• Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
    • 3D обои для стен спальни — 3д обои на стены для кухни фото

      Эффект присутствия, созданный на основе 3d технологии, становится все более популярным. В последнее время человек с ним сталкивается не только при просмотре фильмов и видео, но и в окружающей действительности. Работы 3d художников могут изменить пространство до неузнаваемости, и это активно используется дизайнерами при оформлении помещений во время ремонта. Изображения, которые человеческий глаз воспринимает как объемные, в современном оформлении интерьера можно встретить на потолке, на полу и на стенах. В результате возникает ощущение присутствия среди природного или урбанистического ландшафта, либо в какой-нибудь сюрреалистической картине.

      Содержание:

      Покрытия 3d можно использовать в любом общественном или жилом помещении, но нужно иметь в виду, что изображение будет выглядеть объемным только на приличном расстоянии. Поэтому 3d обои для стен наиболее гармонично смотрятся в больших просторных комнатах.

      Сказочный мир — 3д обои для детской

      Обои 3д внешне очень напоминают покрытия с фотоэффектом, но отличаются от них реальной трехмерностью изображения и очень высоким качеством, надежностью, практичностью. Они не боятся влажности и прямых солнечных лучей, не выгорают. Если 3д стены по каким-то причинам загрязнились, пятна можно легко почистить мягкой губкой, смоченной в воде. Основу таких обоев составляет прочный и пожароустойчивый материал – полиэстер.

      Одна из разновидностей покрытий с 3д эффектом – флуоресцентные обои, которые светятся в темноте. Днем они выглядят как привычное объемное изображение, а ночью начинают излучать мягкое и нежное свечение. Секрет такого оригинального спецэффекта прост: он достигается при помощи специальных ультрафиолетовых BLB-ламп. Подобные светильники продаются вместе с флуоресцентными обоями. Принцип их действия такой же, как и у люминесцентных ламп, но при включении они пропускают только длинноволновое УФ-излучение, которое, при попадании на обои, вызывает фотохимическое действие.

      Светящиеся 3д обои на стены или потолок можно клеить практически в любых комнатах. Очень эффектно они смотрятся в спальне (если размеры помещения позволяют), но лучше всего – в просторной детской (если она не перегружена мебелью). Для ребенка такой дизайн будет настоящей сказкой. Дети в восторге от объемных изображений любимых мультяшных героев и забавных животных в своей комнате. Маша и Медведь, Питер Пен и Венди, Винни Пух и все-все-все, олененок Бемби, а также котики, белочки и щенки понравятся как мальчикам, так и девочкам. Можно также наполнить комнату романтикой путешествий, морской атрибутикой, композициями из экзотических растений. Потолок, оформленный как звездное небо, не только порадует малышей, но и сыграет познавательную роль.

      Флуоресцентные 3 д обои украсят детскую, сделают ее неповторимой и оригинальной. Такая комната обязательно станет предметом гордости маленьких обитателей и всей семьи. Важно только при создании интерьера не перегрузить его деталями и яркими красками, иначе ребенок эмоционально перевозбудится и станет раздражительным. Во всем нужна мера.


      • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
      • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
      • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
        • 3d обои для стен для кухни и спальни

          Стены с объемным изображением и эффектом свечения уместны в интерьере самых разных стилей. Все зависит от содержания рисунков и сочетания с другими отделочными материалами. К примеру, 3д обои для спальни лучше выдерживать в спокойных и даже пастельных тонах. Органичны будут морские или лесные пейзажи на одной из стен или небо на потолке.

          В современных жилищах кухня часто совмещена с гостиной и столовой. В квартирах-студиях 3д картина во всю стену решит проблему зонирования. В зоне отдыха уместны изображения горящего камина, тропического водопада или аквариума с водорослями и рыбами, виды разных стран и городов. Отлично выглядят также трехмерные геометрические фигуры разных конфигураций.

          Гастрономическую тематику можно подчеркнуть классическими натюрмортами. Улучшат настроение и вызовут аппетит 3д обои для кухни с изображением фруктов и овощей, чайных плантаций, зерен кофе и экзотических цветов. Холодные тона, наоборот, придадут строгости и сдержанности интерьеру.

          Объемные картины на потолке или одной из стен способны украсить прихожую в том случае, когда она настолько велика, что ее можно назвать холлом. Благодаря 3д эффектам можно оригинально оформить помещения ванных комнат и домашних бассейнов рыбами, нимфами, русалками и другими сюжетами со дна морского. Интересно будут выглядеть корабли, летящие на всех парусах, острова с пальмами.

          Что такое обои эффектом 3д и как они работают?

