• Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
    • Настенные газовые котлы Электролюкс покоряют мир

      Отопительный котел Электролюкс – это ультрасовременное оборудование, которое разработано для того, чтобы создавать и поддерживать максимально комфортные условия в вашем доме. Данная техника вполне заслуженно считается одной из лучших на мировом рынке, ведь ее производит компания с невероятным опытом за плечами. Именно поэтому агрегаты этой торговой марки можно увидеть в любом уголке планеты. И здесь нечему удивляться, ведь компания полностью оправдывает свое амбициозное название, предлагая продукцию класса «люкс».

      Немного о производителе

      Electrolux – шведский производитель, один из лидеров в сфере производства профессиональной техники и бытовых приборов. На сегодняшний день продукцию этого бренда можно приобрести в ста пятидесяти странах мира.

      Философия компании включает ряд приоритетов, которые являются неотъемлемыми составляющими качественного ведения бизнеса. Речь идет в первую очередь об инновациях, которые активно внедряются в каждый новый продукт Electrolux. Компания стремится предложить рынку наиболее современное оборудование для максимально эффективного решения проблем покупателей. Именно полное видение потребностей своей целевой аудитории и делает шведского производителя одним из ведущих представителей своей отрасли.

      Electrolux поставляет на мировой рынок огромный выбор бытовой техники и профессионального оборудования. Одним из приоритетных направлений развития для руководства компании остается создание отопительной техники. В этой категории шведский концерн предлагает первоклассные настенные газовые котлы Электролюкс, которые имеют целый ряд преимуществ и отличительных особенностей в сравнении с конкурентами.

      Разработка и создание отопительной техники основывается на концепции «продуманного дизайна», которая пронизывает всю деятельность европейской компании. Каждый газовый котел Электролюкс – это воплощение лучших достижений скандинавской дизайнерской школы, которая всегда славилась тем, что стремилась совместить практичность и привлекательный внешний вид. Отопительная техника шведского бренда удивительно функциональна, эргономична, удобна при ежедневном использовании.

      Инженеры компании очень тщательно продумывают все этапы жизненного цикла продукта – от момента покупки до утилизации. При этом абсолютно каждый настенный котел Электролюкс рассчитан на длительный срок эксплуатации.


      • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
      • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
      • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
        • Отдавая предпочтение технике шведской торговой марки, потребитель всегда получает больше, чем ожидает, ведь продукция данного бренда – это нечто большее, чем эффективное решение поставленной задачи. Это – эмоциональное удовлетворение от того, что вы пользуетесь по-настоящему привлекательной и до мелочей продуманной техникой.

          Бережное отношение к окружающей среде является одним из важных аспектов философии Electrolux. Производитель стремится к максимальному соблюдению принципов экологической безопасности. Каждый котел Электролюкс спроектирован таким образом, чтобы его негативное влияние на окружающую среду было минимальным. Инженеры компании постоянно проводят исследования в данном направлении, организовывая непрерывный мониторинг энергопотребления оборудования, а также отслеживая количество отходов и уровень загрязнения. Все это необходимо для того, чтобы в следующей своей модификации газовый котел Электролюкс был еще более совершенным.

          Доказательством успешных действий в направлении экологической безопасности может служить тот факт, что в 2007 году Electrolux была награждена Европейской Комиссией за активные действия, направленные на улучшение показателей энергоэффективности своей техники.

          Что из себя представляют газовые котлы Электролюкс

          Газовый котел Электролюкс – это современный агрегат, который просто поражает своей надежностью. Случаи, когда отопительная техника шведской торговой марки выходит из строя, происходят гораздо реже в процессе эксплуатации, если сравнивать с другими конкурентами европейских и азиатских брендов. При этом котлы Электролюкс оснащены множеством полезных функций, таких как режим поддержания постоянной температуры теплоносителя, система погодозависимого управления работой техники и т.п.

          Также несомненным плюсом котлов шведского бренда можно считать возможность запрограммировать работу на неделю вперед. При этом режим функционирования можно настраивать с точностью до получаса. Такая особенность техники позволяет вам существенно сократить количество потребляемого топлива, так как в те моменты, когда вас нет дома, системе не обязательно работать в стандартном режиме.

          Котел газовый двухконтурный настенный Электролюкс – это техника, которая отапливает дом и обеспечивает его жителей горячей водой в постоянном режиме. Установив такой агрегат, вы можете использовать до трех точек забора одновременно, что очень удобно. В плане многофункциональности агрегаты Electrolux не уступают ни одной модели компаний-конкурентов.

          Очень часто у отечественных покупателей, которые подбирают для себя газовый котел, возникает вопрос, выдержит ли современная европейская техника жесткий режим эксплуатации и агрессивные условия внешней среды, присущие России. В этом плане ответ однозначно положительный. Каждый котел Электролюкс рассчитан на работу в суровых условиях северных регионов нашей страны. Поскольку техника проектируется и создается в Швеции, можно не сомневаться в ее выносливости, ведь в этой стране климат также не радует комфортной температурой за окном и отсутствием морозов.

