• Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
    • Студия в стиле лофт в Петербурге: дизайнер Мария Василенко

      Дизайнер Мария Василенко решительно объединила все помещения этого небольшого пространства в студию, где разместились гостиная-кухня, санузел и гардеробная. Получился минималистичный лофт с элементами хай-тек. В цветовой гамме преобладают серые и белые тона с включением терракотовых оттенков. Сдержанность цветовой палитры компенсирует разнообразие фактуры на фото современного дизайна однокомнатной квартиры: белый глянец на кухонных фасадах, стены, имитирующие бетон и кирпич. Стилистически завершают образ открытые коммуникации: по канонам конструктивизма, функциональные элементы выполняют не только техническую, но и декоративную функцию. Приятный «бонус», выгодно контрастирующий с индустриальной эстетикой — солнечная терраса с желтыми стенами, деревянной курортной мебелью и зелеными деревцами в кадках.

      СМОТРЕТЬ ПРОЕКТ ЦЕЛИКОМ

      Также в этом разделе

      Летние просторы в петербургской однокомнатной квартире

      Проект преобразования небольшой однокомнатной квартиры в студию: природные мотивы и яркие акценты отлично смотрятся на белом фоне стен. Для экономии места используется встроенная и раскладная мебель.

      Однокомнатная квартира для молодого человека: дизайнер Александр Шереметьев

      Варианты оформления однокомнатной квартиры: традиционное деление пространства на изолированные помещения в сочетании с необычной формой гостиной.


      • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
      • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
      • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
        • Квартира-студия в стиле минимализм: дизайнер Виталий Святюк

          При разработке дизайна этой студии были учтены основные выразительные средства минимализма: точность и ясность композиции, простота геометрических форм, монохромность цветов, отсутствие лишних деталей

          Лаконичный интерьер студии: дизайнер Николай Николаев

          Минималистичный интерьер дополнен интересными акцентами, которые разворачивают вектор восприятия от серьезной сдержанности к легкости и даже некоторой легкомысленности

          Эффектная однокомнатная квартира с всполохами красного: дизайнер Варвара Зеленецкая

          Как сделать красивую гостиную? Один из вариантов – сделать красную гостиную! Тем более что это было основным пожеланием заказчиков. В итоге получился графичный интерьер с массой интересных деталей

          Дизайн малогабаритной квартиры студии: дизайнер Никита Березин

          Интерьер разработан для молодого человека с активной жизненной позицией и отличается от многих вариантов дизайна малогабаритных квартир-студий тем, что здесь удалось создать отдельную спальную зону.

          Сдержанный интерьер для неженатого мужчины: дизайнер Павел Бухаров

          Этот дизайн квартиры 38 кв. м – осознанный намек на лофт, но не прямое внедрение стиля. Приметы лофта – строгие линии, серый цвет и немного декора: кирпичная кладка и несколько больших фотографий

          Геометрический этюд в однокомнатной студии

          Интерьер квартиры-студии построен на игре геометрических форм, плавных и угловатых линий. Оригинальность и некоторое «космическое» настроение придает квартире настенное панно с необычным рисунком.

          Однокомнатная квартира с раздвижными перегородками

          Характер интерьера однокомнатной квартиры во Владивостоке, созданного дизайнером Марией Гром, можно определить так: светло, сдержанно, стильно. Цвета – белый, бежевый и серый – выбраны заказчиками.

          В стиле Интернета: позитивная квартира-студия

          Яркий атмосферный интерьер по мотивам фантастического анимационного сериала. Основные цвета – белый, голубой, желтый, и минимум мебели создают легкое ощущение некоторой «игрушечности» этой квартиры.

          Квартира для молодой пары: компактно, светло, уютно

          Создавая дизайн-проект небольшой квартиры для молодой пары, Сергей Самоваров использовал минимум мебели и аксессуаров, но постарался сделать интерьер максимально комфортным.

          Квартира-студия для дружеских вечеринок

          Небольшая однокомнатная квартира предназначена для дружеских вечеринок. Поэтому здесь нет спальни, а интерьер носит подчеркнуто модный, «дизайнерский» и одновременно респектабельный характер.

          «Мужской проект»: перепланировка однокомнатной квартиры в студию

          После перепланировки обычная квартира превратилась в студию, где поместилось все, что нужно для комфортной жизни. Объединяющим элементом всего интерьера стали разные виды мозаики.

