• Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
    • Поиск

      Итальянская декоративная штукатурка"SPIVER"

      Vita Color – представитель фабрики Spiver s.r.l. в Украине. Фабрика Spiver s.r.l. о. Сицилия, Италия - была создана в 1978г, площадь предприятия 10000м.кв. Качество всегда было ее главной целью, все материалы сертифицированы согласно стандарту ISO 9001:2000.

      Благодаря политике постоянных исследований и разработок Spiver s.r.l. расширяет ассортимент новыми видами продукции, как в области оформления интерьера, так и в области реконструкции. Последняя новинка, представленная на рынке - Декоративная Линия Arthe, которая включает в себя многочисленные декоративные материалы для интерьера и экстерьера, отвечающие требованиям и стилю рынка. Spiver s.r.l. – одна из немногих фабрик в Европе, которая выпускает экологически чистый материал, безвредный для людей и окружающей среды.

      Венецианские и декоративные покрытия

      Stucco Marmo – натуральная известковая штукатурка, созданная на основе традиций венецианских мастеров. Её натуральный состав гарантирует высокую паропроницаемость и защищает от образования плесени.

      Stucco Marmo – продукт дающий разнообразие декоративных возможностей имеет гладко матовую поверхность, позволяет получать блестящий эффект если обработать поверхность шпателем из нержавеющий стали.

      Область применения: современные квартиры, престижные салоны, рестораны, санатории, жилые помещения, церкви.

      Cocciopesto – натуральная известковая штукатурка с добавлением терракотовых крупинок. Её натуральный состав гарантирует высокую паропроницаемость, препятствует образованию плесени и размножению бактерий.


      • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
      • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
      • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
        • Cocciopesto – крупинки терракотты предают стенам теплоту, подчёркивают выбранный цвет и дают возможность создать натуральный эффект. Продукт представлен тёплыми классическими и холодными новаторскими цветовыми палитрами.

          Область применения: Современные квартиры, старинные здания, исторические особняки, профессиональные студии, магазины-салоны, помещения в стили кантри, культовые сооружения

          Encausto Fiorentino – натуральная пастообразная декоративная штукатурка. Изготовленная по старинной рецептуре с использованием новых технологий.

          Encausto Fiorentino – С эффектом слегка патинированного, полуматового мрамора.

          Область применения: частные квартиры, жилые помещения, общественные места, готиници, торговые центры, памятники архитектуры.

          Caravaggio - результат серьёзных исследований, позволяющий создавать неповторимый эффект велюра, бархата источающая нежный аромат розы. Данный продукт не токсичен, не горюч, паропроницаем, препятствует появлению грибков и бактерий, безопасен для человека и окружающей среды. При помощи данного отделочного материала, путем самого разнообразного нанесения и творческой фантазии мастера, можно создавать множество декоративных структур с огромным выбором цветов и оттенков, подходящих для любого интерьера. Caravaggio сочетает ценные свойства венецианской штукатурки с изначальной элегантностью и бархатных тканей. На ощупь имеет бархатистость.

          Область применения: Помещения в античном стиле, помещения класса люкс, жилые дома, ювелирные магазины, рестораны, гостиницы.

          Происхождение: В честь Караваджо Микеланджело (Michelangelo Merisi da Caravaggio, 1573–1610) - Итальянский живописец, оказавший громадное воздействие на развитие всей реалистической живописи Европы, некоторое время жил в Сицилии. www.caravaggio.rai.it

          Caravaggio - результат серьёзных исследований, позволяющий создавать неповторимый эффект велюра, бархата источающая нежный аромат розы. Данный продукт не токсичен, не горюч, паропроницаем, препятствует появлению грибков и бактерий, безопасен для человека и окружающей среды. При помощи данного отделочного материала, путем самого разнообразного нанесения и творческой фантазии мастера, можно создавать множество декоративных структур с огромным выбором цветов и оттенков, подходящих для любого интерьера. Caravaggio сочетает ценные свойства венецианской штукатурки с изначальной элегантностью и бархатных тканей. На ощупь имеет бархотистость.

          Происхождение: Damascato (с ит. «камчатая ткань»)– эффект, имитирующий дорогую камчатую ткань, которая изготавливалась на русских мануфактурах в XVIII—XIX веках. Характерной особенностью камки было сочетание блестящего узора с ма­товым фоном.

          Область применения: Помещения в античном стиле, помещения класса люкс, жилые дома, ювелирные магазины, рестораны, гостиници.

          Caravaggio Gold - результат серьёзных исследований, позволяющий создавать неповторимый эффект велюра, бархата источающая нежный аромат розы. Данный продукт не токсичен, не горюч, паропроницаем, препятствует появлению грибков и бактерий, безопасен для человека и окружающей среды. При помощи данного отделочного материала, путем самого разнообразного нанесения и творческой фантазии мастера, можно создавать множество декоративных структур с огромным выбором цветов и оттенков, подходящих для любого интерьера. Caravaggio сочетает ценные свойства венецианской штукатурки с изначальной элегантностью и бархатных тканей. На ощупь имеет бархотистость.

          Область применения: Помещения в античном стиле, помещения класса люкс, жилые дома, ювелирные магазины, рестораны, гостиници.

