• Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
    • Ванная комната с итальянскими фресками: проект Александра Шереметьева

      Эта ванная комната могла вместить больше предметов, благо площадь позволяет, но главный акцент здесь сделан на оформление стен. Авторская роспись наполняет помещение светом и теплом.

      Также в этом разделе

      Ванная с подиумом в японском стиле

      Ванна на подиуме – это простые формы, тепло дерева, легкость белых стен. Картины на стенах и сухие стебли тростника завершают картину природной умиротворенности, созданную в собственном доме.

      Белая ванная с камином: триумф романтики и свободы

      Минималистичная белая ванная оформлена с применением необычных дизайнерских решений: стеклянные раздвижные двери отделяют ее от спальни, а проем камина – объединяет.

      Минималистичная ванная комната с фитостеной для небольшой семьи: дизайнер Ольга Лагодная

      Ванная комната с акцентом на функциональность, минимализм и экологичность. Необычная для санузла деталь – фитостена – как оригинальный акцент


      • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
      • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
      • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
        • Маленькая ванная в стиле поп-арт: дизайнер Юлия Кирпичева

          Один из самых неординарных примеров использования плитки в интерьере санузла — три самых необычных вида одновременно, включая вариант с трехмерным эффектом.

          Ванная комната в стиле ар-деко: проект Анжелики Андрейченко

          Стиль ар-деко идеально подходит для тех, кто хочет показать свой статус и богатство. В одном интерьере могут сочетаться предметы разных эпох и культур, но всегда их будет отличать роскошь

          Ванная с прозрачными стенами: дизайнер Катерина Антонович

          Люксовый вариант: современная ванная комната в светлых, почти прозрачных оттенках, которую отделяет от спальни лишь тонкая стеклянная стена.

          в арт-объект" width="100%">

          Как превратить раздельный санузел

          в арт-объект

          Дизайнер Евгения Анисимова рассказывает, как ей удалось реализовать оригинальные авторские идеи в типовой ванной комнате, не прибегая к перепланировке и перестановке сантехники.

          Ванная-«яхта» с отделкой из тикового дерева: дизайнер Наталья Зубова

          Органичное интерьерное решение для ванной комнаты и санузла с отделкой из натурального массива тика. Атмосфера яхт-клуба, морских прогулок и летнего настроения.

          Эко-ванная комната для романтического отдыха вдвоем: дизайнер Татьяна Козырина

          Уютная и романтично-милая ванная комната. Разделена на зону для отдыха и «рабочую» территорию, отделана природными материалами и фитомодулем, превратившим одну из стен в живую изгородь.

          Немного Сан-Паулу в отдельно взятой ванной комнате: дизайнер Лилия Костырева

          Стильный дизайн ванной комнаты в духе одного из самых современных и ярких бразильских городов помогли создать соответствующие материалы, «южная» цветовая гамма, залитая солнцем зоной отдыха.

          Роскошная ванная комната с использованием натурального гранита и тика: дизайнер Анна Бовтко

          Шикарная, но уютная и отчасти камерная ванная комната. Один из притягивающих взгляд акцентов – люстра для ванной комнаты, подчеркивающая атмосферу роскоши.

          «Многокомнатная» ванная с подиумом и зональным разграничением: дизайнер Екатерина Попова

          Перепланировка ванной комнаты, в результате которой в один большой санузел объединились бывшие кухня, коридор, ванная и туалет.

          Ванная комната в загородном доме из натуральных деревянных брусьев: дизайнер Мария Богданова

          Ванная комната из дерева в загородном доме выполнена в классическом стиле, но в отделке используется сочетание бруса и современных отделочных материалов: обоев, стекла, керамогранита, террасной доски.

          Уютная ванная комната в оттенках осени для романтической пары: дизайнер Ольга Гриневич

          Уютная ванная комната в осенне-кофейных теплых тонах, в которой хочется проводить неспешные расслабляющие вечера и грезить о далеких городах и странах.

          Ванная комната в коттедже: дизайнер Анастасия Фролова

          Органичный дизайн ванной комнаты в загородном доме с использованием плитки разных оттенков и деревянных покрытий.

