• Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
    • Novacolor - Защитные материалы

      Воск Cera Neutral (нейтральный воск, прозрачный) Cera Neutral - этоn защитный синтетический воск для минеральных декоративных штукатурок также акриловых декоративных материалов, используемый для защиты поверхности от влаги, каких-либо механических повреждений, придаёт поверхности дополнительного блеска и помогает зафиксировать основу. Cera Neutral - это воск, который может наноситься как шпателем, так и губкой. Для придания поверхности дополнительного блеска, Вы можете отполировать ее при помощи мягкой материи сразу после нанесения. Защитный воск Cera Neutral от компании Novacolor может использоваться с такими декоративными материалами, как:венецианская штукатурка Era Veneziana золотая штукатурка Stuccoro серебряная штукатурка Stucco Argento декоративная штукатурка Marmur Fine декоративная штукатурка Marmorino KS декоративная штукатурка Teodorico декоративная штукатурка Corallo декоративная штукатурка Ebano декоративная штукатурка Wall2Floor а также применяется с множеством других декоративных материалов и штукатурок.

      Воск Cera Silver (серебряный воск) -- это густой, декоративно-защитный воск для минеральных декоративных штукатурок, который используется для придания поверхности дополнительного блеска лёгкого или насыщенного серебряного отлива и служит для защиты поверхности (декоративных материалов) от води, влаги и механических повреждений. Воск Cera Silver создаёт на поверхности серебристый отлив. По своей консистенции Cera Silver - это густая, кремоподобная паста, которая может наноситься на гладкие и фактурные поверхности. Воск Cera Silver от компании Novacolor отлично подходит для финишного декора помещений различного стиля, идеально сочетается с венецианской штукатуркой, а также декоративными штукатурками различного характера.

      Воск Cera Gold (золотой воск) - это густой, декоративно-защитный воск для минеральных декоративных штукатурок, который используется для придания поверхности дополнительного блеска лёгкого или насыщенного золотого отлива и служит для защиты поверхности (декоративных материалов) от воды, влаги и механических повреждений. Воск Cera Gold создаёт на поверхности золотой отлив. По своей консистенции Cera Gold - это густая, кремоподобная паста, которая может наноситься на гладкие и фактурные поверхности. Воск Cera Gold от компании Novacolor отлично подходит для финишного декора помещений различного стиля, идеально сочетается с венецианской штукатуркой, а также декоративными штукатурками различного характера. Воск для декоративных штукатурок Cera Gold также отлично подходит для патинирования поверхностей, багетов и карнизов, где необходим «эффект золота» и золотой поверхности. Cera Gold - это воск, который может наноситься как шпателем, так и убкой. При нанесении шпателем Вы добьетесь насыщенного золотого отлива. Для придания поверхности дополнительного блеска, Вы можете отполировать ее при помощи мягкой материи сразу после нанесения. Золотой воск Cera Gold следует наносить губкой, когда необходимо добиться лёгкого золотого отлива на поверхности декоративной штукатурки.

      Воск Cera Bronzе (бронзовый воск) - это густой, декоративно-защитный воск для минеральных декоративных штукатурок, который используется для придания поверхности дополнительного блеска лёгкого или насыщенного бронзового отлива и служит для защиты поверхности декоративных материалов от воды, влаги и механических повреждений. Воск Cera Bronze создаёт на поверхности бронзовый отлив, при помощи его легко имитировать ржавчину и патину, а также воск может добавить блеска Вашей поверхности. По своей консистенции Cera Bronze - это густая, кремоподобная паста, которая может наноситься на гладкие и фактурные поверхности. Воск Cera Bronze от компании Novacolor отлично подходит для финишного декора помещений различного стиля, идеально сочетается с венецианской штукатуркой, а также декоративными штукатурками различного характера. Воск для декоративных штукатурок Cera Bronze также отлично подходит для патинирования поверхностей, багетов и карнизов, где необходим «эффект бронзы». Cera Bronze - это воск, который может наноситься как шпателем, так и губкой. При нанесении шпателем Вы добьетесь насыщенного бронзового отлива. Для придания поверхности дополнительного блеска, Вы можете отполировать ее при омощи мягкой материи сразу после нанесения.

      Защитный материал Aqua di Vetro  - это бесцветный водный закрепитель. Это защитное покрытие обладает высокой проникающими и изолирующими свойствами. Aqua di Vetro оставляет обрабатываемую поверхность дышащей, создаёт эффективный барьер на пути к распространению обычных солевых растворов на поверхности, и предохраняет основу от негативных атмосферных воздействий.