          Происхождение: Broccato (c ит. «парча?») — художественно-декоративная ткань с шёлковой основой, содержащая металлические нити с золотом, серебром (или имитирующими их материалами).

          Decora Gold – это декоративная краска, которая позволяет получать особые хроматические световые и теневые эффекты, поверхность, усеянную характерными белыми хлопьями, которые придают этой поверхности приятную мягкость и шероховатость. Отделочный материал Decora моющийся, огнестойкий, паропроницаемый, безопасен для человека и окружающей среды. Благодаря своим свойствам, Decora особенно подходит в качестве декоративного элемента для общественных или частных помещений в старинном стиле.

          Область применения: Частные квартиры, общественные места, бары и рестораны, жилие помащения, бутики.

          Decora' De Luxe – это декоративная краска с жемчужным эффектом для внутренних отделочных работ, которая при максимальной простоте нанесения позволяет получить великолепные результаты. При хорошем освещении помещения данный отделочный материал создает особую хроматическую игру светотеней, переливающихся изысканным перламутром и цветными хлопьями. Материал Decora' DeLuxe моющийся, огнестойкий, паропроницаемый, безопасен для человека и окружающей среды. Благодаря своим свойствам, он особенно подходит в качестве декоративного элемента для общественных или частных помещений в старинном стиле.

          Область применения: общественные места, бары и ресторанны, торговые центры, частные квартиры, исторические особняки, помещения в античном стиле.

          Velatura – это полупрозрачное стеновое декоративное покрытие для внутренних и наружных отделочных работ. Позволяет создавать декоративные эффекты старины. Данный отделочный материал является финишным покрытием с плавными цветовыми переходами или с эффектом золотой и серебряной патины, придающий стенам необыкновенную глубину цвета. Цветовая карта впечатляет разнообразием оттенков. Обладает повышенной воздухопроницаемостью, чем обеспечивается низкое поглощение воды. Материал моющийся, огнестойкий, безопасен для человека и окружающей среды.

          Область применения: жилые помещения, бары и рестораны, частные квартиры, помещения в сельском стиле.

          Nahir – декоративная штукатурка, позволяющая создавать неповторимые фактурные эффекты. Легко наносится и обладает приятной мягкостью. Благодаря своим свойствам этот отделочный материал обеспечивает создание бесконечного количества индивидуальных вариантов отделки стен. Nahir используется в качестве базы (белого или иного цвета) для создания рельефов любой формы и с помощью любого инструмента при полном отсутствии усадки вплоть до толщины в 5 мм. При высыхании его можно покрывать материалом Velatura.

          Область применения: Бары, рестораны, бутики, гостиници, частные дома, помещения в античном стиле.

          Zephyro Gold - результат серьёзных исследований, позволяющий создавать неповторимый эффект велюра, бархата источающая нежный аромат розы. Данный продукт не токсичен, не горюч, паропроницаем, препятствует появлению грибков и бактерий, безопасен для человека и окружающей среды. При помощи данного отделочного материала, путем самого разнообразного нанесения и творческой фантазии мастера, можно создавать множество декоративных структур с огромным выбором цветов и оттенков, подходящих для любого интерьера. Caravaggio сочетает ценные свойства венецианской штукатурки с изначальной элегантностью и бархатных тканей. На ощупь имеет бархотистость.

          Область применения: Помещения в античном стиле, помещения класса люкс, жилые дома, ювелирные магазины, рестораны, гостиници.

          Происхождение: Broccato (c ит. «парча?») — художественно-декоративная ткань с шёлковой основой, содержащая металлические нити с золотом, серебром (или имитирующими их материалами).

          Velatura – это полупрозрачное стеновое декоративное покрытие для внутренних и наружных отделочных работ. Позволяет создавать декоративные эффекты старины. Данный отделочный материал является финишным покрытием с плавными цветовыми переходами или с эффектом золотой и серебряной патины, придающий стенам необыкновенную глубину цвета. Цветовая карта впечатляет разнообразием оттенков. Обладает повышенной воздухопроницаемостью, чем обеспечивается низкое поглощение воды. Материал моющийся, огнестойкий, безопасен для человека и окружающей среды.

          Область применения: жилые помещения, бары и рестораны, частные квартиры, помещения в сельском стиле.

          Nahir – декоративная штукатурка, позволяющая создавать неповторимые фактурные эффекты. Легко наносится и обладает приятной мягкостью. Благодаря своим свойствам этот отделочный материал обеспечивает создание бесконечного количества индивидуальных вариантов отделки стен. Nahir используется в качестве базы (белого или иного цвета) для создания рельефов любой формы и с помощью любого инструмента при полном отсутствии усадки вплоть до толщины в 5 мм. При высыхании его можно покрывать материалом Velatura.

          Zephyro – элегантное финишное покрытие, которое характеризуется драгоценными металлическими отблесками и песочными микронами, которые выделяются и дают фантастический перламутровый эффект. Оно также очень приятно на ощупь и благодаря особенной характеристике Зефиро гарантирует отличную эластичность во время нанесения и создания элегантного стиля.

          По материалам сайта: http://decorstar.ucoz.ru

  • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.