          Глянцевая ванная комната: дизайн Studio Freedes

          Глубокая ванна, блестящий кафель, источник естественного света – все это для тех, кто по-настоящему умеет расслабляться.

          Ванная для настоящей принцессы: дизайн студии Interierus

          Фото ванной комнаты, оформленной в романтичном ключе, демонстрирует секреты воздушного дизайна: шторы с земляничным принтом и зеленая плитка стали основным акцентом оформления.

          Креативная ванная-домино: дизайнер Вероника Мартюшева

          Дизайн этого проекта подчинен архитектурным принципам, а черно-белая гамма предусматривает отказ от лишней мебели. На первый план выходят аксессуары вроде стульев, напоминающих игральные кубики.

          Зеленая ванная с римской шторой: дизайнер Анастасия Макова

          Проект, в котором элегантность и шик присутствуют даже в рисунке пола, а металлические аксессуары добавили ретро-нотку.

          Проект, который намекает: купание – не повод отказаться от чтения, любимой музыки или наслаждения живописью.

          Ванная в восточном стиле с голубым витражом, огромным зеркалом и плиткой насыщенных оттенков.

          Решение для ванной комнаты в загородном доме: дизайн Architectural Group Rehouse

          Даже раковина может стать отправной точкой для творчества. Элегантные раковины в ванную комнату, просторные размеры помещения и бежевые оттенки создают настроение для неторопливых водных процедур.

          Ванная комната из бетона и цемента: дизайнер Юлия Сидорова

          Легкие, будто бумажные светильники в ванную комнату, «песчаный» пол и чаша для купания, зеленые растения в небольших вазах – все это создает образ комнаты, в которой хочется отдохнуть от суеты города.

          Брутальная ванная комната: дизайнер Софья Пайманова

          Серые каменные оттенки, зеркало во всю стену – функциональная и практичная ванная дает ощущение прочности и надежности.

          Современное барокко в ванной комнате: проект дизайн-бюро m2project

          Сложно представить, как в одном помещении могут гармонично соседствовать солидное кресло с изогнутой спинкой и стиральная машина. Поэтому лучше взглянем на это своими глазами.

          Полет фантазии и дирижаблей: проект ванной комнаты от архитектурного бюро ART UP

          Дизайн-проект ванной комнаты придется по душе поклонникам «Алисы в стране чудес» и Тима Бертона, да и всем любителям необычных причудливых интерьеров.

          Ванная комната гедониста: проект Марии Ивановой для дизайн-студии Fullhousedesign

          Четкая геометрия, симметричность, использование контрастных материалов. Описание ванной комнаты строится на этих определениях. Результат получился впечатляющим.

          Готовность к трансформации: проект ванной комнаты дизайнера Нины Воронянской

          Ванная комната самой обычной планировки и скромных размеров может превратиться в интригующее изменчивое пространство, если использовать формулу, которую предлагает автор проекта.

          Дизайн ванной комнаты под дерево: проект Павла Ветрова

          Приверженцы течения Slow Life придерживаются принципа отказа от торопливости, стремятся в действиях к размеренности и наслаждению каждым моментом. Ванная комната под дерево вписывается в эту концепцию

          Природная красота алебастра. Ванная комната от дизайнера Евгения Байсы

          Аскетичная ванная комната, от которой веет естественной прохладой, как будто мы где-то в горах. Это прохлада и спокойствие натурального камня.

          Ванная комната над уровнем города: проект Михаила Баранова

          Увлекательное занятие – рассматривать дизайн ванных комнат небольшого размера. Чтобы сделать из обычного санузла объект для восхищения, авторы находят самые нестандартные решения!

          Невесомость. Объединенные ванная и спальня: проект Анны Шемуратовой

          Здесь легко потерять ориентацию и способность различать, где верх, где низ, где еще ванная комната, а где уже спальня. Причина всему – ощущение неземной легкости интерьера.

          Сила света в ванной комнате: проект дизайн-студии 8dis

          Варианты освещения ванной комнаты могут быть очень разнообразными. Этот проект интересен тем, что днем здесь много естественного света, а для вечера есть продуманная система подсветки.

          Ванная с французской ноткой: проект Натальи Чернобровой

          Проект ванной комнаты использует мотивы французского стиля, но в более сдержанном варианте. Это городская ванная без лишних сантиментов и легкомыслия, но все же во французском духе.

