• Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
    • Краска для потолка лакра отзывы

      18 июля 2014 г.

      Инструменты

      Лакра краска водно-дисперсионная белоснежная - «краска лакра – хорошая краска для стен, потолков и даже обоев!»

      Краску Лакра покупали уже не один раз, очень нравится качество и действительно белоснежный цвет. Краска на водной основе, проще говоря – водоэмульсионка, прекрасно разводится водой до нужно консистенции, одинаково легко на поверхность (стены, потолки) наносится и специальным поролоновым валиком (удобнее им, кстати) и кистями разных размеров.

      Написано, что применяется для сухих помещений, но мы краской Лакра и на улице стены окрашивали, держится очень хорошо, несмотря на дожди и снег, на год хватает точно. В доме окрашивали ею потолок, стены, даже обои на одной стене. Для цвета, если необходимо можно добавлять колеры разных цветов от разных фирм, смешивается с ними краска хорошо.

      Рекомендую, хорошая и недорогая альтернатива краскам Текс, к тому же в продаже ее можно без труда найти.

      Посоветуйте краску - обсуждение в форумах на e1.ru

      От пользователя: Саша Блумберг

      Можно и развести было, если густовато.


      • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
      • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
      • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
        • Я тут послушала сдуру продавца в КОРе и купила краску Jobi Mattlatex, она у них на акции была. Я такого ниразу еще не видела. Во-первых она густая очень, во вторых валиком наносить нереально, пузырилась. Кое-как банку кистью выкрасила, на потолок 18м2 в 2 слоя ее не хватило, хотя по идее должно было. Все моя жадность, вроде давно пора понять, что акции с хорошим товаром не делаются.

          Краска лакра отзывы прочитать

          Лакра хороший и проверенный производитель, белоснежная интерьерная краска 14 кг на данный момент стоит 430 руб, это уже со всеми накрутками, то есть магазинная цена. Укрываемость отличная. Если рабочая поверхность полностью подготовленная, то есть прошпаклеванная и прогрунтованная, то 14 кг краски хватит, что бы окрасить в два слоя. то есть полностью 40 м2. Не раз сталкивался с этой краской, качество отличное, да и цена не завышенная. Почему она не раскручивается до конца, не понимаю. Наверное просто не везет с представителями этой фирмы. Наверное просто не везет. Кроме красок акриловых, Выпускают и клей пва хорошего качества, расфасовки, 0,9кг. 2,3кг, 4кг, 10кг. Строительный пва, универсальный и строительно-универсальный, советую покупать цены нормальные. К примеру строительный пва 2,3кг стоит 150 руб. Но мы немного отдалились от красок. Хотя и не совсем. Ведь перед окраской необходимо грунтовать, для этого можете разбавить пва водой и вы получите латексную грунтовку. Которой сможете перед покраской прогрунтовать стены. Кстати вы можете в магазине купить и акриловые грунтовки глубокого проникновения. Качество и цена соответствует.

          Текс

          Ваши мнения и отзывы: ? добавить свой отзыв Екатерина написал(а) 29 апреля 2013 в 21:04Краска текс мне не понравилась занимаюсь ремонтами квартир хуже не видела качества, мелится раз, укрывистость просто кошмар а цена оч даже высокая[Ответить] [Отменить ответ]- Иван написал(а) 16 июля 2013 в 08:40Елена,какими ремлнтами вы занимаетесь,телевизоров? Я занимаюсь ремонтами квартир с 2000 г. и самую лучшую краску,я увидел с которой действительно нет никаких проблем-это текс.И всем остальным это тоже относится,если вы никогда не красили потолков,а точнее хотя бы в год 50 потолков,то какого хрена вы полезли в это дело? Пригласите мастера,он все покрасит. А чтобы не делились пальцы пакупайте моющуюся текс. И еще можете купить бенжамин,но он боится воды,обои подрезаешь на потолке и краска остается на обоях,а краска дорогая американская! Тиккурила-больше одного раза лучше не красить.Делюкс-к потолкам лучше не прикладоваться.Суть такова,каждый должен заниматься своим делом! А если вам жалко заплатить деньги мастеру,так и говорите,А НЕ Обсерайте Краку. [Ответить] [Отменить ответ] Алексей написал(а) 14 апреля 2013 в 19:23Купил краску "ТЕКС супербелая матовая для потолков". Красил соответственно потолок,краска легла просто отвратительно, по всей площади комнаты видны сплошные разводы, местами краска легла, а местами просто не ложится, вся комната в пятнах! Потолок был зашпаклеван, выровнен финишной шпаклевкой, пропитан акрилатной пропиткой ТЕКС. Красил на следующий день после пропитки ворсистым валиком, даже на третий слой ни чего не изменилось, белые пятна и непрокрасы, между нанесением следующего слоя проходило не менее 3-х часов. Теперь буду счищать все это убожество и куплю нормальную краску FINNCOLOR, с ней то проблем не будет.[Ответить] [Отменить ответ]- Валентина написал(а) 16 июля 2013 в 20:58Помогите советом!Три дня назад покрасила стены на кухне водоэмульсионкой а она оказалась не моющейся. И теперь приходиться стены не мыть а подкрашивать.Можно ли перекрасить моющейся водоэмульсионкой не смывая эту краску?[Ответить] [Отменить ответ] Сергей написал(а) 16 декабря 2012 в 10:43Красил потолок в коридоре, велюровым валиком, на кухню рисковать не стал(расход 2,5 кг на 3,5 кв.м. в 2 слоя), видны непрокрасы и сбитая текстура, из-за следующего: уже высохшая краска (хоть и заявлена как водостойкая латексная)легко смывается водой, и "мелится", т.е. при покраске вторым слоем, если немного замешкаться, можно смазать текстуру первого, даже при суточной просушке (производитель заявляет о достижении заданой стойкости через 2(!) недели только) брал специально латексную для возможности мытья, а получается ее можно легко смыть.

