• Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
  • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
  • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
      • Паршутина Светлана Владимировна Бригада Лейковский Д.В. Евдокимова А.А. Монтаж сделали достаточно быстро и аккуратно. За собой убрали весь мусор. Читать полностью › Молорена Т.Ю. Самсонов А. Кудимов А. произвели монтаж старого окна и монтаж пластикового окна. Работа произведена качественно. Читать полностью › Горохова Елена Владимировна Работой монтажников довольна, выполнена качественно, оперативно, замечаний нет. Спасибо всем! Читать полностью › Рыжакова И.В. Монтажник Болясов А.В. выполнил работу качественно, претензий нет. В дальнейшем. Читать полностью › Соловьева Людмила Ильинична Работа выполнена качественно и в срок. Особая благодарность Алексею - (монтажник). Читать полностью › Маринова Лариса Дмитриевна Очень довольна работой компании. Особую благодарность Захарову Алексею за добросовестное. Читать полностью › Анохина Валентина Сергеевна

      Бригада монтажников работу выполнили отлично, вежливые, общительные.

      Монтажниками работа сделана очень хорошо. Большое спасибо бригаде за отличную и качественную работу.

      Читать полностью › Холобоничева Валентина Александровна

      Работой довольна. Монтажники работали добросовестно и профессионально. Установка лоджии произведена в срок.

      Все сделано отлично! Большое спасибо за работу и качество.

      Монтажники Исаев А.В. и Григорьев А.А. проводившие установку окон, вежливые и добросовестные. Работу выполнили…

      Читать полностью › Дерюгина А.В. Благодарю компанию за слаженную работу и за профессионализм сотрудников. Читать полностью › Карасева Надежда Алексеевна Работой мастера удовлетворена. Читать полностью › Воробьева И.В. Работа выполнена отлично. Читать полностью › Макарова А.В. Спасибо бригаде монтажников за хорошую работу. Читать полностью › Пикалова Светлана Владимировна Монтажники умеют работать, молодцы! Читать полностью › Трошина Г.Н. Работа монтажников на отлично. Читать полностью › Василева Н.И. Монтажники сделали работу хорошо. Желаю творческих успехов, ребята культурные, общительные. Большое им спасибо за установку окна. Читать полностью › Крутова Т.М. Работа выполнена в срок с отличным качеством. Читать полностью › Ерин Николай Андреевич Я очень доволен работой монтажников, работы произведены добросовестно и качественно. Читать полностью › Абдуизноит Ахмед Нормально Читать полностью › Уткина Н.С. работой довольна Читать полностью › Перейма Павлен Сергеевич Работа выполнена хорошо монтажники работали очень внимательно и качественно. Читать полностью › Миленкова Л.А. Окна сделали отлично. Читать полностью › Лаврик Н.М. Претензий по качеству и установке нет! Читать полностью ›

    Комплектующие для пластиковых окон

    Пластиковое окно состоит из множества элементов, отсутствие хотя бы одного из которых может стать причиной неправильного функционирования всей оконной системы. Однако окно состоит не только из стеклопакета, рамы и створки, но ещё и различных аксессуаров.

    Итак, основными комплектующими для окон из ПВХ являются:


    • Современная механизированная штукатурка в Москве позволяет существенно ускорить процесс отделки стен и потолков в строительных проектах.
    • С помощью современных механизированных систем штукатурки возможно достичь высокой точности и качества отделки, сократив при этом затраты на ручной труд и материалы.
    • Механизированная штукатурка в Москве используется как в жилищном строительстве, так и в коммерческих проектах, позволяя создать эффективное решение для любого проекта отделки.
      • Стеклопакет. Прозрачная часть пластикового окна, которая состоит из двух или трёх стёкол, герметично склеенных  между собой по периметру и образующих воздушные камеры.

        Рама. Производится из ПВХ-профиля и устанавливается в оконный проём.

        Импост. Он также изготавливается из ПВХ-профиля. Так называется компонент окна, разделяющий его на две или более части.

        Створка. Подвижная часть окна, крепящаяся к раме.

        Фурнитура. Ручки, петли и другие детали, которые гарантируют лёгкий ход створки во время открывания и закрывания оконной конструкции.

        Штапик. Обеспечивает прижим стеклопакета к створке.

        Отлив. Отсутствие данного компонента приведёт к тому, что без него рама начнёт гнить. Так как это основная деталь, защищающая окно от влаги.

        Подоконник. Другое название данной комплектующей – подоконная доска. Необходимое дополнение оконной конструкции, без которого невозможно представить себе современное окно. ПВХ-подоконники не подвержены воздействию ультрафиолетового излучения. Кроме того, они легко моются, а также являются влагостойкими и устойчивыми к перепадам температур.

        Откосы. Внутренние части окна, которые обрамляют его по периметру. Установка откосов необходима для придания оконной конструкции завершённого вида. Более того, они нужны для увеличения теплоизоляционных свойств оконной системы.

        Дополнительные аксессуары. такие как жалюзи и москитные сетки. Эти комплектующие не влияют на общее функционирование оконной конструкции и заказываются по желанию.

        2007-2015 © Народные Окна - пластиковые окна Rehau и Deceuninck

        По материалам сайта: http://narokna71.ru