровная, гладкая и совершенно сухая.

          Подготовка стен для окрашивания

          Выбор того или иного способа и технологии подготовки стен для окрашивания зависит от вида основания, состава и качества окраски (простая, улучшенная, высококачественная). При этом согласно технологии подготовки стен, ряд операций выполняется постоянно при выполнении любых работ любыми красками.

          Выбор и подготовка красок

          При выборе красок мы обязательно учитываем тип помещения, область использования краски и вид интерьера.

          Окраска стен

          Окраска стен - самый традиционный способ декоративной отделки стен. Благодаря современным технологиям и новым красящим составам внешний вид покрашенной стены совершенно меняется после окраски в лучшую сторону.

          ОТДЕЛКА СТЕН

          Покрытие стен листовыми материалами

          Относится к сухим методам, завершающим внутреннюю отделку неоштукатуренных стен. Также, сухими чистовыми материалами покрывают неровные стены, чтобы выровнять их плоскость под окончательную отделку. Одним из вариантов такого покрытия стен является отделка стен гипсокартоном.

          Облицовка стен деревом

          Один из наиболее трудоемких и дорогостоящих отделочных процессов. Поэтому дерево для отделки стен используют, в основном, для оформления элементов интерьеров прихожей, кухни, кабинета, веранды, летних помещений.

          Покрытие стен пробковым материалом

          Предназначено для декоративной отделки стен жилых и офисных помещений. Пробковые покрытия изготавливаются из коры пробкового дуба и являются экологически чистым и безвредным материалом.

          Облицовка стен керамическими плитками

          Является одним из популярных видов внутренней отделки стен в ходе отделочных работ на кухне или ванной комнате. Облицованные поверхности стен легко очищаются от загрязнений при мытье или влажной уборке, имеют красивый внешний вид и защищают стены от воздействия окружающей среды.

          Отделка стен декоративной штукатуркой

          Наиболее популярный и очень красивый вид внутренней отделки интерьеров и помещений. Как элемент декора применяют венецианскую штукатурку, имитирующую мрамор разных видов и цветов.

          Внутренняя отделка стен камнем

          Облагородит любой интерьер, продемонстрирует отличный вкус и подчеркнёт Ваш статус. Предполагает покрытие вертикальных поверхностей стен камнями определённой фактуры: скала, рифлёная фактура, бороздчатая фактура, точечная фактура. Камни - самые прочные и долговечные строительные материалы.

          Обойные работы и оклейка обоев

          Самый доступный и популярный вид отделки стен. С помощью оклейки стен обоями можно придать декоративный вид любому помещению, поскольку в настоящее время ассортимент обоев различных рисунков, цветов, фактуры и качества поистине неограничен.

          Отделка стен тканью

          Способствует созданию уюта, делает стены значительно теплее, улучшает акустические свойства помещений. Для отделки применяют льняные, хлопчатобумажные ткани и мешковину.

          ОБЛИЦОВКА СТЕН

          Облицовка стен гипсокартонными плитами

          Представляет собой отделку стен материалом на основе гипса, в который входит волокнистый заполнитель и пенообразователь, значительно повышающие его прочность, тепло- и звукоизоляционные качества, а также снижающие вес.

          Облицовка стен древесноволокнистыми плитами

          Применяется для внутренней отделки стен помещений, которые во время эксплуатации подвергаются нерегулярному увлажнению (кабинеты, кухни, торговые помещения).

          ОБЛИЦОВКА и ОТДЕЛКА СТЕН ПАНЕЛЯМИ

          Обшивка стен панелями ЕВРОВАГОНКА

          Позволяет рационально использовать жилые и вспомогательные помещения, гармонично сочетая дизайн и функциональность. ЕВРОВАГОНКА внешне напоминает доски металлизированного цвета.

          Установка декоративных панелей

          Простой и быстрый процесс. Использование декоративных панелей дает неограниченные возможности для цветового и дизайнерского решения любого интерьера, будь то гостиная, спальня, ванная или кухня.

          Установка простых стенных панелей

          За исключением некоторых особенностей во многом похожа на установку декоративных панелей.

          ОТДЕЛКА СТЕН - варианты выравнивания стен при внутренней отделке

          При ОТДЕЛКЕ СТЕН этап предварительной подготовки стен является очень важным. От того, какие требования Вы предъявляете к будущим стенам при выполнении ремонта - предварительная подготовка и отделка стен может достигать половины стоимости всего ремонта.

          При выполнении ремонта и отделки квартир мы часто сталкиваемся с тем, что Заказчик не определился, до какой степени ровные стены ему нужны, из-за чего весьма сложно оценить стоимость всего предстоящего ремонта и отделочных работ.

          Существует 3 группы ровности стен или качество выравнивания стен, с которым могут быть выполнены подготовка и отделка стен специалистами нашей компании «СК СПЕЦТЕХСТРОЙ» в ходе ремонта квартир, новостроек, домов, коттеджей, офисов, магазинов, ресторанов, кафе и других коммерческих и торговых помещений.

          Условно ровные стены

          Визуально ровные стены

          Идеально ровные стены

          Условно ровные стены

          Условно ровные стены можно увидеть в панельных домах или новостройках, когда обои поклеены прямо на плиты. Это самый простой и дешевый способ отделки стен с соответствующим качеством.

          В минимальный состав отделочных работ по предварительной подготовке условно ровных стен входят следующие работы:

          заделка трещин

          штукатурка (сглаживание стен) штукатурными составами толщиной до 5 мм

          шпатлевка за один раз

          Визуально ровные стены

          Визуально ровные стены по своему качеству превосходят условно ровные стены и при этом удовлетворяют условию цена-качество.

          В состав отделочных работ по предварительной подготовке до уровня визуально ровные стены входят следующие работы:

          грунтовка стен бетоноконтактом

          штукатурка по маякам

          армирование малярной сеткой

          шпатлевка до 2 раз

          финишная шпатлевка

          шлифовка после каждой шпатлевки

          грунтовка под обои или покраску

          Идеально ровные стены или выравнивание в «0»

          Идеально ровные стены или выравнивание в «0» является самым качественным вариантом подготовки перед отделкой стен.

          В состав выполняемых нами отделочных работ по подготовке идеально ровных стен входят следующие работы:

          разбивка площадей объекта на оси

          разметка поверхностей стен с привязкой к виртуальным плоскостям, полов, потолков, других стен от нулевой отметки чистого пола

          обработка всех поверхностей бетоноконтактом

          монтаж металлической сетки, там, где толщина отделки от 100 мм

          установка маяков

          штукатурка по маякам

          демонтаж маяков

          заделка штроб после демонтажа маяков

          По материалам сайта: http://sts.erudit45.ru

  • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.