          Краска текс 3кг белоснежная латексная[Ответить] [Отменить ответ]- Дуняша написал(а) 1 февраля 2013 в 20:12Добрый день, прежде чем критиковать краску, не плохо было бы читать этикетку: если вы красите в несколько слоев необходима межслойная сушка, как минимум час. К тому же не совсем понятно какую краску вы покупали? Влагостойкую или моющуюся? Если у вас влагостойкая краска, то мыть ее нельзя, она выдерживает лишь влажные пары и конденсат, если моющаяся, то ее можно мыть действительно только через 2 недели, именно это время необходимо для приобретения данного свойства. у меня кухня тоже окрашена Тексом - потолок Супербелой Профи Текс (белизну с Универсалом Текс не сравнить), низ белоснежной моющейся(заколерована в сиреневый цвет) - никаких нареканий нет: легла ровно, моется отлично,правда поверхность была предварительно загрунтована.[Ответить] [Отменить ответ] Семен написал(а) 6 декабря 2012 в 02:49Купил краску текс, белоснежная, для кухни и ванны.

          Отзывы плохие, лучше переплатить и взять другую.

          Красил потолок на кухни и пришел к выводу, что её легче наносить через краскопульт, тк как валиком наносить тяжело много разводов, ни закрывает текстуру под собой, отштукатуренный гипрок, а именно стыки видны из под краски, образует капли и подтеки, при малом нанесении.