          Брутальный интерьер в типовой квартире

          Авторы проекта не стали выбирать между практичностью и индивидуальностью, объединив оба принципа с помощью оптимальной планировки и оригинальных декоративных приемов.

          Минимализм по-питерски: 28 квадратных метров для работы и отдыха

          Маленькая квартира для двоих в центре Санкт-Петербурга вместила все необходимое для работы и отдыха и даже больше того – миниатюрный, но самый настоящий «зимний сад».

          Простой элегантный интерьер небольшой квартиры

          Маленькое и элегантное – в жизни успешных девушек таким бывает не только платье, но и жилище. Как оформить однокомнатную квартиру просто, удобно и красиво – в проекте Романа Маниса.

          Как «большая»: полноценное жилье из квартиры гостиничного типа

          Гладкие поверхности и оттенки цвета летней листвы наполнили светом и воздухом четырнадцатиметровую квартиру. Дизайнер Татьяна Ткачук разместила на этой площади гостиную, спальню, кухню и рабочее место

          Быстро, недорого, стильно: дизайн однокомнатной квартиры

          Бюджетные материалы и самая простая мебель в сочетании с дизайнерской мыслью, хорошим вкусом и свежим взглядом могут сделать однокомнатную квартиру очень вместительной и комфортной.

          Горячо или холодно: двадцать оттенков серого для энергичного мужчины

          Сделав ставку на металл, сдержанные цвета и стилистику лофта, дизайнер Екатерина Захарова создала в однокомнатной квартире на редкость уютное и комфортное пространство.

          Как оборудовать квартиру на чердаке

          Холостяцкий лофт на чердаке под крышей получился стильным, строгим и привлекательным. Используя натуральные материалы, дизайнер создал интерьер, приятный во всех ощущениях.

          Городские пижоны: что получится, если «впустить» мегаполис в квартиру

          Дизайнер Юлия Швед создала внутри маленькой квартиры атмосферу мегаполиса. Здесь мебель и аксессуары образуют настоящие архитектурные композиции.

          Однушка в неоклассическом стиле: проект Елены Богатыревой

          Принято считать, что классика требует больших пространств. Это неверно – считает архитектор Елена Богатырева. Даже маленькую однушку можно превратить в место, где царствует благородный стиль.

          Мини-апартаменты для жилья и работы: дизайнер Игорь Меренков

          Дизайн квартиры 33 квадратных метра, который позволяет в случае необходимости использовать помещение как офис. Ярко, жизнерадостно и стильно.

          Студия для молодого человека в Москве: дизайнер Элен Кучерова

          Дизайн однокомнатной квартиры в новостройке для молодого человека. Личное и общественное пространства в квартире практически неразделимы

          Однокомнатная квартира для мамы и двух дочерей с открытым пространством: дизайнер Мария Свидинская

          Дизайн квартиры 53 кв м предусматривает создание максимально открытого пространства. Особенность этой квартиры – огромные окна, фактически стеклянная стена, за которой открывается вид большого города.

          Квартира-студия для молодой семьи: дизайнер Айгуль Галимарданова

          Фото маленьких квартир украсит эта однокомнатная студия. Лаконичный современный стиль не исключает изысканных сочетаний – например, пунцовый атлас кровати и жемчужно-серый постер в изголовье.

          Квартира-студия с подсветкой синим: дизайнер Анастасия Литвинова

          Квартира-студия с минимальным набором мебели, где «главным» разделителем между кухней и гостиной является неоновое освещение.

          Небольшая квартира для молодого человека: дизайнер Алена Ковалева

          Необычное решение – спальня совмещенная с гостиной, отгороженная стеклоблоками, в квартире с приятным современным интерьером.

          Малогабаритная квартирка для молодого человека: дизайнер Светлана Сапрыкина

          Оформление малогабаритной квартиры с учетом сохранения исходной планировки и частичным объединением кухни и комнаты

          Свобода творчества: квартира-студия для жизни и креатива

          Однокомнатная квартира-студия превратилась в студию в прямом смысле этого слова – она стала не только жилым пространством, но и звукозаписывающей мастерской музыканта-любителя.

          Нестандартная квартира со сложной геометрией крыши: дизайнер Volodymyr Rakhmistrovskyy

          Квартира-мансарда расположена за городом. На первый взгляд, это интерьер «простого чердака», однако при ближайшем рассмотрении там обнаруживается множество необычных дизайнерских идей.

          Большая квартира-студия для активного молодого человека: дизайнер Нина Воронянская

          Новая планировка квартир позволяет создавать единое трансформируемое пространство, особенно подходящее для динамичного молодого человека.

