• Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
    • Краска для стен в квартире

      Наше жилье должно быть в первую очередь безопасным, не причинять вреда здоровью его обитателей и радовать нас своим внешним видом. Чтобы все было красиво, гармонировало между собой и радовало глаз, необходимо сделать правильную отделку.

      Краска для стен в квартире является для нас наиболее привычным и самым простым способом внести что-то новое в нашу жизнь или же просто освежить цвет. Но выбирать ее следует правильно, ведь вариантов очень много, они различны, а предпочтение следует отдать именно фактору безопасности для здоровья.

      В последнее время все большей популярностью пользуется дисперсионная краска для стен в квартире. Она представляет собой эмульсию, которая прекрасно ложится на поверхность, очень быстро высыхает и при этом не имеет почти никакого запаха. Цветовую гамму такой краски можно сделать совершенно любую, благодаря огромному выбору специальных колеров, которые позволяют создать действительно неповторимый цвет.

      Надеемся, что данная статья будет для вас полезной при проведении ремонтных работ в квартире.

      Все материалы по теме:

      Собираюсь делать ремонт в квартире по стилю модернизм. Так вот, хочу покрасить стены в какой-нибудь либо очень яркий свет, либо в белый. Из крайности в крайность, но всё же ) Так вот, хотелось бы узнать, есть ли такая краска, которую можно наносить прямо на обои, а также, что следует учитывать при выборе краски данного типа.

      Результаты поиска

      Найдено документов: 13459

      от 08.10.2008


      • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
      • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
      • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
        • В прихожей стены отделаны мюнхенской штукатуркой и покрашены цветной водоэмульсией. Смотрится очень хорошо, если бы не одно "но". Возле выключателя стена постоянно пачкается. Если стену начинаешь мыть, то грязь смывается вместе с краской. Приходится постоянно.

          от 17.08.2012

          Для отделки домов и квартир сегодня применяются самые различные и уникальные отделочные материалы, но если отделки требуют большие площади помещения, то это превращается в целую проблему. У меня, к примеру на даче надо было красиво и недорого обработать с

          от 03.09.2010

          Решил покрасить полы в квартире не в традиционный, желто-коричневый цвет, а в другой. К моему удивлению, оказалось, что в магазинах краски для пола только такого цвета, привычного и надоевшего. Хотел купить белую краску и колеровать - но все белые, как.

          от 08.07.2011

          Водоэмульсионная краска для стен - идеальное решение! Доброго времени суток! Хочу рассказать, как наша семья делала ремонт, а именно про покраску.

          от 06.09.2011

          Пришла весна, настало время строительства и ремонтов, в этом году мы с моей женой решили обновить потолки и закончить покраску наружных и внутренних стен.

          от 08.04.2010

          После ремонта прошло всего пара месяцев а краска на батареях стала желтой, в магазине посоветовали акриловую краску специально для радиаторов. Но знакомая говорит что она смывается водой, кроме неё больше никто не пользовался такой краской, подскажите.

          от 09.08.2010

          Кто то задумывался об обоях, которые не несут вреда для человека, попытаюсь разъяснить в любой краске, мебели, пластике есть содержание формальдегида, вредность в малом количестве не существенна, но если взять линолеум, моющиеся навороченные обои, окрашенный.

          от 14.02.2010

          Подскажите пожалуйста, какой краской покрасить флизелиновые обои? Слышала, что красят их водно-дисперсионной краской, но знаю, что вот эффект получается разным - матовыми или наоборот, глянцевым. От чего это зависит - от самих обоев или все-таки от краски?

          от 19.11.2011

          Когда красят масляной краской пол или двери или окна очень долго пахнет краской. Причем не имеет никакого значения, в какое время года красить. Проветривание помогает, но долго ждать, когда проветрится. Чем можно побыстрее удалить запах краски из помещения, где красили масляной краской?

          от 29.01.2010

          Хочу перекрасить стены в детской в более яркие цвета. Но для меня очень важна безопасность здоровья ребенка. Многие производители указывают на упаковке, что их товар не несет вреда. Но так ли это на самом деле? Не хотелось бы проверять на личном опыте.

          от 28.10.2008

          В детской стоит деревянный подоконник. Решили его обновить, покрасив золотистой краской из баллончика, быстро и удобно. Но знакомые сказали, что такие аэрозольные краски не для внутренних работ, они обладают сильным запахом, и что со временем эти ядовитые.