          В повседневной жизни обычным делом стали просмотры 3д фильмов как в кинотеатрах, так и с домашнего телевизионного экрана. Популярны полимерные полы, в которых вмонтировано трехмерное изображение морского пляжа или денежных купюр на счастье. В ногу со временем шагают и современные производители обоев. Благодаря 3д поверхностям человеку удается выйти из плоского мира в объемную реальность с удивительным эффектом присутствия в другом месте.

          Предками современных 3д обоев можно считать знакомые всем фотообои, только картинка получается более реальной, живой, завораживающей, а зритель начинает чувствовать себя внутри объема. Ближе и доступнее становятся горный пейзаж с альпийскими лугами, жаркий тропический пляж с пальмами, аравийская пустыня с пирамидами и верблюдами, небоскребы Нью-Йорка, каналы Венеции или крыши Парижа с Эйфелевой башней. Однако пользуясь этим чудесным техническим достижением, нужно помнить, что оптимальный эффект изображений 3д получится только в помещениях большой площади и объема. В комнатах маленьких картина будет искажена либо вовсе утратит трехмерность.

          Мало приобрести обои с эффектом 3d с нанесенным по специальной технологии рисунком. Чтобы видеть объемное изображение, необходимы особые лампы BLB, которые освещают стены светом в ультрафиолетовом спектре. Светильники обычно продаются вместе с обоями.

          И так, интерьер спланирован, обои выбраны, лампы куплены, можно приступать к воплощению мечты в реальность. Только перед этим желательно убедиться, что площадь помещения не менее 18 метров квадратных. Не следует оклеивать все стены сразу, даже если у вас неограниченные финансовые возможности. Лишние навороты только продемонстрируют недостаток вкуса. Лучше всего будет выглядеть интерьер с традиционными однотонными стенами в сочетании с одной 3д композицией. При этом имеет значение функциональность помещения и креативность хозяина.

          Среди разнообразия 3д обоев особого внимания заслуживает подбор украшений для детских комнат. Кроме яркости и красоты тут необходимо учитывать возрастные особенности маленьких обитателей, их наклонности и характер, а также психологические аспекты. Детям, особенно гиперактивным, не рекомендуется находиться в комнате с агрессивными сказочными героями, воинственными фигурами, дикими хищниками или светящимися в темноте привидениями. Это может повредить неустойчивой психике. Детский мир лучше наполнять безобидными и добрыми персонажами, цветами, детенышами животных.

          Флуоресцентные 3d обои на стены

          Светящиеся в темноте 3 d обои усиливают эффект объема. Днем они выглядят красиво, но обыкновенно, а ночью начинают светиться таинственным светом, как будто изнутри. Очень гармонично флуоресцентные обои могу вписаться на стены и потолки просторных помещений холлов отелей, ресторанов, банкетных залов. В приватных жилищах их устанавливают обычно в частных домах с большими гостиными, спальнями, прихожими, кабинетами и детскими комнатами, если позволяет планировка. Разнообразный дизайн может придать как дополнительный уют, так и неотразимо шикарный вид.

          Светящиеся потолки — 3d обои для спальни

          Флуоресцентные обои с объемным эффектом перевернули наше представление об интерьере потолков. Клеятся они так же, как и обычные обои, а выглядят потрясающе. С их помощью можно создать эффект бездонного неба с облаками, птицами или ангелами, созвездия, ночную россыпь звезд и Млечный путь. Все зависит только от желания клиента. Кроме красоты, поражающей воображение, кибер-обои служат еще и дополнительным источником освещения в зоне отдыха либо ночником в спальне и детской.

          Если раньше флуоресцентные краски использовались исключительно в индустрии развлечений и рекламном бизнесе, то в наше время современные технологии позволили экологически безопасные покрытия применять широко в быту.

          Бесшовные 3д обои для стен

          Бесшовные обои как правило представляют из себя обои без соединения рисунка. Соединение в таком случае получается незаметное или вовсе его не видно. Но то, что касается бесшовных 3d обоев — тут все немного обстоит более трагичней. 3д обои как правило представляют из себя картинку, которая в любом случае будет где-то соединяться. В теории бесшовные 3д обои могут существовать, если бы рулон 3д обоев представлял бы широкую полосу, которая бы не стыковалась, но на практике таких обоев не существует, во всяком случае на данный момент.

          Хочется еще обратить ваше внимание на то, что покупая 3d  обои обратите внимание на партии  — они должны совпадать, иначе стыковка 3д обоев будет очень заметна, не говоря уже о том, что просто могут не совпадать цвета  и оттенки обоев.

          По материалам сайта: http://remontidei.ru

  • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.