• Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
    • Покраска стен и потолков в квартире. Сравните цены, закажите мастера!

      +7 (903) 679-89-81 Вызвать мастера

      Наш профессиональный маляр покрасит для Вас:

      Также для мастера не составит труда:

      Установить потолочный плинтус

      Устранить пятна и потеки

      Восстановить вздувшуюся поверхность

      Помимо этого, в спектр услуг маляра входит: поклейка обоев, шпатлевка, словом, производство косметического ремонта в квартире и офисе.

      Для работы у профессионала есть все необходимые инструменты, знание дела и хороший опыт. Вам остается только купить материалы, если не знаете какие, специалист Вас проконсультирует по телефону или сопроводит Вас в магазин и поможет выбрать нужное.


      • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
      • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
      • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
        • Ниже рассмотрим обработку различных типов помещений и ее стоимость.

          Теперь более подробно о стоимости каждого вида работ.

          В квартире

          Однокомнатной

          На покраску стен в однокомнатной квартире у мастера уйдет порядка 7 часов. Стоимость в этом случае составит 4730 р . При проведении ремонта обычно возникают дополнительные и сопутствующие работы. О времени, необходимом на дополнительные работы, и их перечне вы можете узнать тут.

          Данный расчет сделан без учета обработки кухни, исходя из среднего показателя скорости работы мастера, за 1 час мастер может обработать до 9 м кв. в комнате и подготовленной поверхности. Площадь окрашиваемой поверхности комнаты и коридора однокомнатной квартиры в среднем составляет порядка 60—ти метров квадратных. Так как планировка и площадь квартир разная, за основу взяли усредненные показатели. В случае, если необходимо передвигать или разобрать, затем собрать мебель и прочих дополнительных работах время будет пропорционально увеличено.

          Побелка потолка в однокомнатной квартире займет около 5-ти часов вместе с побелкой потолочных плинтусов, стоимость пяти часов работы составит 3550 р . при учете, что поверхность полностью подготовлена.

          При необходимости проводить дополнительные работы, время будет увеличено, со стоимостью дополнительных работ можно ознакомиться здесь.

          Двухкомнатной

          На покраску стен двухкомнатной квартиры мастеру нужно около 8-ми часов. В первый день и около 4-х часов на следующий день. Стоимость работы в этом случае составит 8280 р .

          Для ориентировочного расчёта взята площадь стен 95 квадратных метров. В виду того, что квартиры отличаются как площадью, так и планировкой, время взято ориентировочное, много зависит и от удобства доступа и освещения.

          На покраску потолка в двухкомнатной квартире. мастеру необходимо около 8-ми часов, ориентировочная стоимость составит 5320 р . При необходимости монтажа декоративного плинтуса, время работ будет увеличено. В случае застаревших пятен, отшелушившейся краски и прочих дополнительных работ, уточните время у менеджера или ознакомьтесь со списком возможных сопутствующих работ, и их стоимостью заранее.

          Трехкомнатной

          На покраску стен в трехкомнатной квартире необходимо 2 дня по 8 часов. Стоимость в этом случае составит 10640 р .

          На побелку потолка в трехкомнатной квартире потребуется 8 часов при площади квартиры до 60-ти квадратных метров, стоимость восьми часов работы составит 5320 р . При необходимости проводить подготовительные или сопутствующие работы, время и стоимость будут увеличены, лучше их заблаговременно обсудить с менеджером.

          Если Вас интересует только ремонт комнаты. коридора или кухни в отдельности, мы оперативно и качественно выполним и эту работу. Заказать мастера можно по телефону +7(495)648-62-40 или воспользовавшись формой заказа.

          В комнате

          На окраску стен в одной комнате потребуется около 5-ти часов работы. Стоимость пяти часов равна 3550 р .

          На побелку потолка в комнате, площадью 16 метров, мастеру потребуется около 3-х часов примерная стоимость такой работы составит 2370 р . При необходимости произвести подготовку потолка: шпатлевать, зачищать, смывать старую краску. время работ может быть увеличено, как и их стоимость.

          На кухне

          Для покраски стен на кухне потребуется около 2-х часов работы, стоимость их равна 1780 р . До прихода мастера можно предварительно убрать всю мебель, снять навесные шкафы, затем уже приступать к работе. Освободить окрашиваемую поверхность от навесной мебели мастер может самостоятельно, на это потребуется дополнительное время, подготовительные работы учитываются общим временем работы. Со стоимостью каждого часа Вы можете ознакомиться в разделе цены.