          от 28.02.2009

          У меня в квартире солнечная сторона, выходит на юго-запад. Летом солнце почти целый день жарит по окнам. Раньше была столярка, но масляная краска на ней не выдерживала и вначале лущилась, а потом облетала. Пришлось заменить металлопластиковыми окнами.

          от 10.08.2011

          Если Вам необходимо покрасить свой дом или свою квартиру, то для этой цели, разумеется, следует применять строго предназначенную для этой цели покраску.

          от 28.11.2012

          Здравствуйте!Помогите пожалуйста с выбором краски для окрашивания пола.Дело в том,что у нас в квартире живут домашние животные,поэтому очень проблематично покрасить пол.Так как убрать животных на долго не куда,то ищем краску быстросохнущую и с наименьшим вредом для здоровья.Те краски,которые сохнут в течении одного часа,использовать

          от 12.09.2009

          Прошлой весной обнаружилось, что крыша над моей квартирой протекает. Потолок в квартире в одном месте в это время отсырел и краска осыпалась. Течь крыши была устранена. Когда потолок просох, то был очищен до основания, обработан грунтовкой, зашпаклеван.

          от 08.05.2011

          Крашу стенку. Стенка обыкновенная: кирпичная, оштукатуренная, старая краска снята, насколько возможно. Крашу краской, специально предназначеннойдля окраски стен и потолков (совместное производство Финляндии и СПб). Беру кисть - получает хорошо, но долго. Беру валик - краска ложится вроде бы хорошо, но.

          от 12.08.2011

          В жилых помещениях квартир и жилых домов для отделки стен с большим успехом используют обои. Выбор обоев довольно большой по цветовой палитре, качеству, ценам. Но хочется чего-то другого. Какие материалы можно применить для отделки стен в жилом помещении?

          от 19.09.2012

          Сены из газобетона 300 мм, для Урала маловато. Сейчас утепляю снаружи перегородочным газобетоном 100 мм, сажу его на клей, дополнительно фиксирую на кляммеры. Думаю должно получиться нормально. После этого штукатурка. Вопрос - какую краску выбрать, чтобы исключить в дальнейшем образование трещин, есть же подобные краски укажите какие

          от 08.09.2012

          Недавно на российских рынках появилась новая двухкомпонентная краска «Senta», предназначенная специально для конечного окрашивания бассейнов открытого и закрытого типов. Компания-производитель дает 100% гарантию, что после применения краски «Senta» возрастет длительность срока эксплуатации поверхности бассейна, намного упростится

          от 16.06.2008

          Нужна была водоэмульсионная краска ярко-желтого цвета. Покупал колер и сухой, и жидкий. Но, в результате, на стене, все равно получается не яркий цвет. Пробовал добавлять побольше колера, но, белый цвет эмульсионки "съедает" желтый. Купил готовую желтую.

          от 11.11.2012

          Два года назад мы с семьей купили очень хороший двухэтажный дом, построен он был грамотно, и общая его отделка

          от 28.06.2011

          Поставили на участке новый деревянный забор. Чтобы раньше времени не пришел в негодность, надо красить. Эмалью для наружных работ красить не хочу, не доверяю я ей. Слышала недавно о специальной краске для дерева, которая создает покрытие как жидкая пластмасса. Еще мне подкинули вариант покрасить забор.

          от 29.08.2010

          В строй квартире в кухне и коридоре стены до верха окрашены масленой краской по шпаклевке (очень качественной). Отодрать ЭТО от штукатурки практически не возможно. Пробовали снимать, снимается только со штукатуркой, т.е. до кирпича, да еще и штукатурка.

          от 24.10.2011

          Добрый день, посоветуйте пожалуйста какую краску лучше использовать для покраски оцинкованных водосливов, что бы она выдержала минимально лет 5, а лучше дольше, цена значения не имеет. Пластиковы водосливы не предлагать, краска на них быстро выцветает.

          от 08.02.2012

          У нас в квартире стены коридора покрашены в голубой цвет водоэмульсионной краской. После того как установили розетку на стенке и заштукатурили проводку необходимо подобрать цвет краски, чтобы она не отличалась и закрасить это место. Подскажите, пожалуйста, как подобрать цвет краски?

          По материалам сайта: http://poremontu.ru

  • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.