          Поляна отшельника в загадочном лесу — проект ванной комнаты Алены Юдиной

          Ванная комната на фото как будто приглашает нас в гости – то ли к старому другу, то ли к незнакомому чудаку, встреченному в долгом путешествии. В любом случае, заглянуть стоит.

          Элитная ванная комната c осенним настроением: проект Виктории Юрченко

          Элитный дизайн ванных комнат подразумевает использование материалов премиум-класса. Ведь зачастую требуется создание эксклюзивного интерьера, и для этого заказчик готов пойти на любые затраты.

          Ванная комната для счастливых романтиков: проект Екатерины Юхановой

          Так выглядят самые красивые ванные комнаты. С прекрасным видом из окна и романтичными деталями. Здесь можно наслаждаться жизнью, лежа в ванной с бокалом шампанского и любуясь панорамой города.

          Футуризм, лофт и море света: проект ванной комнаты Екатерины Яровой

          3д ванная комната создавалась в рамках большого проекта уникального дома – удобного, просторного и очень светлого. Вся его атмосфера переносит нас в недалекое, но оптимистичное будущее.

          Ванная-триколор: дизайнер Варвара Головко

          Проект ванной комнаты в чистых ярких цветах, с четкими линиями и мозаичной плиткой, главным героем которого стал прямоугольный унитаз.

          Ванная комната в аква-стиле: дизайнер Кристина Смолина

          Ванная комната в светло-бирюзовых оттенках, со светильниками в виде капель и тропическим душем дает ощущение полного релакса и потери связи с внешним миром.

          В белой, белой ванной комнате: дизайнер Дарья Карелина

          Геометрическая, с острыми углами, но вместе с тем очень гармоничная и спокойная ванная комната светлых тонов, в которой нет ничего лишнего и нарушающего равновесие.

          Лаконичная ванная комната с фитостеной: дизайнер Ольга Лагодная

          Функциональная ванная для небольшой семьи с нетипичной для санузлов решением отделки с использованием живых растений.

          «Невесомый» интерьер для ванной комнаты в европейских апартаментах: дизайнер Екатерина Захарова

          Прозрачная, невесомая, практически «бестелесная» ванная комната, легкость которой подчеркивают стеклянные полочки для ванной комнаты, стеклянный экран и оригинальные светильники.

          Как необычно оформить ванную комнату: уроки русского этно

          Модный сегодня «славянский» стиль интерьера если и заглядывал в ванную комнату, то мимоходом. Сергей Баламатюк пошел от обратного – в его необычном проекте за деталями сложно узнать саму ванную.

          Ванная комната с современным шиком: дизайнер Ирина Тищенкова  

          Для одних людей хорошая ванная комната должна быть в стиле минимализма, без лишних элементов. Другим же, наоборот, требуется потрясающее воображение пространство, в котором каждый день можно разглядет

          Ванная комната, объединенная с зоной SPA: проект Оксаны Хрущевой

          Проект ванной комнаты, объединенной со SPA-зоной, будит воображение и зовет перенестись на океанское побережье, послушать звуки прилива и насладиться ласковым солнцем. Хотя бы мысленно.

          Будни в большом городе. Ванная комната, проект Дениса Черного

          Ванная комната на фото демонстрирует символическое принятие жизни в мегаполисе. Не нужно бежать от него, лучше остановиться, почувствовать пульс города и найти в нем свое место.

          «Проект 6,7» – ванная комната в стиле арт от Михаила Ченцова

          Эта красивая ванная комната смотрится очень просторной, хотя ее реальная площадь всего 6,7 кв. м. Это число дизайнер и выбрал в качестве названия проекта.

          Ванная комната в восточном стиле: идея дизайнера Алены Шамайко

          Неспешность и наслаждение каждым моментом жизни. Ванная комната для сибарита, стремящегося получать истинное удовольствие здесь и сейчас.

          Эргономика в интерьере приобретает все большее значение, особенно в ванной комнате, где мы совершаем много действий и движений на сравнительно небольшой площади. Как устроиться с комфортом?

          По материалам сайта: http://www.4living.ru

  • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.