          Настенные газовые котлы Электролюкс поставляются на рынок в двух основных модификациях – с открытой и закрытой камерой сгорания. По способу розжига всю отопительную технику шведского бренда можно разделить на агрегаты с пьезоэлементом и электрическим розжигом. Одним из ключевых элементов конструкции котла Электролюкс является горелка, изготовленная из высококачественной нержавеющей стали. Она рассчитана на длительную бесперебойную работу. В свою очередь медный теплообменник, имеющий специальное алюминиевое покрытие, также способствует долгому сроку эксплуатации оборудования.

          Двухконтурные агрегаты Электролюкс комплектуются атмосферной или наддувной горелкой. К слову, последняя создана для автоматического регулирования мощности котла в зависимости от внешних факторов. Котлы, оснащенные наддувной горелкой, имеют высокий КПД.

          Инженеры шведской компании очень серьезно подходят к вопросам функциональности. Именно поэтому конструкция котла включает массу элементов, выполняющих определенную функцию и обеспечивающих стабильную работу. Речь идет о мембранном баке, циркуляционном насосе, современной автоматике и иных компонентах.

          Рассмотрим наиболее успешные модели, предлагаемые шведским концерном мировому рынку.

          Quantum GCB-Q 24Fi

          Оборудование серии Quantum – это оптимальное решение для отопления и ГВС жилого помещения. Техническое совершенство и надежность – два основных плюса подобных агрегатов. При этом в процессе их разработки инженеры уделили немало внимания таким параметрам, как безопасность и удобство в процессе эксплуатации. Чтобы подробнее узнать о преимуществах данных агрегатов, имеет смысл изучить особенности модели Quantum GCB-Q 24Fi.

          Данный котел укомплектован пластинчатым теплообменником. Приставка Fi в названии модели говорит о том, что агрегат оснащен закрытой камерой сгорания. В то же время существует аналогичная модификация Quantum с топкой открытого типа.

          Аппарат может похвастаться многоступенчатой системой безопасности, которая включает такие важные элементы как:

          • Дифференциальный манометр;
          • Датчик давления;
          • Аварийный клапан;
          • Режим автоматического рестарта;
          • Ионизационный контроль пламени;
          • Современная система самодиагностики;
          • Понятная кодовая система выведения ошибок на дисплей.

          Котел Электролюкс Quantum GCB-Q 24Fi рассчитан на ГВС и отопление. Его можно агрегировать с системой «теплый пол». Также агрегат надежно защищен от замерзания системой No-freez. А идеально продуманная панель управления и наличие погодозавимого контроля температуры делают эксплуатацию агрегата максимально понятной и простой.

          Стоит также сказать, что газовый котел Электролюкс Quantum GCB-Q 24Fi приспособлен к российским климатическим особенностям и неблагоприятным условиям эксплуатации. Агрегат может работать при давлении газа в системе от 3 мБар.

          FSB 15 Mi

          Котлы Электролюкс серии FSB представляют собой напольные газовые агрегаты, оснащенные долговечным теплообменником секционного типа, выполненного из высококачественного чугуна. Эта техника рассчитана на отопление больших помещений, площадь которых достигает нескольких тысяч квадратных метров. В FSB сочетается долговечность, простота управления и многофункциональность. Внедрение в конструкцию таких инновационных разработок как системы NANO FLAME и DROP STOP позволили создать по-настоящему универсальное оборудование, способное выполнять возложенные на него функции при любых условиях.

          Агрегат FSB 15 Mi рассчитан на 25-летний минимальный срок эксплуатации. Фактором, способствующим долговечности агрегата, можно считать наличие термостойких силиконовых прокладок, которые защищают технику в случае возникновения гидроудара и препятствуют механической деформации.

          Уникальная технология NANO FLAME позволяет осуществлять розжиг при низком давлении и улучшает параметры износостойкости горелки. Инновационная система External Temperature Control поддерживает температуру в доме на фиксированном уровне независимо от внешних факторов. А система No-freez препятствует замерзанию теплоносителя в системе во время длительных морозов, что очень актуально для россиян. Таким образом, модель FSB 15 Mi идеально подходит для эксплуатации в нашей стране.

          Кратко о главном

          Газовый котел Электролюкс уже для многих стал синонимом высоких технологий и отменной надежности. Особенность отопительного оборудования, производимого шведским брендом, заключается не только в техническом совершенстве, но и незаурядном дизайне, функциональности и эргономичности. Покупая котел Электролюкс, вы приобретаете далеко не самое доступное на рынке оборудование. Тем не менее, цена для вас становится неважной, если вы ищите лучшее предложение на рынке отопительной техники. А именно таковым можно назвать практически любую модель шведской компании.

          По материалам сайта: http://prostokotel.ru

  • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.