          Чтобы произвести побелку потолка на кухне. при условии, что поверхность подготовлена, мастеру потребуется около одного часа, стоимость чистовой отделки в этом случае составит 1170 р . При условии, что поверхность загрязнена и требует предварительной подготовки, мастер затратит время на подготовку поверхности, более подробно этот процесс описан тут.

          В коридоре

          На коридор уйдёт:

          около одного часа на потолок — вместе с предыдущим пунктом это будет 2370 р .

          при необходимости прокрашивать декоративный плинтус. еще около 30 минут,

          Итого получается 3,5 часа всего это составит приблизительно 2960 р .

          Стоимость покраски стен в коридоре составит ориентировочно от 1770 до 2960 р . в зависимости от вышеперечисленных видов работ.

          В офисе

          На покраску стен в офисе, площадью 40 метров квадратных, мастеру потребуется 2 дня по 8 часов, например, можно провести данные работы в выходные дни. Стоимость двух дней составит 10640 р . Производить такую отделку потолка в офисе практически не приходится, так как в основном предпочтение отдается монтажу подвесных потолков «Армстронг», что значительно экономит время на производства косметического ремонта в офисе.

          Покраска обоев

          Обои обрабатываются стандартным способом. Работы практически ничем не отличаются от описанного выше процесса, поэтому не будем уделять этой теме много внимания.

          Дополнительные работы

          При производстве чистовых отделочных работ практически всегда возникают сопутствующие работы, сейчас мы уделим внимание времени, необходимом на их реализацию, и цены.

          Подготовка поверхности

          В подготовку поверхности входят работы по шпатлевке (выравниванию). Это отдельный вид обработки, требующий особого внимания и развернутого описания. О сроках выполнения и ценах можно узнать в разделе шпатлевка стен и потолков .

          Размывка старой побелки

          Не всегда можно наносить новые слои побелки на старые, они начинают собираться комочками и скатываться, сводя на нет все усилия маляра. Во избежание подобного инцидента, необходимо размыть старый слой побелки, затем нанести новый. Если ремонт делался давно, то возможно и вовсе нанесен слоя меловой или известковой побелки. В таком случае единственный вариант — это ликвидировать данный материал с поверхности, водные составы не совместимы с известью и мелом. На размывку будет затрачено около 5-ти минут на один метр квадратный.

          Устранение пятен

          Пятна могут появиться как следствие воздействия влаги. В таком случае все поврежденные участки зачищаются до основания, после обрабатываются противогрибковым составом. Далее необходимо зашпатлевать обрабатываемые участки, и только после этого приступать к чистовой отделке. Такую процедуру производят в течение трех дней по несколько часов. Этого требует технология. Итак, в первый день нужно около 2-х часов на зачистку и обработку противогрибковым составом. Только на следующий день мы можем приступать к шпатлеванию. После просыхания, на третий день, можно зачищать и приступать к завершающему этапу.

          Монтаж потолочного плинтуса

          Если производится первичная отделка помещения, то, скорее всего, потребуется монтаж декоративных плинтусов. На установку одного метра декоративного плинтуса требуется около 5 минут. Установка происходит быстро, если использовать специализированный клей.

          Укрывание пленкой и перенос мебели

          Защита поверхности пленкой занимает от 20 минут до часа. До начала проведения работ необходимо укрыть пленкой пол, подоконник и окна. В случае, если производим ремонт потолка, но уже стены оклеены обоями, то необходимо также закрыть обои, иначе не зависимо от стараний маляра валик оставит брызги на обоях. По возможности нужно максимально освободить помещение. При необходимости, мастер может разобрать и собрать мебель, на период проведения работ, просто вынеся ее в другое помещение. На данную работу будет затрачено время, соответственно итоговая стоимость работ будет увеличена. Более подробно о стоимости вызова мебельного мастера можете посмотреть тут .

          Не стоит упускать из виду и покраску откосов. Это очень ответственная работа, требующая навыков и аккуратности. На одно окно специалисту нужно порядка 20 — 30 минут.

          По материалам сайта: http://www.zoogruming.ru

  • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.