      Использование защитного покрытия Aqua di Vetro как укрепитель и защита для силоксановых материалов, таких как NovaSil, NovaSil Quarz, RustikSil:  перед нанесением Aqua di Vetro удалите пыль с наносимой поверхности; наносите защитное покрытие Aqua di Vetro на наносимую поверхность до полного насыщения поверхности. Не стоит разводить материал водой.

      Использование защитного покрытия Aqua di Vetro как закрепитель и защита для минеральных отделок:  прежде всего необходимо убедится, что минеральный отделочный материал, на который будет наносится Aqua di Vetro, прошел полный процесс карбонации и затвердевания; перед нанесением Aqua di Vetro удалите пыль с наносимой поверхности; наносите защитное покрытие Aqua di Vetro на наносимую поверхность до полного насыщения поверхности. Не стоит разводить материал водой.


      • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
      • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
      • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
        • Использование защитного покрытия Aqua di Vetro как закрепитель и защита для каменных, кирпичных поверхностей, а также тех поверхностей, которые визуально похожи на каменные:  перед нанесением Aqua di Vetro удалите пыль с наносимой поверхности; разведите защитное покрытие Aqua di Vetro 50-70% воды и наносите на поверхность до полного насыщения. На некоторых поверхностях после нанесения Aqua di Vetro может образовываться глянцевый отблеск, по этому необходимо предварительно сделать пробную обработку на поверхности. Если глянцевый отблеск проявляется, тогда защитный материал нужно развести водой. Лучше всего наносить защитный материал Aqua di Vetro при помощи широкой кисти, вертикальными движениями. Также можно наносить защитный материал при помощи валика или краскораспылителя. Aqua di Vetro нельзя наносить в дождливую или влажную погоду, а также при температуре ниже 5 C°.

          Рекомендуемый расход материала:  1 литр на 7-20 м. в зависимости от поверхности, на которую будет наноситься материал.

          Защитный материал W2F Clear Finish -  это система материалов от компании NOVACOLOR, которая позволяет применять материалы как на стену так и на пол создавая эффект бесшовного и безграничного пространства. Декоративный материал Wall2Floor  в системе W2F - это финишная декоративная штукатурка на основе извести, глины и декоративных цементов, которая используется для декора стен, а также пола и применятся в жилых и коммерческих интерьерах, где необходимо достичь эффекта бетона или бесшовного камня.

          Novacem - это защитное покрытие глубокого проникновения для бетонных поверхностей.  Novacem - это cпециальное защитное покрытие для фасадов, специально разработанное для защиты бетонных поверхностей, а акже их декора. Защитное покрытие Novacem обладает черезвычайно высоким уровнем проникновения в поверхность и имеет отличную стойкость к химическим и атмосферным воздействиям. Поверхность, покрытая защитным материалом Novacem, является водостойкой, стойкой к коррозийным (агрессивным) газам, ультрафиолетовым лучам, создавая специальный защитный шар на обработанной поверхности.

          Подготовка поверхности:  Поверхность должна быть сухой, без пыли и грязи. На поверхности не должны присутствовать какие-либо соляные или грибковые проявления. Перед нанесеним защитного материала Novacem рекомендуется прогрунтовать поверхность грунтом Akrilak.

          Нанесение:  Защитный материал Novacem наносится в 2 слоя при помощи кисти, валика или пульверизатора. Минимальное время высыхания каждого слоя - 24 часа. Полное высыхание происходит приблизительно через 36 часов, в зависимости от влажности и температуры.  Лучше всего наносить защитный материал Novacem при температуре от +5?С до +25?С и при влажности не более 60%.

          Защита для бетона Novacem Velatura. В добавок к защитному материалу Novacem, компания NOVACOLOR предлагает профессиональный материал Novacem Velatura, который не только защищает, но b модифицирует внешний вид бетонной поверхности, создавая оригинальный декоративный эффект. Novacem Velatura - это специальное прозрачное финишное защитно-декоративное покрытие с чрезвычайно высокими проникающими способностями, предназначенное для защиты и декора бетонных поверхностей.

          Подготовка поверхности:  Поверхность должна быть сухой, без пыли и грязи. На поверхности не должны присутствовать какие-либо соляные или грибковые проявления. Перед нанесеним защитного материала Novacem Velatura рекомендуется прогрунтовать поверхность грунтом Akrilak.

          Нанесение:  Защитный материал Novacem Velatura наносится в 2 слоя при помощи кисти, валика или пульверизатора. Минимальное время высыхания каждого слоя - 24 часа. Полное высыхание происходит приблизительно через 36 часов, в зависимости от влажности и температуры.  Лучше всего наносить защитный материал Novacem при температуре от +5?С до&bbsp;+25?С и при влажности не более 60%.

          По материалам сайта: http://solodecor.ru

  • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.