          наносил в три слоя[Ответить] [Отменить ответ] Георгий написал(а) 4 декабря 2012 в 23:30Здравствуйте,у меня в помещении стены покрашены краской ТЕКС в\д лет пять назад,можно ли обновить т.е. прогрунтовать и покрасить краской ТЕКС в\д без шпаклевания стен перед покраской.Как она будет смотрется и не осыпиться ли краска, подскажите пожалуйста технологически можно ли так поступить с уважением Георгий[Ответить] [Отменить ответ] Марина написал(а) 9 сентября 2012 в 10:28Купили белую краску ТЕКС для потолка, открыли, а она оказалась какого-то бежевого оттенка. Будьте внимательны. На краске должно быть написано, как минимум, белоснежная иначе вы рискуете купить абсолютно ненужную краску. Хотя, в моём понимании, белый цвет это белый, а не серый или бежевый, но вот так уж вышло. [Ответить] [Отменить ответ]- Евгений написал(а) 16 октября 2012 в 17:30Марина!есть такое свойство у дешевых красок,они пока "живые" желтоватые,потом,при высыхании они белееют,это происходит из за мела,который используется в дешевых красках в качестве пигмента[Ответить] [Отменить ответ]- Денис написал(а) 7 октября 2012 в 22:37Краски Текс являются бюджетной серией, кроме того внутри красок идет разделение на профи, элит и т.п. Надпись белоснежная это маркетинговый ход! все что написано на лицевой стороне банки может не соответствовать действительности (разрешено законом) Достоверная инфа указывается на обороте. Добросовестный производитель на обороте банки указывает степень белизны в процентах (для потолков не менее 93% ,чем выше тем белее-максимум 96%) Краска для потолков как правило только для сухих помещений если на обороте не указано другого,поэтому мыть нельзя. Текс для потолков, парад w1-w2,Лакра для потолков если после окраски провести рукой, будут "мелить",т.е. оставлять следы сухой краски на руках. Не мелят: Тиккурила евро 3 и выше (стоят дороже чем парад и текс)и из отечественных недорогих красок - ДАЛИ для потолков.(цена уровня парада а белизна и стойкость выше на порядок)[Ответить] [Отменить ответ] ольга написал(а) 24 июля 2012 в 16:40Эмаль ПФ-266 для пола золотисто-коричневая. Указанное производителем время высыхания краски (до наненсения следующего слоя) 20 часов при температуре 20+-2, ничего подобного. Через 32 часа краска все еще не высохла, это при том что на улице жара за 30, краску разбавляли уайт-спиритом (как указано в инструкции)! А как воняет! Больше никогда не куплю краску этой марки[Ответить] [Отменить ответ]- Ирина написал(а) 3 августа 2012 в 00:03Вы такая интересная. 20+-2 это не то же самое что +35! И дажде не то же самое что +25. Если в помещении жарко, то краска будет сохнуть в разы дольше, так как растворитель очень быстро испаряется и на поверхности образуется слой масла, который не дает сознуть нижним слоям краски.[Ответить] [Отменить ответ] Алена написал(а) 23 марта 2012 в 10:58Подскажите,сколько слоев покрасить?[Ответить] [Отменить ответ] Максим 34 (14) написал(а) 9 марта 2012 в 00:35Краска не самая дешёвая, но качество хуже чем у более дешёвых конкурентов. Мне вообще не понравилась, крупная структура и сильно белится.[Ответить] [Отменить ответ] Елена написал(а) 20 февраля 2012 в 14:54Подскажите, как быть. Маляр посоветовала покрасить стены в гардеробной комнате краской Текс супербелая для потолка (т.к она осталась от покраски потолка). В итоге стены постоянно мелятся, пачкают вещи. Чем можно перекрасить стены, ляжет ли водоэмульсионная краска на эту?[Ответить] [Отменить ответ]- павел написал(а) 2 мая 2012 в 16:15лучше смойте старую краску кистью с водой,прогрунтуйте и покрасте акриловой краской любой[Ответить] [Отменить ответ] Remontik написал(а) 21 ноября 2011 в 09:24отличные отзывы! А можно ли колеровать акрилатную краску колером тоже "ТЕКС" самостоятельно? Будет ли достигнут равномерный цвет. И можно ли потом на эти стены (окрашены моющейся акрилатной краской ТЕКС) наклеить плитку. Или нужно будет ее соскабливать?[Ответить] [Отменить ответ] ruslan написал(а) 25 октября 2011 в 10:47купил краску текс для потолка ,покрасил в один слой минут через 30 второй слой .с добавлением коллера,и уже месяц не может высохнуть в чем проблема подскажите .краска свежая 2 месяца с даты производства.[Ответить] [Отменить ответ] Анатолий написал(а) 14 июля 2011 в 15:48Здравствуйте. В мае 2010 года я собрался покрасить свой дачный домик. Красить нужно было со стороны улицы. Сами понимаете, что уличная сторона подвергается огромным количеством отрицательных воздействий внешней среды. Для того чтобы краска держалась долго, не выгорала, не выцветала и не трескалась под действием солнечного света, ветра, влаги и отрицательной температуры, я решил купить качественную, надежную и долговечную краску. Покупал в одном из крупнейших магазинов строительных материалов города Астаны (Республика Казахстан). Посмотрел около 20 различных видов краски от нескольких производителей.

          В итоги приобрел несколько баночек эмали "Универсал" ПФ-115 на алкидной основе бирюзового цвета, произведенной компанией "Текс".

          Внизу банки была надпись, которая говорила о том, что эмаль производится на высококачественном немецком оборудовании.

          Эмаль "Универсал" ПФ-115 на алкидной основе от компании "Текс" действительно замечательного качества. Потому как дачный домик стоит покрашенный в эту эмаль уже более одного года, и никаких признаков потрескивания, выгорания или высвечивания краски не наблюдается. А климат в Астане степной, бывают сильные ветры и засухи. Как ни странно неблагоприятные природно-климатические условия не отразились на внешнем виде дома! Нежно-бирюзовый цвет дома радует глаз, как будто я покрасил его только вчера!

          Отзывы о красках

          Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

          Водонагреватель Ariston Velis, отзывы
          • 1
          • 2
          Бытовая техника и электроника Стасик*
          • 26 Ответов
          • 5 935 Просмотров
          • 06 Июль 2013 - 01:21
          • Посл. сообщение: Myata
          Инструмент Бош, отзывы
          • 1
          • 2
          Инструмент и оборудование maloy3594
          • 18 Ответов
          • 1 841 Просмотров
          • 21 Июнь 2013 - 23:23
          • Посл. сообщение: MakusTog
          Ламинат Ritter - какие отзывы?
          Полы и напольные покрытия AndreyL
          • 0 Ответов
          • 211 Просмотров
          • 19 Июнь 2013 - 08:36
          • Посл. сообщение: AndreyL
          Инженерная доска, отзывы
          Полы и напольные покрытия ilya_989
          • 13 Ответов
          • 2 109 Просмотров
          • 22 Май 2013 - 12:39
          • Посл. сообщение: ilya_989

          По материалам сайта: http://shpatlevko.ru

  • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.