          Креативный интерьер для холостяка: лофт с огоньком

          Коктейль из футуризма, минимализма и лофта от студии MAD Architects – пример того, как берлога может украсить личную жизнь любого медведя.

          Черно-белая квартира для холостяка: дизайнер Ольга Фетисова

          Чертеж проектов квартир небольшой площади демонстрирует, как черный и белый цвета помогают расширить пространство. Обеденное место на одного человека подчеркивает, что владелец живет один.

          Дерево счастья: бюджетный дизайн однушки от самой природы

          Зачем нужны украшения для интерьера, если есть дерево? Дизайнер Сергей Петров показывает, как сделать квартиру уютной при помощи одного материала и трех цветов.

          «Клубная квартира» - мечта студента

          Как обустроить маленькую квартиру в стиле hi-tech: проект квартиры «для жизни и вечеринок» от дизайнера Софьи Софинской.

          Из однушки — двушка: бюджетный интерьер на 46 кв. м.

          Дизайнер Полина Старчикова предлагает свой вариант, как преобразить квартиру в доме серии И-155МК без существенных потерь для кошелька.

          One man, one style: мужское счастье на пятидесяти метрах

          Мрачные холостяцкие «берлоги» остались в прошлом. Квартира современного свободного мужчины выглядит светлой и просторной – во многом благодаря продуманной перепланировке и удачному цветовому решению.

          Однушка без гостиной: все лучшее – себе

          Черно-белый интерьер мы уже видели. А вот как встроить технику «в никуда» и сделать эффектную ванную при помощи цвета – этому определенно стоит поучиться. Рассматриваем проект Натальи Акимовой.

          Много места из ничего: скромная «однушка» превращается в роскошные апартаменты

          В 1-комнатной квартире разместились столовая, гардеробная, спальня с лоджией, кухня и ванная. Кажется, что путем перепланировки невозможно достичь такого результата, однако автору проекта это удалось.

          Мини-квартира для девушки и ее мамы

          Что чувствует хозяин просторных апартаментов, понимая, что весь функционал его хором легко поместился на 29 квадратных метрах? Учимся растягивать пространство у дизайнера Елены Тупиковой.

          Кукольный домик для принцессы из Москвы

          Проект студии «Династия Интерьеров» – пример того, как бурная фантазия способна превратить в сказочный замок даже типовую однушку.

          Небольшая эффектная однушка: чувственный интерьер без прямых углов

          Пока одни дизайнеры пытаются выжать из квадратных метров максимум полезной площади, другие выжимают максимум эмоций. Проект Ирины Малаховой – второго типа, с повышенным содержанием адреналина.

          Творческий успех: однокомнатная квартира для вдохновения

          Ясность мысли, точность деталей, изящество формы плюс небольшая перепланировка — вот рецепт для типовой однушки в доме серии п-44. Изучаем проект квартиры модного писателя, созданный Юлией Тельновой.

          Типовая однушка для молодой пары: как сделать модный и уютный интерьер

          Для начала надо разбить квартиру на четыре условных квадрата. А дальше. Смотрите проект Филиппа Арутюняна и Екатерины Лопатиной — редкий пример удачного сплава модных решений и домашнего уюта.

          Бюджетный интерьер квартиры в 47 квадратных метров: сила цвета

          Интерьер квартиры для арендаторов должен быть и недорогим, и красивым. Дизайнер Сабина Карахан придумала, как разрешить это противоречие.

          Необычный интерьер типовой однушки: здесь был Пикассо

          Этот проект — сногсшибательный эксперимент по изменению реальности без малейшей перепланировки и одновременно мастер-класс, как смешивать стили и эпохи в интерьере.

          Большая однушка после перепланировки: дизайнер Ирина Старостина

          Как исправить неудачную планировку однокомнатной квартиры и получить грамотно организованное пространство с двумя жилыми комнатами, большой прихожей и ванной комнатой.

          Кровать на потолке и другие идеи для маленькой квартиры

          Проектируя интерьер крошечной угловой студии, дизайнеры салона «Декорум» не ударились в минимализм, а нашли массу эффектных и впечатляющих приемов. Одна кровать на цепях чего стоит!

          Есть мнение, что теплой квартиру делает система отопления. С точки зрения дизайна, это ересь. Теплой квартиру делает дерево в интерьере. Смотрим проект Элеоноры Салеевой-Красноярской и греемся.

          По материалам сайта: http://www.4living.ru

  • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.